Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14741
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Приветы:
вчерась на мира SAB-у!!! Ты просто так посмотрел в мою сторону или гимн услышал? :-/
сёня на сатпаева K'VLAD-у!!! Спасибо что пропустил!!! и гимн был понят и жесты рук тожи  :(


Првет. Я сперва услышал гимн, потом погимнил, а потом начал искать кто это был и увидел тебя ;)
  • 0

#14742
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Привет Лиссофту! Приятно было познакомиться (правда в не очень приятной ситуации). Спасибо что остановились!

Привет! Да ситуация была неприятная. Но вроде всё должно быть в порядке если сам ненайдёшь стучись в личку подкину адресков парочку где запаяют...
  • 0

#14743
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Привет вчера в 21 с копейками белому Марк2 судя по всему отьезжающему от пивнушки на Фурманова-ХаджиМукана, ник не заметил. НИЗЯ ТАК ЕЗДИТЬ, НЕХОРОШО ПОДРЕЗАТЬ. НЕ НАЖМИ Я НА ТОРМОЗ БЫТЬ ТЕБЕ С БИТОЙ БОЧИНОЙ, АККУРАТНЕЙ НАДА. :(


Так это ты был :-/
Сорри на Марке был Камр он ждал нас там, я ехал на Литиной (LITA) машине чтобы показать дорогу Камру.

Так что еще раз сорри
  • 0

#14744
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет черной ауди 955 , припаркованной на заправке TEXACO

ПривеТ, а ты кажется по Аль-Фараби ставишь... :(
  • 0

#14745
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет Бридж утром на Курмангазы-Дзержинского :(
  • 0

#14746
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет все кого идел и в особенности Прадику красному который стоит На Джумалиева 157, ты что там работаешь?Изображение
  • 0

#14747
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Привет Челу на белом пассате возле кинотеатра Байконур.

И тебе привет! :(

#14748
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет всем кого встретила по дороге на капчагай в субботу.. особенно той делегации из 4х по-моему машин нарядных =))) я махала вам рукой из черной ауди =) машина не моя.. поэтому не бибикала =) вы нам еще потом синий шарик отпустили =))) спасибо!!

ПривеееееТ... это мы на Патрика машине ехали на СЛЁТ...
хотели догнать и вручить в окошко шарик... но вы свернули..и мы просто отпустили его в вашу сторону... :(

УДАЧИ НА ДОРОГАХ...

  • 0

#14749
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Привет темной Делике на шевченко +дзержинского , ник там был но похоже я го неправильно запомнил и в конфе найти несмог. Чтото было типа CallBeck или на подобии.
Гнался от чапаева - трамвай напугал, но на дзержинского догнал и обсигналил :(

#14750
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Привет WaterLoo у миня в офисе!!!  :(  ;)

Взаимно! Приятно было познакомиться :-/
  • 0

#14751
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Привет вчера в 21 с копейками белому Марк2 судя по всему отьезжающему от пивнушки на Фурманова-ХаджиМукана, ник не заметил. НИЗЯ ТАК ЕЗДИТЬ, НЕХОРОШО ПОДРЕЗАТЬ. НЕ НАЖМИ Я НА ТОРМОЗ БЫТЬ ТЕБЕ С БИТОЙ БОЧИНОЙ, АККУРАТНЕЙ НАДА. :(


Так это ты был :-/
Сорри на Марке был Камр он ждал нас там, я ехал на Литиной (LITA) машине чтобы показать дорогу Камру.

Так что еще раз сорри




Все наманна, я кстати еще потом погимнил, но ответа не было ;)

#14752
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Привет Бридж утром на Курмангазы-Дзержинского :(


привет :-/
  • 0

#14753
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Привет вчера в 21 с копейками белому Марк2 судя по всему отьезжающему от пивнушки на Фурманова-ХаджиМукана, ник не заметил. НИЗЯ ТАК ЕЗДИТЬ, НЕХОРОШО ПОДРЕЗАТЬ. НЕ НАЖМИ Я НА ТОРМОЗ БЫТЬ ТЕБЕ С БИТОЙ БОЧИНОЙ, АККУРАТНЕЙ НАДА. :(


Так это ты был :-/
Сорри на Марке был Камр он ждал нас там, я ехал на Литиной (LITA) машине чтобы показать дорогу Камру.

Так что еще раз сорри




Все наманна, я кстати еще потом погимнил, но ответа не было ;)


Привет, гимн мы услышали, сразу не поняли, кто Вы, ответить потом было позна. ;)
  • 0

#14754
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
[quote name='LITA' date='24.06.2005, 13:49'][QUOTE=виNTик,24.06.2005, 13:26

Все наманна, я кстати еще потом погимнил, но ответа не было :)[/QUOTE]

Привет, гимн мы услышали, сразу не поняли, кто Вы, ответить потом было позна. ;)[/QUOTE]

А вы ы и не увидели меня, я сразу свернул на комке направо :( и наклейки у меня нет :-/ , вчера на тоете хотел купить не было ;)

#14755
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
привет SAB у припаркованному на чайковского кирова.

ты не там работаешь случаем? я как раз за шлагбаумом
  • 0

#14756
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='виNTик' date='24.06.2005, 13:58'][quote name='LITA' date='24.06.2005, 13:49'][QUOTE=виNTик,24.06.2005, 13:26

Все наманна, я кстати еще потом погимнил, но ответа не было :)[/QUOTE]

Привет, гимн мы услышали, сразу не поняли, кто Вы, ответить потом было позна. ;)[/QUOTE]

А вы ы и не увидели меня, я сразу свернул на комке направо :( и наклейки у меня нет :-/ , вчера на тоете хотел купить не было ;)[/QUOTE]

сорри за офф
по наклейкам обратись к Ravenous, обычно на среде
  • 0

#14757
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

привет SAB у припаркованному на чайковского кирова.

ты не там работаешь случаем? я как раз за шлагбаумом


здарова
я тут работаю (на чайковского - кирова) многоэтажка
  • 0

#14758
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
[quote name='виNTик' date='24.06.2005, 13:58'][quote name='LITA' date='24.06.2005, 13:49'][QUOTE=виNTик,24.06.2005, 13:26

Все наманна, я кстати еще потом погимнил, но ответа не было ;)[/QUOTE]

Привет, гимн мы услышали, сразу не поняли, кто Вы, ответить потом было позна. ;)[/QUOTE]

А вы ы и не увидели меня, я сразу свернул на комке направо :( и наклейки у меня нет :-/ , вчера на тоете хотел купить не было :)[/QUOTE]

как раз таки Камр тебя слышал и сказал что там ЦТшник на джипе ;)
  • 0

#14759
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
А вы бы и не увидели меня, я сразу свернул на комке направо :( и наклейки у меня нет ;) , вчера на тоете хотел купить не было :)[/QUOTE]

как раз таки Камр тебя слышал и сказал что там ЦТшник на джипе ;)[/QUOTE]


Мы с Камром вчера на тоета ветке виделись :-/ и тут он меня подрезает ;) шикарно ;) а вы там живете недалеко?

#14760
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
WildCat, Мы с тобой в одном дворе стоим по ночам (иногда даже в метре друг от друга).
вот добрался до инета, и решил передать "привет ЦТ-шнику".
Если заметил(-а), колючку и ник я содрал, т.к. машину продал. но еще пока езжу сам на ней.

P.S. белая нива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.