Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#55241
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет обгимневшему меня серебристому жыпику в субботу возле Люмира! Марку авто не приметила. Зато получила порцию нареканий от друга... "зачем сигналишь, не тебе ведь" пришлось объяснять, что Колючка так работает)))))))))
  • 0

#55242
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

утренний приветик милой девушке на серебристом RAV4 с номером А913... (ник на заднем стекле к сожалению не смог запомнить) :smoke:
от гимнелись и ручкам и помахали.
серый Мерен :-)


и вам привет :dandy: а по поводу ника не заморачивайтесь, его все равно никто ни запомнить ни выговорить не может :beer:
  • 0

#55243
Пэсо

Пэсо
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет Прадику 681 на куанышбаева,перегимн,перемах :smoke: :beer:
Белый РАФ

И вам Приуэт.......превый раз когда обгимнил видемо не поняла что такое!?было примерно так(реакция на гимн)..........я же нормально еду че сигналить......заметил по выражению лица в отражении вашего бокового зеркала!!!!После обгона походу уже увидела мою колючку.......был уже услышан ответный перегимн!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Пэсо: 14.06.2010, 09:34:32

  • 0

#55244
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
субботний привет черной хюндай элантра, перегимн на Сатпаева-Дзержинского, потом ехали рядом немало.

сегодняшний утренний привет серебристому джипику сузуки, перегимн на серпантине Аэродромная-Ташкентская.

+ перемах с _just_want_to_sleep на Сатпаева-Сейфуллина.

Белая камри, 136
  • 0

#55245
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Привет обгимневшему меня серебристому жыпику в субботу возле Люмира! Марку авто не приметила. Зато получила порцию нареканий от друга... "зачем сигналишь, не тебе ведь" пришлось объяснять, что Колючка так работает)))))))))


Привет и Вам. Зато теперь у вас продвинутый друг :smoke:
А ещё устный привет Peterson на тастаке. Нашему семейству понравилась Ваша реакция

ЗЫ: Серебристая Сузука коротыш.
  • 0

#55246
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Превед чорному форику на выезде из города...и компании около него...отдирающую почему то наклейку ника от стекла)))

И Вам привет! :beer: Ток у меня синий раф, а не чорный форик :dandy: Ник отклеивала, т.к. переименовалась, до этого звалась La diosa :smoke:

Так же привет, если не ошибаюсь, зеленому туссону, с которым перегимнились на трассе, уже по дороге в город! :-)


Изображение
  • 0

#55247
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


утренний приветик милой девушке на серебристом RAV4 с номером А913... (ник на заднем стекле к сожалению не смог запомнить) :smoke:
от гимнелись и ручкам и помахали.
серый Мерен :-)


и вам привет :dandy: а по поводу ника не заморачивайтесь, его все равно никто ни запомнить ни выговорить не может :beer:


выговорить реально очень сложно
  • 0

#55248
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Привет в пятницу вечером серебристой машинке обгимнившей меня на Байсеитовой - Абая.
Привет в пятницу ночью Пантере, Зарио (вроде ваши машинки девчонки) Казанове, Ла диосе припаркованным возле Коломбо.
Привет в пятницу ночью на Медео двум машинам - черной и белой, вроде на черной был Лорд
Привет сегодня утром припаркованной БМВ на Жарокова, выше Аль Фараби.

Всем привет! :beer: Извиняйте номера не запомнила. :smoke:

От серебристого Лексуса.
  • 0

#55249
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет в пятницу ночью Пантере, Зарио (вроде ваши машинки девчонки) Казанове, Ла диосе припаркованным возле Коломбо.
Привет в пятницу ночью на Медео двум машинам - черной и белой, вроде на черной был Лорд

Приветик!!!! И возле Коломбо были мы и на Медео тоже(ток машин там было не две, гдет 5 :super: Что ж ты не подошла то к нам :p ?
  • 0

#55250
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Приветик!!!! И возле Коломбо были мы и на Медео тоже(ток машин там было не две, гдет 5 :D Что ж ты не подошла то к нам :super: ?


Привет! Я стояла припаркованная, а вы мимо пронеслись. Но видела только двоих. :p
Гимнила, но Вы не услышали.
  • 0

#55251
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Привет всем машинкам Forester Club, кто вчера поехал на Капчагай :super: от Inroli, Ko}I{kи и Ti}|{а

Видели всех на выезде из Алматы, когда вы закупались едой-водой

Привет, привет))
Дудели многим Цтшникам, уже и не упомниш))
Помню точно, пару жипов, калдина(desterix?), мерс Ц-шка (серебро) и много много окго еще
Привет всем общим, от колонны Фореков :p
  • 0

#55252
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Утрений привет прадику 78 если я не ошибаюсь, стоявшему на улице федорова!
  • 0

#55253
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет Белому Прадику номер 210 в Тастаке на базаре вчера в 14-00

#55254
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Субботний привет черному Джиперу *222*** припаркованному на малой Ленина около 16 00. :p

Сообщение отредактировал $CORPION: 14.06.2010, 11:54:24

  • 0

#55255
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Субботний привет ДжонСкутеруКлубу))))
  • 0

#55256
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вечерный воскресный привет Паджерику 3-х дверному в Дружбе по Яссаиу около бильярдной

#55257
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сегоднишний Утренний Привет DAVE на Суюнбая ехали вместе до Абылай Хана, Перегимн и дружеское приветствие имели место! ПРИВЕТ ВАМ!!!!!!!!! :super: :p
  • 0

#55258
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вчерашний привет серебристому форестеру, которого я обгимнил на капчагайской трассе!

И вам привет, из всей толпы машин я сразу вашу машину узнал, Помните вы мне по всей Ташкентской гимнили а я только на Авроре понял кто!
  • 0

#55259
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение
фото привет

#55260
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Приветик!!!! И возле Коломбо были мы и на Медео тоже(ток машин там было не две, гдет 5 :D Что ж ты не подошла то к нам :D ?


Привет! Я стояла припаркованная, а вы мимо пронеслись. Но видела только двоих. :p
Гимнила, но Вы не услышали.


Привет :super: от белой машинки :-)

так же ночной пятничный привет MAZDA MPV (вроде) на плотине, выше плотины, на экопосту :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.