Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет чреной Ауди 90 кватро 2.3 Номер А 505.. которую каждый день вижу около 2-го дома 10-а микра.


И тебе привет! :eek: Почему я никого около себя не вижу? :bored:


Да есть они- причем везде:eek: вчера, пока мне наклейку перклеивали 25 минут на Мира- Калинина, я насчитала промчавшихся вниз машин с лого ЦТ штук 10-ть точно...
вчера еще приветики
от нас с Немчиным канистре Галанта в 6-30 вечера на Ташкенской, на пол часа позже на Тимирязева- Университетской приветик белой ниве кажется номер 234, лого прилеплен за заднюю дверь, минут через пять там же приветик Правше
сегодня утром приветик на Абая Софьи Галанту номер 775, ник не знаю, к сожалению, и Жыпу номер 534 напротив АДК где-то)
  • 0

#7782
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2Miss Lucky and Crazy
Галант 750 итц ми..... и тебе привет :bored:
  • 0

#7783
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Привет Зумеру, на Пурманова - Советская!
  • 0

#7784
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Привет Зумеру, на Пурманова - Советская!


И тебе привет на Пурманова-Абая
  • 0

#7785
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Привет вчера после 6ти вечера Немтчину, кажись как раз с Мисской ехал, на курмангазы мира. Я остановился, а вы поехали дальше в противоположную сторону :bored:
  • 0

#7786
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

на пол часа позже на Тимирязева- Университетской приветик белой ниве кажется номер 234, лого прилеплен за заднюю дверь

Это я. Привет!

привет белой Ниве с буквой У и колючкой на фурманова-калинина в субботу...

Это тоже, скорее всего, я. Привет и вам!

Сообщение отредактировал Nivovodochka: 14.09.2004, 11:04:41

  • 0

#7787
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вчерашние приветы!

Днём, пешему Койоту,

Поворачивающей, на Пастера Коммуне, ИзМеНе, опятьже с Койотом, странно как то Койот я же тебя оставил в Прокуратуре?

Вечером Камру , Хому, ИзМеНе и Стелле на ВдХ!)))
  • 0

#7788
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Привет сейчас Dismay на Сейфулина/Горького. А кто у нас на зеленом Сюрфе без ника, погимнила два раза на Калинина/Бегалина.
  • 0

#7789
PRO

PRO
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет вчера вечером темному Ниссану Примере на Ташкентской за Сейфуллина - классно перебибикались через ряд - наверно изрядно напугали волгаря:eek:)


Прювет и тебе. Волга впереди меня точно не поняла что и как, дергаться начала. :bored:
  • 0

#7790
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2Miss Lucky and Crazy
Галант 750 итц ми..... и тебе привет :bored:


О! точно:eek: приветики- приветик)
вчера еще притветик на Альфараби- Пурманова в 5-30 вечера Асику Покрышкину и чуть раньше бордовой Маздочке 626 дутой, с которой мы по Фурманова поднимались вверх)
  • 0

#7791
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

,13.09.2004, 17:02]Привет в тринадцать нуль,нуль Квариусу..


привет и тебе ;) проницательный :eek: хде же сигнал? :eek:

сегодня утром (~09:20) в обалденной пробке стоял (или ехал :D ) в крайнем левом ряду вниз по Розыбакиева, ниже Джандосова, гляжу мне навстречу, нет, не воз ;) , а красивая :bored: девушка за рулем, сосредоточенно глядящая вперед.. Хотел ей улыбнуться, чтобы она сильно не сосредотачивалась (вредно :-) ), но тут она проехала вперед-вверх, гляжу в зеркало на номер, а там лого маленькое.. :-/
Несмотря на то, что никто меня правильно не понял в этой пробке - прогимнил ей, включал аварийку - ответа не было.. :lol: так и разъехались..

передаю привет этой милой барышне за рулем вишневого Галанта #792 :lol: - кто Вы?

Сообщение отредактировал Quarius: 14.09.2004, 11:48:57

  • 0

#7792
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет вчера после 6ти вечера Немтчину, кажись как раз с Мисской ехал, на курмангазы мира. Я остановился, а вы поехали дальше в противоположную сторону  :-/

точно, Костик. мы же тебя еще видели:eek: "самый сладкий бэмэвод нашей конфы" :eek:
приветик!
а мы не видели, что ты остановился:bored:

еще вчера приветик Зорро на вокзале Алма-Ата 2
  • 0

#7793
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Привет Drushka, полчаса назад около нашего офиса.


Тебе тоже привет. Тогда не ожидал тебя там увидеть.
  • 0

#7794
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет!

Jeep 849
Toyota caldina 911
Fiat tipo 855

Сатпаева Мира, пл. Республики 15
  • 0

#7795
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Наконец, добравшись до и-нета, передаю:
1. Привет черной ХОНДЕ и симпатичной девушке за рулем вчера утром на А/Ф, которая меня оббибикала... :eek:
2. Привет WHITE SKULLу на помывке! Рад был знакомству! :bored: (Женьке,- нашему общему знакомому, привет передал от тебя :eek:)
3. Привет в пятницу обсигналившему меня СУБАРИКУ синему кажецца на Курмангазы- Дзержинского. Опознан не был :lol:
4. Неизменный привет ЛАДКЕ :-/
пока всё...

Сообщение отредактировал Georgich: 14.09.2004, 12:37:51

  • 0

#7796
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Обеденные приветы:
Серебристой Субаре, одиноко ждущей своего хозяина на Сейфулина, где-то выше Толе би!
Темному Жипу на Сейфулина с колючкой на лобовом стекле и на заднем! Ник прочитать не успел, так как ехал навстречу! Еще была буква У!
  • 0

#7797
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
утром привет Тролю!
и сейчас сюрфу на альфараби!!!!
  • 0

#7798
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет в тринадцать нуль,нуль Квариусу..


привет и тебе :-/ проницательный :bored: хде же сигнал? :eek:

Сигнал то на месте :lol: , но ты уже Тимирязева переехал и уже был на уровне обменника, когда я тебя заметил, а я стоял по Тимирязева в сторону плодика на поворот вниз, кароче дааалеко от тебя :eek:

Сообщение отредактировал [ALEX]: 14.09.2004, 12:51:00

  • 0

#7799
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Обеденный привет 190 мерсику золотистого цвета заправлявшемуся на заправке шевченко муканова, кажется это был Drushka ник я не увидел т.к. машинка уехала :bored:
  • 0

#7800
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
привет синему Паджерику на весновке виноградова :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.