Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7901
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет сегодня на Сатпаева Дзержинского в 13:05 синему паджеро, ехавшему по Сатпаева в сторону Космотнавтов. Увидел поздно наклейку на переднем номере, а потом в зеркало на заднем стекле, кажется без ника. Я ехал в другую сторону. Вобщем к сожалению не знаю кто это, но ПРИВЕТ  :spy:


Привет, это я был. А что не прогимнил?


Я же говорю, увидел поздно, когда уже поехали в разные стороны, да и не правильно бы поняли кто был впереди меня :)
  • 0

#7902
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет белой ниве на Космонавтов овозля центрального стадиона, там где доверенности заверяют, там ещё был буква "У"
  • 0

#7903
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет сумашедшему СЛОУ и КолБасику сегодня утром на Ташкентской-Петрова, опять видел Слоу и какую-то черную Целику, уже по Ташкентской возле пожарки.

Не какая то, а моя, с наклейками везде где можно :spy:
Я по Ташкентской каждое утро езжу, вам тоже привет, хотя не слышала гимна и не видела
  • 0

#7904
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет Slow, с которым я сегодня утром "соревновался" в стритрейсинге от сайранского автовокзала по Ташкентской    :spy:


Круто, стритрейсинг по утрам, ждать нужно 26 числа, а по городу не гоняться ;)


Привет сумашедшему СЛОУ и КолБасику сегодня утром на Ташкентской-Петрова, опять видел Слоу и какую-то черную Целику, уже по Ташкентской возле пожарки.


Прям все заметили :)
Вот так вот, людям уже и "без лишних глаз" нельзя по стритить


По теме
Привет Ниссан спотркупе, вроде 300zx чтоли, вообщем слепой спорткупе с колючкой на бампере на сатпаева/жарокова

Привет Субарику ВРХ на въезде в Тау-Дастархан сегодня в обед
  • 0

#7905
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Привет белой ниве на Космонавтов овозля центрального стадиона, там где доверенности заверяют, там ещё был буква "У"

Здрасте!!! :spy:
  • 0

#7906
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

привет чёрному ПАДЖЕРО на Фурманого-Ташкентской :spy: это было 15.10.04 вечером
ЗЫ: у нас номера почти одинаковые :)


Привет и тебе! Да...с номерами прикольно получилось! ;)
Я услышал что ктото пропибикал... головой кругом покрутил, потом так и понял что ты :spy: В ответ не стал пибикать - впереди дамочка на мазде стояла - она бы приняла пибип на свой счет что ездить типа не умеет :D
  • 0

#7907
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет Графу Шурику, оставившему записку у меня под дворником! Прикольные у вас записочки, надо эту идею слямзить, а то спонтанно написанные от руки записочки не очень эстетично смотрятся!..


Привет! :spy:
Я там больше часа стоял - так никто и не обьявился... пришлось запротоколировать :)

Ага можешь слямзить... я такую идею просек, когда в нужное время в нужном месте не оказалось ручки и бумаги :spy:

Кстати привет еще одной белой ниве с буквой "У" уже на мира вчера.... вас двое таких ;)))
  • 0

#7908
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вчерашний ПРИВЕТ ауди А4 на курмангазы к. маркса.  :spy:
А я думал хто там сзади сигналит!!! :)

ВО во....а я тебя сразу узнал... вот только не успел рукой помохать... да и вообще не успел стекло опустить... а то вижу ты на меня смотришь и не видешь... а мне то тебя видно было.... Удачи на Дорогах!!!

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 16.09.2004, 15:37:41

  • 0

#7909
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет в обед Бридж, Будде и Койоту, кстати также привет молодому РФ-щику по имени Стаська :spy:
  • 0

#7910
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Спасибо за записку Loid и Ангелочку:D


сори... неверно прочел ник на записке :spy:

Исправляюсь - Спасибо АнгелочКу и LorD_Groma за записку ;)
вроде теперь все верно.

:spy: и Лойдом обозвали, и Громой тоже...нусьь спсибочки....в следующий раз буду ПЕЧАТНЫМИ буквами писать + на русском языке....(с детсво почерк ужасен мой) :) Вообщем ПРИВЕТ

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 16.09.2004, 15:39:03

  • 0

#7911
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет опять обсигналившему меня на Розыбакиева вверху АНТОХЕ на паджерике!!! Антоха, была очень рада видеть тебя, Юльку и особенно крохотную Алинку!!!
  • 0

#7912
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет сегодня утром серебристому праворукому ВРХу от серой ауди 100.
  • 0

#7913
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Порция приветов!)

Утренний привет, Серой Ауди 976 на Малой Ленина, возле ларька одиноко спавшей,
Гнавшемуся за мной Челу на 8 с колючкой на лобовом стекле на восьмерке от по Альфараби до Гагарина и Дальше вниз по Розыбакиева.
Белому Субарику Оутбеку поворачивавшему с Джандосова на Гагарина в верх к Акимату!)))
  • 0

#7914
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет чёрному мерсу 190 с новой калючкой без ника вечером за Дворцом Республики. Пригимнил, но реакция у хозяина (рядом стоял) какая-то странная была... Принял за идиота и проводил взглядом :-\
  • 0

#7915
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Привет, вчера в 19.48, на Дзержинского - Шевченко... Черному Марку, который гимна не слышал, мою аварийку не видел... И Ниве...чуть попозже...с нестандартной буквой ''У''...

встречный привет!!!
слышал, но не видел, не отыграл поскольку был занят разговором с пассажиркой :spy: болтать за рулем вредно.
  • 0

#7916
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
привет вчера, на кирова-дзержинского около 19:00 SIRу и его четверке в "боевой раскраске ирокеза" :spy:)
  • 0

#7917
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет вчера СУБАРУ ЛЕГАСИ припоркованной возле меня на барахолке......
Привет оставили, видел???
  • 0

#7918
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчерашний привет сиреневой импрезке около 20:00 на Сатпаева-Гагарина :spy:. По моему мой гимн и махание рукой были как то не правильно расценены водителем :)
  • 0

#7919
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....привет ВСЕМ а хто у нас ездит на белой праворульке с двойной синей полосой??....вопчим привет тебе видел вчера вечером напротив салона SSS
  • 0

#7920
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Утренний привет вишневой четверке (SIRу, по-моему) сегодня утром на Байзакова, свернувшему напротив "Виража" в 3-й Коктем. Была пешком, шла на стоянку, потому не погудела. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.