Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#5501
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Привет всем! а я кстати тоже видел эту десятку, бибикал ей и тишина... Может кто знает его, а то интересно, может уже в павлодаре наши наклейки есть?
  • 0

#5502
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

:fie: Утренний Привет

SIRy на Абая - Жарокова


P.S. сам был на темно зеленом Субарике

эва.... а почему я тебя не видел ?....
буэнос диас :smoke:
  • 0

#5503
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Привет БМВЭ по жолдасбекова пятерка по моему, припаркована на против Туран-Алема. Вижу уже 3 раз. хозяина не было.
  • 0

#5504
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Только что видел синюю десятку с наклейкой на номере, павлодарский номер 171. Кто это?

Это я. Сорри, что не обратил внимания:fie:

Я сам павлодарский, а в Алмате уже третий год. Вожу машину чуть больше месяца:smoke:

Сообщение отредактировал dema: 27.07.2004, 13:42:12

  • 0

#5505
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Привет Sir-у, вчера на Момушулы ниже шаляпина, я выезжал со двора, был далеко не стал сигналить!
Привет!!!
  • 0

#5506
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Привет Бридж сегодня утром на Дзержинского :fie:

Так вы вроде же работаете вместе ?! Или вы вместе в одной машине ехали :smoke:

Нет, Русик, теперь мы работаем не вместе, но меня можно увидеть возле Далакома иногда :p

Сообщение отредактировал Lada696: 27.07.2004, 13:55:15

  • 0

#5507
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Только что видел синюю десятку с наклейкой на номере, павлодарский номер 171. Кто это?

Да ет я с dema'й ездил :fie:
Кстати привет Белому джипу Митсубиси с большой наклейкой без ника, напротив редакции газеты "Колеса". Видели его dema и я :smoke: Где то в час :p
Кстати мэн за рулем, обрати внимание на свою левую заднюю дверь... я тебе тама послание оставил ;))
  • 0

#5508
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кстати, а почему не на реношке?

потому что я его с работы вез :fie: он в ночную тут сидел
  • 0

#5509
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

:p Утренний Привет

SIRy на Абая - Жарокова


P.S. сам был на темно зеленом Субарике

эва.... а почему я тебя не видел ?....
буэнос диас ;)


Был прямо за тобой, в упор гимнить на стал, а когда ты стал уходить вниз по Жарокова :smoke: гимн все же сыграл, а сам остался стоять на красном. :fie:
  • 0

#5510
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Только что видел синюю десятку с наклейкой на номере, павлодарский номер 171. Кто это?

Да ет я с dema'й ездил :smoke:
Кстати привет Белому джипу Митсубиси с большой наклейкой без ника, напротив редакции газеты "Колеса". Видели его dema и я :p Где то в час ;)
Кстати мэн за рулем, обрати внимание на свою левую заднюю дверь... я тебе тама послание оставил :-/)


Спасибо, прочитал послание :fie: Я тут покурить вышел, смотрю десятка отчаливает. А на дверь посмотерть сразу не догадался :)
  • 0

#5511
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
оффтопик. не знаю куда ещё писать:

седня в обед на розыб-джамбула автокран притерся к припаркованной белой бмв кажись семёрка, помял заднее крыло и свалил.
я спешил, не успел записку оставить потерпевшему. на обратном пути через полчаса заехал - уже не было.

если знакомая машинка дам номер автокрана.
  • 0

#5512
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Привет мерседесу с номером 160 с колючкой и мааааленьким ником, не смогла разобрать :smoke: ехали вниз по мира до сатпаева вместе:p а потом разъехались :fie:
  • 0

#5513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера услышала на СТО Дэу определение наших колючек- Они их зовут -Кровавые снежинки..

мдя уж..
  • 0

#5514
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вчера услышала на СТО Дэу определение наших колючек- Они их зовут -Кровавые снежинки..

мдя уж..


угу Вампиры :fie:
:smoke:
  • 0

#5515
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вчера услышала на СТО Дэу определение наших колючек- Они их зовут -Кровавые снежинки..
мдя уж..

Бррр.... Аж мурашки по коже.... Оторопь берет от таких определений...
  • 0

#5516
Акико

Акико
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет хозяину темно-зеленой калдины (148), припаркованной сёдня на Кунаева! :fie:

ЗЫ работаете где-то рядом?
  • 0

#5517
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Привет Sir-у, вчера на Момушулы ниже шаляпина, я выезжал со двора, был далеко не стал сигналить!
Привет!!!

дарова дарова !!!!!!!!!!!!

Был прямо за тобой, в упор гимнить на стал, а когда ты стал уходить вниз по Жарокова  гимн все же сыграл, а сам остался стоять на красном. 

что то было похожее но гимн я в нем не разобрал...
кстати ты довольно таки долго ехал за мной или я путаю ? :fie:
да кстати о брюках...
привет rav4 г/н А 604 чето чето М.... уже боюсь говорить но по мойму там все таки чей то папа.. или очень старший брат.... гудеть не стал там по ходу в машине и так обстановка была напряженная...
  • 0

#5518
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Кстати очень часто привет Dsh'у на Гагарина - Кихтеко во дворах :fie: ............с крыльца магазина как его там бейбут что ли :smoke: пару раз гимновал сидя в машине да реакции на гимн не было.......
  • 0

#5519
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

да кстати  о брюках...
привет rav4 г/н А 604 чето чето М.... уже боюсь говорить но по мойму там все таки чей то папа.. или очень старший брат.... гудеть не стал там по ходу в машине и так обстановка была напряженная...


Sir а раф какой? если вишневый - то мой, папа иногда катается но про гудки он в курсе..... (если все таки вишневый то номер 405)
  • 0

#5520
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

да кстати  о брюках...
привет rav4 г/н А 604 чето чето М.... уже боюсь говорить но по мойму там все таки чей то папа.. или очень старший брат.... гудеть не стал там по ходу в машине и так обстановка была напряженная...


Sir а раф какой? если вишневый - то мой, папа иногда катается но про гудки он в курсе..... (если все таки вишневый то номер 405)

На зелёном Рав4, принадлежащий ранее Флэшбэку, ездит какая то женщина, она просто не сняла наклейку и соотвено не имеет к ЦТшникам никакого отношения.

ЗЫ: bridg, ты на работе чтоль обедаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.