Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#121
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

сегодня видел S*S на Сейфулина.. :(

Офф: Представил его... руку из окна высунул и машет всем, а на рукаве повязка со свастикой :(
  • 0

#122
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Видела седня белую тойоту с наклеечкой на тимирязева, А 661. Пыталась привлечь внимания яростно моргая фарами и махая руками, в ответ получила недоуменный взгляд :(
наверное испугала. Гы: белая рычащая нива и сумасшедшая девушка за рулем
  • 0

#123
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вчера мне моргала десятка синяя около клуба АТАКА..я там припарковывался...сегодня видел вниз по розыбакиева ехали на буксире...Мисс лаки энд крези(ОКА) и мазда 323 слепыш серый( я их обогнал и моргнул аварийкой пару раз) хотя в ответ ничего не получил((( не сигналил тк не работает бибипка))
  • 0

#124
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

сегодня видел вниз по розыбакиева ехали на буксире...Мисс лаки энд крези(ОКА) и мазда 323 слепыш серый( я их обогнал и моргнул аварийкой пару раз) хотя в ответ ничего не получил((( не сигналил тк не работает бибипка))

А, я видел как-ты моргал.... Я правда подумал что это кто-то предупреждал о чем-то.... :spy: Сорри :-) Я был на мазде слепой - женьку на сто тащил, у нее аккумулятор загорелся.

ПС. mazda 323F :-)
  • 0

#125
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я думмаю еще почему ОКА без аварийки едет? типа ЦТ и все такое надо ведь по правилам...а тут на тебе ...оказываеться део в батарейках:spy:
  • 0

#126
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

сегодня видел вниз по розыбакиева ехали на буксире...Мисс лаки энд крези(ОКА) и мазда 323 слепыш серый( я их обогнал и моргнул аварийкой пару раз) хотя в ответ ничего не получил((( не сигналил тк не работает бибипка))

А, я видел как-ты моргал.... Я правда подумал что это кто-то предупреждал о чем-то.... :spy: Сорри :-) Я был на мазде слепой - женьку на сто тащил, у нее аккумулятор загорелся.

ПС. mazda 323F :-)


Мисс усиленно жала на педаль тормоза, чтоб не вьехать Слэшу в ж....пу! А не ответила потому что, аккумулятор просто сгорел!!!! Никада такого не видел!! Но факт налице, точнее под капотом Оки. Кстати сегодня её обозвали "Лаки крузер" :-))
  • 0

#127
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вчера мне моргала десятка синяя около клуба АТАКА..я там припарковывался...

Это был Киря наверное!
то Киря: Я хотел с тобой стыкануться на среде, но мне надо было бежать!
зы Я убегал со среды! :spy:
  • 0

#128
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Костя! Это Мисс! Спасибо большое за поиощь! Тут появилась идея передать этот аккомулятор Галанту чтоб он написал статью про то, что и Варта может гореть...Теперь осталось разобраться в причинах......Блин- но я реально испугалась((((
  • 0

#129
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я думмаю еще почему ОКА без аварийки едет? типа ЦТ и все такое надо ведь по правилам...а тут на тебе ...оказываеться део в батарейках:spy:


это Мисс:-) да я просто тихо офигела- Варта горела открытым пламенем..и еще огнетушительне рабочим оказался....Хорошо, что мужик подбежал и помог затушить это чудо природы...
  • 0

#130
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Голубай вента с наклейкой. дэущка зарулем.
обсигналил со всех сторон а она как нажала на газюльку...блин :spy:)
кто ты, незнакомка? :-)
  • 0

#131
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Костя! Это Мисс! Спасибо большое за поиощь! Тут появилась идея передать этот аккомулятор Галанту чтоб он написал статью про то, что и Варта может гореть...Теперь осталось разобраться в причинах......Блин- но я реально испугалась((((

А что это ты в час ночи у него делаешь?
  • 0

#132
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Я думмаю еще почему ОКА без аварийки едет? типа ЦТ и все такое надо ведь по правилам...а тут на тебе ...оказываеться део в батарейках:spy:

Но-но! :-) Мы в ОКА на заднее стекло специально знак аварийной остановки засунули :-) Разве видно не было?
  • 0

#133
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А что это ты в час ночи у него делаешь?


Гусары таких вопросов не задают ! :spy:
  • 0

#134
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я этой Венте и сигналил и фарил. и свои наклейки светил. Чухнула и все...
  • 0

#135
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Значит, это Диззя был на Сейфулина. Я ему значит "привет ЦТшникам", в открытую форточку, а он мне "спасибо". Приятно познакомиться. Я на большом, таком Паджеро, наклейку все ни как не прилеплю. :spy:

Сообщение отредактировал Паджеро: 25.10.2003, 11:36:50

  • 0

#136
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Значит, это Диззя был на Сейфулина. Я ему значит "привет ЦТшникам", в открытую форточку, а он мне "спасибо". Приятно познакомиться. Я на большом, таком Паджеро, наклейку  все ни как не прилеплю.  :-)


Да уж, Наташа, твою машину и без наклейки видно за 2 квартала ! :spy:
  • 0

#137
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вчера еду в игровой клуб, что на Абая Космонавта, смотрю Гатора Субарик стоит ну я туда и зашел и нашел его в игровом зале, хорошо поиграли!!!!
  • 0

#138
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сегодня в 15:30 видел Dismay'я, спускающегося с Алмарасана на Аль-Фараби. И фарил, и руками махал , и наклейку пытался показать, но реакции никакой не последвало :spy: . Ехал с ним до Маркова.
У меня серебристая Королла...
  • 0

#139
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Костя! Это Мисс! Спасибо большое за поиощь! Тут появилась идея передать этот аккомулятор Галанту чтоб он написал статью про то, что и Варта может гореть...Теперь осталось разобраться в причинах......Блин- но я реально испугалась((((

А что это ты в час ночи у него делаешь?


все банально- мы пили:spy: я и сейчас у него:-) Мисс:-)
  • 0

#140
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
сегодян в 18-30 где-то на Баумана- ниже Абая на тротуате стоял Жып с ЦТ наклейкой:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.