Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#58081
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Где-то в 10-30 привет белому монтерику на Ташкентской-Панфилова, обмахались и отгимнились :laugh:
В обед привет Туранчоксу на стоянке
  • 0

#58082
Rizhuha

Rizhuha
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А раздача наклеек все еще продолжается?
  • 0

#58083
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Мерсу МЛ-ке по Сейфуллина ниже Райымбека в обед, привет Паджеро джуниор на Толе Би! Привет Аутландеру (номер 433 или 443) на Курмангазы.
Ещё кому-то привет (кажется паджеро коротыш) - но кому и где - не помню.

Сообщение отредактировал Shabak: 17.08.2010, 16:44:35

  • 0

#58084
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Привет белому (пр.рукому) Прадику № 215 На гимн ответил моргалкой и перемахом. Пукалка наверное не работает :laugh:


Золотистая Камри № 817
  • 0

#58085
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А вот этот ЦТ-шник вышел покурить!
Изображение
  • 0

#58086
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А вот этот ЦТ-шник припарковался технично на площади и думает, что зоркий глаз SISENBAI-я его не увидит :laugh: . И ещё привет вам тут!!!
Изображение
  • 0

#58087
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Привет ЦТ-шнице на Хонде-Элемент, кирпичного цвета, и спасибо, что уступили дорогу, (на Абая/Мате Залки) на гимн ответа не услышал, может быть потому что был на служебной легковой (белый Меган) без колючки?


Привед, а я смотрела смотрела и решила необколюченому не бикать.....

А потом Вы грубо нарушили ПДД, перестроились в левую полосу и поехали прямо, (на Абая/Алтынсарина) хоть знак стоит- только налево. Лучше не рискуйте из-за мелочи. Удачи на дорогах!


емое поймали... :laugh: за одно место... :lol:
  • 0

#58088
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет задумчивому Loki на Ауэзова.
Еще на Абая в районе Руднего-Софьи, слышали гимн где-то позади. Только потом увидел в зеркале заднего вида гольфик с СиБи-шной антенной. Привет здесь! :laugh:

Серебристая Сузука с СиБи-шной антенной.
  • 0

#58089
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Нас, кажется, сегодня обгимнили на Байтурсынова-Шевченко в 8.30 утра...


было, было дело))

Привет серебристому форику с наклейкой 10ЦТ на шевченко-касманавтов, на перекрестке за вами стоял.

Серебристый твин турбо легаси NEO


  • 0

#58090
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет красному субарю 850 на толеби сейфулина не гимнил потому что в машине не кого не было по этому привет вам тут :laugh:
  • 0

#58091
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет темно-зеленому прадику-коротышу, с ником John обгимневшему меня сегодня в 19 часов на Джандосова - Розыбакиева, Серо-зеленый Галл
  • 0

#58092
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ещё приветы!

Лэнд роверу Фриландеру - припаркованному на Дзержинке - выше Толе би! Привет!

И также Плохишу на Паджеро по Толе би на запад тоже привет в 18.20. Стоял за ним, но был на не своей родной/обколюченной машине и гимнить в пробке не стал!

Сообщение отредактировал Shabak: 17.08.2010, 19:42:27

  • 0

#58093
SNAKE.xXx

SNAKE.xXx
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет белому (пр.рукому) Прадику № 215 На гимн ответил моргалкой и перемахом. Пукалка наверное не работает :lol:


Золотистая Камри № 817



наверно этот привет адресован мне тоько я был на Паджерике (уменя на запаске череп нарип) (на Розыбакиева- Джандосава) :laugh: Извеняюсь не мог подудеть потомучто меня нетак бы понял соседняя машина. Привет вам тут!!! :eek:


Белый MMC Padjero
  • 0

#58094
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
после работы при выходе из офиса ! :laugh: на Космонавтов Советская
привет тут -SB- :lol:

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 17.08.2010, 20:04:13

  • 0

#58095
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений


А че мне никто приветы не пишет :lol: вроде столько дудю и в ответ дудят :D

Ну на дороге хоть и не встречаемся, тогда здесь привет! И если зафтра заедеш на АС, персонально обдудю)))


:eek: спасибо, Ларик, постораюсь быть.
по сабжу: ежедневный привет белому MMS Pajero припаркованному по Сатпаева уг.ул.Чапаева :laugh:
  • 0

#58096
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет серебристому форику с наклейкой 10ЦТ на шевченко-касманавтов, на перекрестке за вами стоял.
Серебристый твин турбо легаси NEO

Ой, как неловко... =) Я уж оглядывалась как могла, хоть махнуть рукой, но как-то не вышло... =)))
Ниче, вот зимой я за рулем уже буду, дай Бог, гимнить буду исправно. Пока муж там, он это дело считает "нарушение ПДД"... :laugh:
  • 0

#58097
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Привет белому (пр.рукому) Прадику № 215 На гимн ответил моргалкой и перемахом. Пукалка наверное не работает :lol:


Золотистая Камри № 817



наверно этот привет адресован мне тоько я был на Паджерике (уменя на запаске череп нарип) (на Розыбакиева- Джандосава) :laugh: Извеняюсь не мог подудеть потомучто меня нетак бы понял соседняя машина. Привет вам тут!!! :eek:


Белый MMC Padjero

Точно, череп как ваш аватар! Вспомнил! До встречи!
  • 0

#58098
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ :lol:
вчера на сейфулина


Привеееееет :laugh:
  • 0

#58099
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет на рыскулова белому сюрфу с колючкой от необкалюченного черного ниссана
  • 0

#58100
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Фотопривет следующему участнику:
Изображение

Опа! И меня подсекли! Привет! :lol: По фото можно подумать что я в ДТП учавствовал, а я просто воспользовался случаем и припарковался! :laugh: (на минуту). Я фуру сопровождал, которая чуть раньше по Ташкентской стояла с притертым водятлом под бампером :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.