Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#16141
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Приветы за выходные:
Саймону в кинотеатре :laugh:
Мисс и Темке, Черному, Патрочке, Ириске с Сисом, Изюму с одноклассницами, Василию Алибабаевичу, Немчину, которого мы забрали со свадьбы :laugh: ,
Хамману и Камру :lol:
И вообще всем перечисленным за прекрасно проведенный пятничный вечер и утр :lol:  :-)

и вам того же.Изображение
  • 0

#16142
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Привет, помоему Fiat Uno. с колючкой на крышке багажника, с объёмом двигателя 1.4 :laugh:
Из тебя хороший антирадар получается.
Сначала не понял, что ты мне там на перекрёстке орал. 1.4 1.4... потом дошло.. :laugh:
это ты со мной по альфараби тягался.. ?? :-) у меня машинка быстрее ездиет, сказалбы - я бы тебе показал...
  • 0

#16143
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Привет бордовому субарику(универсалу) с колюч на заднем стекле.
по дороге на большое алмаатинское озеро в субботу.

Ещё привет сегодня утром Дмитрию, на белой ниве, который очень хорошо умеет отдавливать ноги.. ещё бы чуток и точно проехал бы по моей ноге..
  • 0

#16144
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
а кто ездит на мазде салатового цвета с номером А507?
  • 0

#16145
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Вчерашний привет Unwar-у на старушке!
  • 0

#16146
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений
вчерашневечерний привет двум ЦТ-шникам на Абая - 644(вроде Ауди) и 987 красноватая рычалка :-)
  • 0

#16147
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера привет брату Ладке на целике забыл где!
И вечером Гатору на Розыбакиева около завода НАМ, на свадьбе гулял?
  • 0

#16148
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Привет бордовому субарику(универсалу) с колюч на заднем стекле.
по дороге на большое алмаатинское озеро в субботу.

Ещё привет сегодня утром Дмитрию, на белой ниве, который очень хорошо умеет отдавливать ноги..  ещё бы чуток и точно проехал бы по моей ноге..

А хде и када ет было?
я передам братишке твоё недовольство... :-)
  • 0

#16149
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Приветы за выходные:
Саймону в кинотеатре :laugh:
Мисс и Темке, Черному, Патрочке, Ириске с Сисом, Изюму с одноклассницами, Василию Алибабаевичу, Немчину, которого мы забрали со свадьбы :lol: ,
Хамману и Камру :lol:
И вообще всем перечисленным за прекрасно проведенный пятничный вечер и утр ;)  :laugh:

Ладусик, и тебе приветик) ТОлько, кажется. это был субботний вечер, перетекший в воскресное утро.........)

Приветик сегодня утром Зиг загам) :-)
  • 0

#16150
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
привет вчера Бридж на красном рав4 по дороге на Алтын-Орду. что ж ты мой террано не пропустила ? :-)
  • 0

#16151
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

вчерашневечерний привет двум ЦТ-шникам на Абая - 644(вроде Ауди) и 987 красноватая рычалка :laugh:

И тебе привет! :-) Это Я на Audi 644 был.
  • 0

#16152
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Привет мазде 626 вишневого цветв на Ташкенской часов в 8 30
  • 0

#16153
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Привет красной Мазде с колючкой на номере. Вчера на Абая от Космонавтов до Разыбакиева ехали вместе. А на бальшом жипе, это нам Чеширский Кот встретился. Прикольно погимнились :-) . А чего она у тебя так рычит?
  • 0

#16154
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Привет трем ЦТ-шникам, которые подвезли мою жену дня два-три назад от "чуть выше ВАЗа" до... не помню куда она моталась:lol: Спасибо, что доставили в целости и сохранности :lol:


:laugh: на Советская/Аблай хана? :laugh: а чагомолчала? мы бы занахаляву довезли


и правда как тесен мир пускай в следующий раз говорит что жена ЦТшника подвезу бесплатно. :-)

привет утром Дайверу и Бруту в моей мафынке
  • 0

#16155
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Привет коллеге-нивоводу, белую нивку которого с номером, начинающимся на букывку "N", я часто вижу на стоянке на Байзакова. По-моему, эту машину я видела и раньше, но теперь у ней на номерах появились колючки...
  • 0

#16156
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
привет в 10.00 на калинина фурманова припаркованной BMW серебристого цвета номер 480.
  • 0

#16157
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет коллеге-нивоводу, белую нивку которого с номером, начинающимся на букывку "N", я часто вижу на стоянке на Байзакова. По-моему, эту машину я видела и раньше, но теперь у ней на номерах появились колючки...


Тебе тоже от него привет. Так как он не выходит в инет, то все приветы передаются через нас, так как это наши близкие друзья. Водителя зовут Миша, он всегда ходит в банданках, а девушку Настя.Изображение
  • 0

#16158
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Привет красной Мазде с колючкой на номере. Вчера на Абая от Космонавтов до Разыбакиева ехали вместе. А на бальшом жипе, это нам Чеширский Кот  встретился. Прикольно погимнились :-) . А чего она у тебя так рычит?


привет!
я думал вы вместе едете куда-то..
за вами еще мазда 626 белая с колючкой ехала с девушкой за рулем
  • 0

#16159
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Катерпиллар!!!
Сегодня утром! Привет! :laugh:
Заметил? Я ехал за тобой до Абая.

И тебе привет.
Конечено заметил :-)
  • 0

#16160
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Привет красной Мазде с колючкой на номере. Вчера на Абая от Космонавтов до Разыбакиева ехали вместе. А на бальшом жипе, это нам Чеширский Кот  встретился. Прикольно погимнились :lol: . А чего она у тебя так рычит?

прикольно :-) я когда второй раз гимн услышал, думал глюк... или эхо :laugh:
я думал вы вдвоем, на пару катаетесь :laugh:
и буду учитьтся правильно читать!

Сообщение отредактировал Чеширский Кот: 12.09.2005, 12:02:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.