Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#14281
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
привет Лёвику возле моего дома..
  • 0

#14282
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Привет Канцерогену час назад на Аль-Фараби )

И тебе привет, Shhhadow. :laugh:
И привет примерно в пол второго красной Премьере номер 750 на перекрестке Тимирязева-Манаса (колючку увидел в зеркало заднего вида и потому не успел прогимнить)
  • 0

#14283
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Место встречи ЦТ у Swiss дома. Поедем сегодня, чтобы всех поприветствовать
  • 0

#14284
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вчерашний привет двум очеровательным девушкам на Сатпаева, Гагарина, вечером примерно в половине десятого!!!
Приятно было вас встретить!!! :lol:

Так эже привет мафынке с нумером 795 и ником OXIK (кажеться) на Ленина чють ниже Абая. Гимнил два раза, ни какой реакции..... :laugh:
  • 0

#14285
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Привет с час назад машине Pyzhik-а на Ленина около магазина Россия и по Ботанике в районе поликлиники виндому. У тебя машина сама сигналит что ли? Ты вроде наулице стоял? :laugh:
Вчера около 10 утра привет Бомбе около диагностического по Ауезова!
Еще меня сегодня где-то в три часа дня кто-то обсигналил на Жарокова в районе ботанического, хто это был?
  • 0

#14286
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
***ГЛЮК***

Сообщение отредактировал City_Cat: 02.06.2005, 17:45:11

  • 0

#14287
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
вчерашние преветы нивоводу, из клуба Проходимец, с которым повстечались по Дзержинского и владельцу темнозеленого Террано, тоже с наклейкой Проходимца, только уже на тимирязева+маркова.
  • 0

#14288
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

вчерашние преветы нивоводу, из клуба Проходимец, с которым повстечались по Дзержинского и владельцу темнозеленого Террано, тоже с наклейкой Проходимца, только уже на тимирязева+маркова.

Я вчера на ниве катался... Цельный день машинка на дзержинского - гоголя стояла, но не помню, чтоб кого-то встречал. Можт и не я был, но все равно собрату-нивоводу - привет!
А сегодня привет Sys, которого оббибикал на ташкентской около 18.30. Седни я на Трупере был, тож проходимском :laugh:
  • 0

#14289
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Сдавал сегодня экзамены в КАУ,возле универа стояла машинка Ravenous
хозяйки не было,но все равно привет!!! :lol:

Привет! Ну как же меня не было, я в самом КАУ и была:laugh: Работала.
  • 0

#14290
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
Првет сегодня Patre на Фурманова
  • 0

#14291
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет вчера на Аэродромной серебристой Легаси в 7 вечера. Не успел я расмотреть ник. Но басы услышал.
  • 0

#14292
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Привет с утра PRO гы-гы-гы пока я всех зарезал чтобы к те добраться такой класный хор гимнов получился! =)
Тока они немного не в такт...
  • 0

#14293
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

,02.06.2005, 17:07]Привет с час назад машине Pyzhik-а на Ленина около магазина Россия и по Ботанике в районе поликлиники виндому. У тебя машина сама сигналит что ли? Ты вроде наулице стоял? :lol:
Вчера около 10 утра привет Бомбе около диагностического по Ауезова!
Еще меня сегодня где-то в три часа дня кто-то обсигналил на Жарокова в районе ботанического, хто это был?


Привет, привет! :lol: А еще привет с полчаса назад Опелю Вектра бордового цвета на Аль-Фараби, без ника, прогимнила, по моему, меня не поняли. :laugh:
  • 0

#14294
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Привет вчера всем кто был на аварии на абая, мира к стати чем там закончилось то кто знает?Изображение
  • 0

#14295
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Вчерашний и позавчерашний примет дутой серебристой BMW *480*** на СТО (Рыскулова - Джангильдина) с ЦТ колючкой на заднем стекле :lol:
Сори, водителя не видела... :laugh:

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 03.06.2005, 09:43:37

  • 0

#14296
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

вчерашние преветы нивоводу, из клуба Проходимец, с которым повстечались по Дзержинского и владельцу темнозеленого Террано, тоже с наклейкой Проходимца, только уже на тимирязева+маркова.

Я вчера на ниве катался... Цельный день машинка на дзержинского - гоголя стояла, но не помню, чтоб кого-то встречал. Можт и не я был, но все равно собрату-нивоводу - привет!

Не нивоводу, а Ниваводочке! Привет! А вы куда скрылись из пробки на Маркова, в дворы свернули? Вы там живете? Тада мы соседи (я в Коктеме втором живу)! :laugh: А Террано - это, наверное, SSE2. Я его тоже, почему-то часто вижу в городе. :lol:
  • 0

#14297
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Привет вчера Изюму и Flieger 1
  • 0

#14298
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Приветы:
Вчера коллеге по авто и соседу по офисам Графу Шурику на перекрестке касманафта Байтурсынова и академика Сатпаева часов в 18! :laugh:
Седня белому гольфу на Коммуниста Абылай Хана и поэта Абая часов в 8-45.
  • 0

#14299
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Привет вчера снова чуваку на ауди100 с колючками на номере. Одновременно парканулись! Жаль што ты забыл свой ник ..:lol:

Привет всем вчера на аварии. :laugh:
Как тама разрешылось-то?

#14300
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Привет вчера всем вечером на Мира Абая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.