Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7681
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Утренний привет Ладе! Классно побибикали! Было приятно познакомиться!

Привет, взаимно рада была знакомству, а я смотрю водитель рядом так мило улыбается, ну думаю значит свой :bored: , оказалось действительно свой
Также привет вчера вечером на Розы ниже Утепова Дружке, затем привет всем кого увидела :eek:
  • 0

#7682
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
......а хто меня(белый яврик) вчера возле саяхата обсигналил??...праворукий белый седан....номер не заметил марку не определил...вы все на одно лицо :eek:

....еще про ниву НТК-овскую..тока что на фур-альфар...водила ваще не в курсе...я ему сигналю он тупо на меня смотрит я с прищуром спрашиваю откуда наклейка он грит незнаю девка какаято наклеела...и резко давит тапку в пол..наверна подумал что я сейчас ее отберу......наверна так и нада сделать :bored:

...сорри за оффф
  • 0

#7683
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет ACCORD-у :bored: , ехал на моторе за тобой по Макатаева.
  • 0

#7684
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет Темно синему СЮРФУ х022ххх, по мира ниже сатпаева, вернее его хозяину, в одном здании видимо работаем.....
Темно синий VWGolf.


Привет! Если Сатпаева 15,тогда в одном :bored:
  • 0

#7685
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет сёня Ниве на Альфараби-Маркова, которыйв окно прокричал пароль "Привет ЦТ" !!! :eek:
Также привет Цефире на станции Тех.Осмотра на Касмонавтов, класно перегимнились!!!  :bored:  :eek:


Привет и тебе. Вообще надо завязывать мне нажимать пибикалку в повороте, а то так и невписаться в поворот можно :-/
  • 0

#7686
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Charlie,13.09.2004, 09:07]2 Ravenous
Привет! Видел тебя в пятницу около "Дастархана" на Шевченко около 6 часов :bored: или чуть позже. ;) Я там раков ловил, и так как раки+пиво и отличная компания были на высоте, раньше привет передать не мог. :eek: Только сейчас (на работе) очнулся!

Привет:eek:) Хмм, как ты догадываешься, мы тоже там не фигней маялись,я все присматриваюсь к змее в аквариуме:-/) Пожарить ее, что ли:lol:)) А подойти нужно было:lol: Глядишь раки бы порадовались:D)))
  • 0

#7687
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Аdo - привет....

Привет, bridg! :bored:
  • 0

#7688
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Првиет ЦТшникам в Айвенго в субботу!:eek: Приятно было всех увидеть! :bored:
  • 0

#7689
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет пешему ЦТшнику ровно в час дня на чайковского/шевченко. Вы шли в ЦТшной майке вверх по чайковского и смотрели на мой Сюрф, я в это время смотрел вам в след с шевченко.
Ещё привет Pyzhik теперь я знаю не только где стоит Ваша машинка ночью, но и днём. Мимо проезжал - видел.
Так же привет Estonec на НП.
Ещё кучу народу видел, но всех не запомнил к сожалению.


Ответный привет :bored:
  • 0

#7690
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет Dice возле Целинного, там же стояла белая чистая нива 055 без ника!

На следующий день на заднем стекле обнаружил подписи Infection и Quarius, вам привет!

Еще на дорогах были замечены Бармалей, Гангстер, бусик Колбаска на фур-гоголя, и серибристая субару.

Еще привет ЦТ-шникам с Новой Площади 15! С каждым днем вас становится все больше и больше:bored:!
  • 0

#7691
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Привет Нивоводочке от... белой Нивы в субботу на Ботаническом бульваре! Был приятно удивлен оставленной записке. Большое спасибо. :bored:
  • 0

#7692
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
с кем я вчера вечером на альфараби, в районе весновки обсигналился? сорри, что обогнал справа, торопился... :bored:
  • 0

#7693
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Привет в субботу Таёте Чайзер около Сити-центра, насколько догадываюсь - это Com

Привет вчера вечерком на Сатпаева-Джандосова белому Виндому с наклейками ЦТ и RF, посигналил, но останавливаться разговаривать не стал, боялся уснуть за рулем не доехав до дома :bored:
  • 0

#7694
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет

TurkeyElf на Айтиева-Советской в субботу с семьей и Женькой!

Приятно было познакомиться!

Привет, я тоже рад знакомству, приятно видеть ЦТ-шника да еще и соседа :bored:
  • 0

#7695
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вчера в районе 5 вечера привет белой Тайоте Карине возле строительной борахолки на рыскулова
  • 0

#7696
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Привет

TurkeyElf на Айтиева-Советской в субботу с семьей и Женькой!

Приятно было познакомиться!

Привет, я тоже рад знакомству, приятно видеть ЦТ-шника да еще и соседа :bored:


Тогда у нас в соседях еще Caterpillar (чуть ниже) и иногда заезжает UFO. Привет, соседи!
Так что, наверное, будем видеться.
  • 0

#7697
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Привет Нивоводочке от... белой Нивы в субботу на Ботаническом бульваре! Был приятно удивлен оставленной записке. Большое спасибо. :bored:

Привет-привет, коллега! :eek:
  • 0

#7698
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу привет мерсу Безобразной Эльзы на Гагарина в районе остановки "Алмагуль".
Вчера привет во дворе Таугуля Опелю вектра 545 или 454 с калючкой на стекле старого образца.
Сегодня утром привет, думаю Эстонцу (022wkm) на 8-марта чуть выше Калинина, я на встречу ехал.
  • 0

#7699
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

И вот только что.. Привет Шутер! Рад был познакомиться :bored:


Привет! Взаимно!

В пятницу вечером привет Tenin'у на Сатпаева-Ленина!

Чуть позже привет короткому паджерику, сначала на Ленина, а потом на медео на плотине!
  • 0

#7700
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
привет на выходных от синего авенсиса:
черная аудёха. то ли #995 то ли #559
и тоёта #911 вчера ночью :bored: так и не расслышал твоих позывных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.