Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#15561
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Привет синей субаре от золотой жигули на кирова вчера часа в четыре вечера ник не разглядел
  • 0

#15562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик сегодня в обед в Узбечке Сосипатычу)
  • 0

#15563
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
привет вчера дядьке Лису :)

сегодня утром привет белой семерке с номером 842 на момышулы - ташкенской а потом привет на рыскулова перед петрова Sheva
  • 0

#15564
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Привет City Cat на Кульсае и по дороге в город!

Мы с Бетси присоединяемся к привету City Cat-у, а вот тебя не видели почему-то :super:

грязная таёта люсида номер 224 :cool:


Привет ЦТ-шникам!!!! Это же надо отмахать 300 верст и что бы так случайно встретиться!!! Вообще народу на Кульсае в эти выходные было не мерено!!! Неожидал чес слово!!!
  • 0

#15565
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
......привет ufo на розыбакиева в районе 15:00...кажися ты глазами рыскал в поисках кудабы машину воткнуть...гимнить не стал...народу чот многа было

....еще привет в обед красном универсалу за остановкой на выставке ..прогимнил но парень внимательно изучал хитрые движения муданов в заднее зеркало...не стоит так рядом с остановкой останавливатса...напрягают же :super:
  • 0

#15566
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет на Абая-Саина v!per'у и vladich'у (если не ошибаюсь, то правильно ники написала) на моей аварии. спасибо, чуваки, за поддержку! очень приятно, что ЦТ-шники не проезжают мимо!
  • 0

#15567
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет темно-синему VW Golf 3 номер 399 вчера около четвертого роддома. Посигналил, но на меня так удивленно посмотрели в упор... :super:

PS: Аристо.
  • 0

#15568
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

привет на Абая-Саина v!per'у и vladich'у (если не ошибаюсь, то правильно ники написала) на моей аварии. спасибо, чуваки, за поддержку! очень приятно, что ЦТ-шники не проезжают мимо!

:super: :cool: :lol:
  • 0

#15569
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Утренний привет аср-у! :super:
  • 0

#15570
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет вчера всем кто меня видел и SSE2 возле целинного Изображение
  • 0

#15571
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
посигналил вчера легаси с ником хантер на жарокова-тимирязева, а потом нечаянно нарушил и проехал прямо на стрелке
было чуть стыдно..
  • 0

#15572
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Привет вчера всем кто меня видел и SSE2 возле целинного Изображение



Если не ошибаюсь, то это ты обсигналил вчера серебристо-бежевый Mark2 на Виноградова в районе Ауэзова? Если да, то от моего мужа тебе привет :super:
  • 0

#15573
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

......привет ufo на розыбакиева в районе 15:00...кажися ты глазами рыскал в поисках кудабы машину воткнуть...гимнить не стал...народу чот многа было


Мэд, салам твоей машинке на Тимирязева (место тссс!!!). И ufo заодно, привет, сосед, давно что-то тебя не видно...
  • 0

#15574
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....дарова тимсон...эт не ты мне привет на бампере оставил?!...по высоте твоя калдина какраз подходит :super:) .....вчера встретил на вьезде на стоянку сашку маленькава на офисной машине 055 но привет ему не передаю он не цтшник..гыгы....да и так с ним пабалакали..закрыв вьезд на стоянку ВСЕМ...и чо они все дудели - разговаривать ммешали тока...хехе
  • 0

#15575
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[quote name='VIRGO' date='01.08.2005, 12:35']Я самая красивая девушка на всем ОРПТ... Работаю в Департаменте Логистики :super:[/QUOTE]

Привет тебе Регина!
А я и не знала что у меня двойник появился! :lol:[/QUOTE]


Ну вот теперь знаем .... и я не двойник твой ... цвет волос да и длина не та :cool:


Привет красному субарику в районе 8 марта гоголя
  • 0

#15576
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера по-моему Тойоте Карине с номером 987, которая обсигналила меня на Сатпаева Ауэзова, не знаю получилось ли мне в ответ отгимнить правильно, уж очень все быстро произошло :super:
Еще привет всем, кого видела вчера :cool:
  • 0

#15577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Лита БОЛЬШОЙ салам тебе с утречка :super: от нас с Роад ранером
  • 0

#15578
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Да уж и от меня большой привет Лите на тойоте, слегка подрезала меня вчера утром на альфараби )))
  • 0

#15579
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

....дарова тимсон...эт не ты мне привет на бампере оставил?!...по высоте твоя калдина какраз подходит :cool:) .....вчера встретил на вьезде на стоянку сашку маленькава на офисной машине 055 но привет ему не передаю он не цтшник..гыгы....да и так с ним пабалакали..закрыв вьезд на стоянку ВСЕМ...и чо они все дудели - разговаривать ммешали тока...хехе


Точно не я, хотел тебе че-нить написать на машине на память, да времени не было. Ну, а чтоб не офф - привет тебе еще раз и сашке маленькому тоже :super: , он же теперь у нас арбайтен.
  • 0

#15580
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Привет вчера по-моему  Тойоте Карине с номером 987, которая обсигналила меня на Сатпаева Ауэзова, не знаю получилось ли мне в ответ отгимнить правильно, уж очень все быстро произошло :super:
Еще привет всем, кого видела вчера :cool:


привет!
мазда это была, не тойота
а гимн получился правильный.. хорошая реакция, кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.