Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5841
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:smoke: Всем привет, видел много, бибикал усем, млин, а меня никто невидел во блин какая засада!) Новые калючки от ЗаЗ_Драйвера, делають машину невидимой!) :eek:

______________________________________________________________

Калючку Неведимку на Машину НаклеЮ!)
  • 0

#5842
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Привет Zavxozy на Гагарина.
На Лукойле привет белой Ниве, Вам ещё заправщица крышку от бака уронила и чё то там овалилось.
  • 0

#5843
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет вчера брату "ПРАВШИ" на ташкентской..... :smoke:
  • 0

#5844
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Привет в районе 3-х часов машине Сантаны на Муканова м/у Джамбула и Виноградова и в районе 4-х часов машине Приторианца (сорри, могу ошибатся в расположении букв в нике) на улочке, что за 8-м мартом м/у Кирова и Комсы.


Привет - привет! Она (моя машина) там не только в районе 4-х часов, она там ваще постоянно, каждый день с 9 и до .... вечера :smoke: работаю я там :eek:. улочка эта Емелева называлась, ныне братьев Абдуллиных.

А я чуть выше тебя работаю - на Кирова м/у 8-марта и Емелева. Так что мы соседи по работе :)


О!... точно соседи! ты там паркуешься? машина как на аватаре? теперь буду внимательно смотреть и приветы передавать :spy: :-) :D
  • 0

#5845
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
привет Toyta Caldina г/н 566, которая стоит на а/ст Розыбвтиева - Толе-Би :smoke:
  • 0

#5846
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Привет машине Vick-a на её обычном месте :smoke:
  • 0

#5847
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Вчера в районе 23:15 был обсигнален Фольксвагеном кажись Коррадо темного синего цвета на пересечении Тимирязева - Розыбакиева. Сначало не понял кому это было, потом когда он пулей пронесся справа и свернул на Джандосова увидел наклеечку на Гос.Знаке! Привет тебе! Ты хто?

Это был Cheetah-Алексей. :smoke: А я в свою очередь передаю привет Хонде Аккорд с ником Stilist в 09.00 на Абая\Саина, была девушка за рулем, поприветствовал но ответа не получил, мож супруга чья. Вообщем привет :eek:

Сообщение отредактировал "U2": 05.08.2004, 08:28:50

  • 0

#5848
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
А кто ргулярно в 9.30-9.45 проезжает перекрёсток шевченко муканова, вверх по муканова и то поварачивает налево по шеченко, то прямо уходит? Чёрная ауди 100 на стекле и номере колючки, а вот сам ГН забыл :smoke:
Привет! Я в это время как раз там иду на стоянку :eek:
  • 0

#5849
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Привет черной ауди А4 на стоянке около заправки Texaco на фурманова/аль - фараби
  • 0

#5850
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Привет черной ауди А4 на стоянке около заправки Texaco на фурманова/аль - фараби

И тебе ПРИВЕТ... ты часто там заправляешься???
какая у тебя маффынка? :smoke:
  • 0

#5851
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Привет машине Vick-a на её обычном месте :smoke:


Привет и тебе!

Все равно рановато ты меня видишь, я еще видимо только завтракаю :eek:, а то бы побибикали.
  • 0

#5852
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ТРЁХСОТОЙ страницой! :smoke:
  • 0

#5853
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Привет сегодня Бридж, мило прокатились, спасибо за бензин и за пепси :smoke:
офф// рядом стоявшие машинки офигели от того, как ты пееребросила мне пепси :eek:
  • 0

#5854
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Привет вчера вечером MMC Galant совершали обоюдный разъезд на виноградова/ауэзова...

Привет вчера следавшей за мной Honda Civic красной, не помню ник...

Привет сегодня Audi 80 в спальном районе чуть ниже Джамбула/Чапаева

Привет сегодня Mazda 323 f возле иманалей


Привет, привет от 323
  • 0

#5855
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Привет, сёня на мира красной Мазде 323Ф!!!
Рад был встрече! :eek:

так же был рад встрече, привет :smoke:
  • 0

#5856
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
привет вчера в 18:55 на Тимирязева перед Маркова в западном направлении кому просигналившему мне гимн (я ответил тем же :spy: ), только номер успел запомнить - 452 вроде универсал, парень с девушкой.. :smoke: хто это? :eek:
  • 0

#5857
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Стартер! вы меня опередили!!! Только что хотела поздравить!!!!
  • 0

#5858
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лада - и тебе привет... а что делать? делиться то надо :smoke:)))
вчерашние приветы:
вчера вечером где то в 18:20 - 18:40 на ленина-сатпаева привет белым жигулям с наклейкой на заднем стекле...была далеко только и увидела что крышу машинки да наклейку:eek:))) и по ленина выше сатпаева во дворах стояла темная камри с наклейками японец и руки прочь от праворульных - енто кто? привет тебе....
  • 0

#5859
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
и еще привет вчера на маркова альфараби Дрюшке и его пассажирам:smoke:)) пролетела мимо, остановиться не успела:eek:))))
  • 0

#5860
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет вчера JAPANCAR-у в налоговой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.