Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7601
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

,09.09.2004, 15:38]Привет квариусу, который промчался мимо меня около 2-х часов на Розы-ниже Тимирязева, погнался за тобой, но увы...правда я тебе беспорядочно сигналил


привет! :p

а разве я промчался? :spy: я там тихо прополз в зарождающейся (из-за "У") пробке.. :-) ;)
  • 0

#7602
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет вчера STARTER-у ................. В сити
  • 0

#7603
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Привет вчера в районе 18-30 темно-зеленой делике, стоявшей на Мира выше Комсомольской.

Затем, примерно через 1.5 часа, привет бордовому Сюрфу с номером 701 (кажется) на Комсомольской/Космонавтов, и далее по Комсомольской.
  • 0

#7604
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Пивет ЦТешникам вечером на Атакенте!
Привет белому Чероки ночью на новой площади, сигналить не стал ноч на дворе, да и в машине не когоне было, а гвоздя не нашол чтобы привет нацарапать. :-)
  • 0

#7605
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Привет Аминь, на Аль-Фараби - Весновка, в 8:30 :-) Ты стоял в среднем ряду, я ехал на такси справа от тебя на Дэу Эсперо синей, посигналить не смог, таксист туповат попался :spy:
  • 0

#7606
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Привет вчера Startery в сити.... ЦТ-м на ВДНХ.....
2 Coral привет тебе утренний.... машина то чистая.. даже привет не могла написать)))) :-)
  • 0

#7607
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет черному субарику легасси в районе 18:20 в районе шепченко ленина, ты передо мной на две машины вперед стоял. СИгналить не стал
  • 0

#7608
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет вчера после обеда Большой машинке на Мира ниже Сатпаева! У нее еще наклейки какие то на дверях! Я ехал быстро, поэтом даже не погимнил!
  • 0

#7609
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Привет Аминь, на Аль-Фараби - Весновка, в  8:30 :spy: Ты стоял в среднем ряду, я ехал на такси справа от тебя на Дэу Эсперо синей, посигналить не смог, таксист туповат попался :p


Тебе тоже ПРИВЕТ :-)
  • 0

#7610
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Привет вишневой мазде 764 OPM бессовестно ехавшей вчера по встречке по джамбула в сторону ауезова.
А мы и все остальные участники пробки стояли как положено на своей полосе, встречному движению не мешали и ждали каждый своей очереди. :-)
  • 0

#7611
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет вчера Магу на Комсе Байзакова, я сигналила, сигналила, но ты видимо так меня и не увидел :-)
  • 0

#7612
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Привет вчера вечером, соседу Vinchenzo на стоянке.
Приятно было познакомиться (так сказать) живьем.
  • 0

#7613
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Привет вчера машинке Estonec на Мира, ниже Сатпаева (выгнали с парковки, да?)
Так же привет красной маздочку универсал на Кирова/Фурманова с наклейкой на номере. Кто это был?
Сегодня привет белой бехе с ником Mark на Дзержинского! Хитро так обибикали!:-)
  • 0

#7614
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Привет вишневой мазде 764 OPM бессовестно ехавшей вчера по встречке по джамбула в сторону ауезова.
А мы и все остальные участники пробки стояли как положено на своей полосе, встречному движению не мешали и ждали каждый своей очереди. :spy:


Извеняюсь за ОФФ. Но про енту мазду уже был разговор. Если он мне поподётся где нить на дороге, НАКАЖУ. :-)
  • 0

#7615
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Привет вчера после обеда Большой машинке на Мира ниже Сатпаева! У нее еще наклейки какие то на дверях! Я ехал быстро, поэтом даже не погимнил!


Енто наверное мой болид был...тебе тож привет!

2 Ravenous: Привет-привет! а на парковку да, никого не пускають... :-)
  • 0

#7616
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
привет зеленому RAV 4 на Темирязьева Маркова :-)
привет RIKO на Кирова Сейфулина возле Казпочты :spy:
  • 0

#7617
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера вечерком пламенный привет Ауди и ее спутникам (ник забыл, ссооррии :-)) :spy: с Сатпаева-Ауезова до Тимирязева-Жарокова!!!

Также часиков в 10 привет если не ошибаюсь Славику на рафике вначале на Байзакова напротив Виража :p, потом через пару минут на Тимирязева Чапаева ;)
  • 0

#7618
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Привет вчера на Мате-Залки-Комсамольской около 18.30 Левше на Тойоте А363ХХХ :-)
  • 0

#7619
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Привет вчера вечером, соседу Vinchenzo на стоянке.
Приятно было познакомиться (так сказать) живьем.


Привет! мне тоже, всегда думал когдаж встретимся всёж одна стоянка :-)

Сёдня утром привет Тайоте Виндом тёмной на Шаляпина Берегового, посигналить не мог на служебке ехали . .

Чуть позже приветы бордовому мерсу 190 с номером А441YFM по Альфараби возле поворота на Боганашил (встретил) и мона сказать почти бок обок ехали только вы в левом, а мы в крайнем правом!
  • 0

#7620
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Чуть позже приветы бордовому мерсу 190 с номером А441YFM по Альфараби возле поворота на Боганашил (встретил) и мона сказать почти бок обок ехали только вы в левом, а мы в крайнем правом!


привет :spy: это моё семейство без меня ехало, а я как всегда проспала :-) правда он у меня вишнёвый :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.