Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5701
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет вездесущему Caterpillar'у, который забрался в тургень, чтоб оббибикать Peet'а, Gerry и (O{=}O) :rotate:

Ага, было дело :eek:
А на Прадике кто из вас был, в Иссыке направо ушёл с оббибикиванием?
А террано 006 чей, которого на Кульджинке ещё раз обошли?

На прадике Gerry, а на терране катается Peet:) По трассе Gerry конечно от нас ушел...
  • 0

#5702
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера заполночь привет Хонде акконрд г. 90-92, цвет толи серый, толи серебристый, ника не увидел, но в машине человек 6 было, по северному кольцу ниже барахолки, где авария была. Я там стоял.

Привет Москвиченку на Гагарина/Толе би. Хоть я и не на своей был, всёравно посигналил.

Здарова! Рад был тебя видеть и настроение сразу как всегда :rotate:
  • 0

#5703
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет Gerry, переезжавшему в 8.30 Саина по Шаляпина. Я гимн отыграл на перекрестке, надеюсь, не испугал:rotate:

Сообщение отредактировал gnusly: 02.08.2004, 09:19:17

  • 0

#5704
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Приветы!!!!!
В пятницу- Квадро на площади(каков итог с деликой?) и спасиб за мессагу под дворником! Так же вечером на гоголя дзерджинского,если не ошибаюсь, Мисс лакки!
Вчерась-по трассе на капчагай черному террано!
  • 0

#5705
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Привет в питницу неожиданно в Синем Коте ЗАЗ_Дайверу и БэдХантеру :rotate:
Привет на следующий день БэдХантеру и еще раз поздравления с прошедшим :eek: Там же привет еще куче народа, всех не вспомню :-)
Привет в субботу где-то днем Ладке, или ее машинке на Сатпаева-Байзакова.
Вчера привет ей же (надо ж, как повезло-то) на Саина-не-помню-чего :)
И еще привет кажется темно-синей Цефире 022. Это же Вит? или я путаю?
  • 0

#5706
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
в пятницу поздно ночью привет темно-серебристому БМВ с наклейкой на переднем номере, стоявшему перед Ардагером на Весновке (хозяина не было :rotate: )
  • 0

#5707
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
For Stan69.
я не серф 464. я фронтера. орел.

но все равно спасибо-всегда там стою. :rotate:
  • 0

#5708
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

И еще привет кажется темно-синей Цефире 022. Это же Вит? или я путаю?

уже не он :rotate:
  • 0

#5709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветики Покрышкину и Жапанкару на Абая- Баумана в 9-15 вечера в пятницу
  • 0

#5710
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Привет голубенькой тойотке, стоящей возле Имналей в пятницу...приехала за сетсренкой...стояла и не видела что наш...а потом вдруг бац - колючка на стекле...вылезла и записку ставила на дворниках..правда сама сообразила что ненадежно она там так держалась:rotate: Кто это?
  • 0

#5711
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Приветы!!!!!
В  пятницу- Квадро на площади(каков итог с деликой?) и спасиб за мессагу под дворником! Так же вечером на гоголя дзерджинского,если не ошибаюсь, Мисс лакки!
Вчерась-по трассе на капчагай черному террано!


Привет Эстонец! В общем ждал его до 22.20, оставил записку, сказал на вахте, но такон со мной и не связался. Буду искать сегодня.

привет S171, это я за рулем был на алмарасане в час ночи и всей мочи бибикал тебе, гимн наигрывал, когда и это не помогло, другой цтшник начал приветствовать тебя в окно:rotate:))

Привет Мисс лаки на площади, еще привет ТуркейЕлф на голубом мерсе в Алмарасане, привет Красному террану.
  • 0

#5712
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
привет дважды 190му Дрюшке...на Тимирязева-РОзы...
только потом понял зачем ты притормаживал.... (ника то спереди нету ) :rotate:
вишневая 4ка
  • 0

#5713
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и сегодня утром приветик Джеку на СТО Дэу
  • 0

#5714
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
В пятницу в районе 11 дня на повороте гоголя фурманова привет золотистой сотке которая пыталась со мной поздароваться а я не заметил смотрел в другую сторону да и музыка играла, увидел уже уезжавшею машину.. Всёравно приветы! :rotate:

За последние 3 дня побывав в Астане Темиртау и Караганде небыло встречено ни одного ЦТшника что очень огорчает! :eek:
  • 0

#5715
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет Марковнику второму темно-зеленому стоявшему в воскресенье на стоянке Фэмили парка.
  • 0

#5716
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
меня никто не встречал? :rotate:
  • 0

#5717
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Видал вчерась вечерком на абая\матезалке темного бумера. Отсигналил но не был замечен. Вообщем тебе привет :rotate:
  • 0

#5718
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет голубенькой тойотке, стоящей возле Имналей в пятницу...приехала за сетсренкой...стояла и не видела что наш...а потом вдруг бац - колючка на стекле...вылезла и записку ставила на дворниках..правда сама сообразила что ненадежно она там так держалась:rotate: Кто это?


Это машинка FRODO.

2Frodo
Кстати давно хотел сказать тебе, не боишься так машину оставлять, там движение не слабое.

Сообщение отредактировал Тролль: 02.08.2004, 11:58:43

  • 0

#5719
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Привет голубенькой тойотке, стоящей возле Имналей в пятницу...приехала за сетсренкой...стояла и не видела что наш...а потом вдруг бац - колючка на стекле...вылезла и записку ставила на дворниках..правда сама сообразила что ненадежно она там так держалась:rotate: Кто это?


Это машинка FRODO. Кстати давно хотел сказать тебе, не боишься так машину оставлять, там движение не слабое.

Эт ты мне говоришь или FRODO? :eek:
  • 0

#5720
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Привет:
1. Мазде на Кульджинке :rotate:
2. ЦТ-шнику на Кульджинке, котрый ехал в направлении Нарынкола :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.