Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14601
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет вчера КАРТАКТА (по-моему так пишется) оставившему записку на моём субарике серебристом на Ленина-Зенкова. :-(
  • 0

#14602
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Приветы:
Casper-у, кторой оставил мне записку овозля офиса!!!
13's, который тожи оставил записку на стоянке!!!
Да мы почти соседи, у миня там родители живут :-(
  • 0

#14603
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем кого видел в городе за эту неделю :-(
  • 0

#14604
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
привет всем, кого видела на фигурке на площади!
  • 0

#14605
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет Fast'y(Impreza) на ленина-абая :-(
  • 0

#14606
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
привет всем на драге возле капчагая :-(
  • 0

#14607
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
сегодняшний день богат на привет. привет Сантане на красном боллиде, на сейфуллина. приятно было познакомиться. здорово это ты момент подгадал :lol:, и спутница у тебя очаровательная.
и еще один привет жипу, приятно посигналившему мне в спину на белинского+рыскулова. сперва подумал кто-то на мое "У" нервно реагирует, а когда услышал длинный сигнал стал вертеть головой :spy:
у меня гуделка не работает, поэтому не ответил. завтра надо чинить, однако, а то приветы не получаются. :-(

Сообщение отредактировал Deepdarker: 18.06.2005, 21:39:41

  • 0

#14608
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Привет красной Целике, стоявшей на автобарахолке! Сам хозяин тоже был в красной майке)))
  • 0

#14609
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
Привет Хонде с ником ASR во дворе на Габдуллина и еще всем кого встретил на дороге с колючками.

#14610
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Это...
Привет Хюндай Аццент светлый металлик с колючкой и надписью "In GOA we trust" около 10 утром 17-го на Абая-Гагарина. Я не пибикал, стоял в четырех машинах сзади.

Это старичок с наушниками :lol:
он же Georgich


Да, действительно, это я! :-(
и Вам привет!
  • 0

#14611
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Привет всем кого видел на этой неделе, а это: Levik'y, Andry (так вроде пишется), Убийце БМВ, ну и конечно же брату SanTan'e что спускался по руднева вниз!
  • 0

#14612
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет Тенину на Хонде СиАрВи по розыбакиева Я сзади стоял на нивке зеленой.
  • 0

#14613
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Мои горячайшие приветы всем кого я видел, встречал, сигналил и разговаривал за те долгие недели, пока меня не было на форуме!!!
Кого помню: ну во-первых Хондаводу вчера, позавчера девушке с рыжими волосами возле бизнес-центра на абая-биокомбинатовской, еще койоту на кителе, еще куче владельцев машин с колючками но без ников и вообще, память у меня плохая, так что привет всем ЦТшникам!!!!!
  • 0

#14614
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет по Капчагайке вчера: Elfiyka , .R , SSE2 , и остальным кого видел.
  • 0

#14615
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
воскресный пеший привет TurkeyElf возле магазинчика чуть ниже Толе-би :-(
пятницкий пеший привет Axe у Камелота :lol:
  • 0

#14616
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Demitri, ПРИВЕТ!!!!!
В пятницу около восьми вечера мы ехали на Бордовой Премьере, что-то бурно обсуждали и не сразу въехали, кто нам сигналит :lol: Настойчивый ты :spy: Как увидели колючку с ником все стало ясно. Привет тебе от всех нас! :-(
  • 0

#14617
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ну-с, начнем...
Во-первых строках моего письма передаю привет Мисс Лаки унд Крейзи по дороге на Капчагай в воскресенье.
Во-вторых - привет чиста жЫпу с номером 082, с которым вместе выезжали с зон отдыха в момент начала пыльной бури. Тоже в воскресенье.
В-третьих привет куче ЦТ-никофф, которых встретил в той грандиозной пробке, которая простиралась от капчагайского моста и до Алматы... Это - Pro, Swiss, Nico, Stelka... если кого забыл - звиняйте. Надеюсь, все доехали до дому без происшествий. Как отдохнули, кстати, други?
  • 0

#14618
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

привет всем на драге возле капчагая :)

здарова!

привет в воскресенье вечером в пробках на капчагайке белому гранд-чероки (квадро?) и прадику с девушкой за рулем.
  • 0

#14619
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет в субботу всем кто был на драге, и отдельно темной Ауди 80 (забыл ник) от серебристой Аристы на выезде с места драга:) Эх, если бы не тупые коровы, я бы 180 выжал (больше не могу:weep:). А у тебя тож бодро машинка шла....
  • 0

#14620
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Привет красной черверке жигулям г/н 334 сегодня на Сатпаева! Я ехал на мазде, с колючкой на заднем стекле, перед Вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.