Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7121
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
2U_E
офф// ясно, если меня увидишь подбегай и с размаху падай на капот, а то я никогда ничего не вижу ;)
  • 0

#7122
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вам тоже привет, но что то не помню...мы только вместе стояли, но не ехали эт точно  ПС. А можно узнать где это вы нас видели

Вы стояли на крылечке на Пушкина и смотрели в сторону двух Тойот - вишневой - короткой и высокой и черной - длинной и низкой ;)
а я ехал по Пушкина с Калинина, и повернул на Кирова :D
Я часто вижу Бридж там :D Работа :)
А я обедаю иногда в Кубе :(
  • 0

#7123
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

,31.08.2004, 10:33]Вчера в районе 6-7 часов привет Паджере на Розыбакиева в районе бани. Я около машины стоял и Вас издали увидел (хотя Вас не увидит, только слепой), продудел гимн, но вы меня наверное с поднебесной и не заметили ;)

Ну что ж вы так? Заметила, конечно, но ответить не могла :D Привет!
  • 0

#7124
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вам тоже привет, но что то не помню...мы только вместе стояли, но не ехали эт точно  ПС. А можно узнать где это вы нас видели

Вы стояли на крылечке на Пушкина и смотрели в сторону двух Тойот - вишневой - короткой и высокой и черной - длинной и низкой ;)
а я ехал по Пушкина с Калинина, и повернул на Кирова :D
Я часто вижу Бридж там :D Работа :)
А я обедаю иногда в Кубе :D

А, ну тогда все ясно, тебе тоже привет :( :D
  • 0

#7125
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вчера привет по Дзержинского в районе Крумангазы...белой ниве со значком У... причем было это сразу после того как с белой нивой Ado обсигналились на Сейфулина Маметова... Вчера был не только вечер встреч ..а вечер белых нив.


Калючка была, а вот ника не было

Сообщение отредактировал САЙМОН: 01.09.2004, 11:26:20

  • 0

#7126
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мож, Нивоводочка?
  • 0

#7127
Ирина

Ирина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Привет собственному УАЗику который пролетел мимо...... не увидал
  • 0

#7128
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Дамы и господа : )

Я прекрасно понимаю, что тема изначально флеймовая. Вы все неплохо придумали общаться здесь, открещиваясь от Правил негласными тэгами [OFF] [/OFF]. Я абсолютно не против трепа, сопутствующего теме. Но постарайтесь хотя бы не перебарщивать, вопросы типа "а ты меня с какой точки увидел", "а в какую сторону ты смотрел, когда я тебе бибикал" лучше все-таки решать в личке. Ну и как обычно - постарайтесь квотить по существу. Вам же самим будет удобнее читать сообщения с одной цитатой, а не целым тредом и двумя словами в конце.

За оба этих момента есть соответствующее наказание. Можете расценивать как устное предупреждение.

Спасибо.
  • 0

#7129
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Привет Azer и привет Девушке на красной Субаре Имперезе кторая доолго ехала за мной сначала по Пастера а потом и до Сейфулина!!! -)))
  • 0

#7130
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
Привет егодня в 12-20 на джандосова DIMETRI

Привет сечас на новой площади Виндому г/н А 769
  • 0

#7131
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

привет Девушке на красной Субаре Имперезе кторая доолго ехала за мной сначала по Пастера а потом и до Сейфулина!!! -)))

привет-привет ;)
  • 0

#7132
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Вчера привет по Дзержинского в районе Крумангазы...белой ниве со значком У... причем было это сразу после того как с белой нивой Ado обсигналились на Сейфулина Маметова... Вчера был  не только вечер встреч ..а вечер белых нив.


Калючка была, а вот ника не было


И вам привет, конечно же. не сразу заметил, поскольку был занят дорогой. ;)
  • 0

#7133
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Мож, Нивоводочка?

нет, с У это я ;)
  • 0

#7134
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В 12:20 Привет прадо с номером х000wbm вроде Gammy на Кирова перед 8 мартом (наблюдал за тобой на крыльце, покуриваю сигарету).
Около 13:00 привет RAV4 со старой наклейкой, который вывернул с Муратбаева на Виноградова, догнать не успел.
Привет черному 190-му мерсу, тонированному с колючкой нового образца минут 20 назад, который стоял без хозяина по Ленина, возле Армана.
  • 0

#7135
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Сосед на скайлайне серебристом из моего подъезда , (Чапаева-Габдулина) вчера надыбал на твоей тачке наклеечку, какой у тебя ник?
  • 0

#7136
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мож, Нивоводочка?

Может, только за рулем молодой человек был... у Нивоводочки буква У есть?
но парень как то неумело гимн отыграл.. может пустила за руль кого то...
  • 0

#7137
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

И вам привет, конечно же. не сразу заметил, поскольку был занят дорогой. ;)


Главное определились кто нивы белые водит...
  • 0

#7138
street boy

street boy
  • Постоялец
  • 373 сообщений
привет черной япошке по моему тойоте черного цвета номер кажись 540 с значком на номере возле далакома на пушкина кирова около часа. в теньке стоял ;)
  • 0

#7139
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

привет черной япошке по моему тойоте черного цвета номер кажись 540 с значком на номере возле далакома на пушкина кирова  около часа. в теньке стоял ;)

Кажись Lada696
  • 0

#7140
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Привет Таксист 5!!! ;) я с Леоном каталися!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.