Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#54761
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

балин чота все перепуталось в этом мире)))).....как же мне стремно((( :fie:


Женьк ты чё это? Может тебе выпить нужно, или похмелиться, а может лучше кефирчику холодненького тяпнуть?:-)
Ты это давай не кисни :-)

Ты скажи если чего надо....авто-ЦТшники народ добрый, своих не бросаем.........привезём тебе кефира :-/
  • 0

#54762
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


балин чота все перепуталось в этом мире)))).....как же мне стремно((( :fie:


Женьк ты чё это? Может тебе выпить нужно, или похмелиться, а может лучше кефирчику холодненького тяпнуть?:-)
Ты это давай не кисни :-)

Ты скажи если чего надо....авто-ЦТшники народ добрый, своих не бросаем.........привезём тебе кефира :-/

Юлько..спасиб..мне полехчало....))) подлечился...кефир пива..то да се...вобчем жисть наладилась)))
  • 0

#54763
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Юлько..спасиб..мне полехчало....))) подлечился...кефир пива..то да се...вобчем жисть наладилась)))

Ну хорошо, а то я прям переживаю же! :fie:

Привет сегодня белому паджерику, на Макатаева, был припаркован возле кафешки (или ресторан это), номер не помню, на заднем стекле колючка старого образца :-) :-)
  • 0

#54764
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Изображение vigoss Изображение
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


спасибо, KSUHA :-)

по теме - сижу в офисе, ни одной вороны или облака с ЦТколючкой мимо не пролетело
всем привет
  • 0

#54765
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
vigoss , с ДР!

Привет белой Мазде МПВ А556***, припаркованной на Чапаева ниже Абая с полчаса назад :-)
  • 0

#54766
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сдается мне я ошиблась и это был не цтшный гимн мне вчера в пробке по АльФараби вечером.. :-)
  • 0

#54767
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
привет сегодня серебристой субаре в Айнабулаке на светофоре, вы искали по сторонам а сигналил Вам с обочины(припаркован был правее Вас сзади :fie: ) :-) бордовая Ауди
  • 0

#54768
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

балин чота все перепуталось в этом мире)))).....как же мне стремно((( :fie:

сколько можно повторять: не пей пиво после водки.

Привет вчерашнему симпатичному парню на серебристом гольфе А 789 *** от салатовой Корсы на Курмангазы- Сейфуллина) Сразу не признала, потом узрела калючку)))

у меня белая камри, 136 :-)

:-)
  • 0

#54769
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

утренний привет рафу по саина Изображение



ооо и моя мафынка засвитилась! :fie:
И вам привет! :-)
не обращайте что номера нет,иногда приходиться снимать,воришки Достали :-)
  • 0

#54770
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
вчерашний привет синему раф-4 с номером 127 на Зенкова, возле кондитерской фабрики :-)

сегодня:

синей калдине на заправке Синойл на Саяхате :fie: бибикать не стала, дабы народ не распугать, поэтому привет вам здесь :-)

серебристой импрезе на Белинского-Рыскулова :-/


белому( или серебристому?) паджерику с лесенкой,припаркованному на остановке в Татарке :D

красная мазда А 860
  • 0

#54771
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет сегодня на "24 июня/абая" белому монтерику с ником "PEREVODCHIK" мимо проехавший, я прогимнить не смог - так как рядом стоял на улице но зато махнуть смог =) :fie: :-)

(белый паджер)
  • 0

#54772
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет без ответа белой Мазде МПВ на Макатаева-Дзержинка. Так активно в машине только новую подругу можно обсуждать! Сигналил 2 раза, остановился рядом, ноль реакции. Да и ладно - привет тут.
Ещё видел припаркованный корейский седанчик на Тастаковском базарчике!

Сообщение отредактировал Shabak: 02.06.2010, 19:37:45

  • 0

#54773
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет девушке на серенькой машинке кажется номер был 191 сегодня на Сатпаева - Софьи, на светофоре я подъехала на поворот встала, перегимн, мне показалось что я вас испугала и вы не поняли откуда гимн, но зачетно ответили :-)
белый Прадик коротыш
  • 0

#54774
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Зеленый гольф, апсолютный зачод :D Действуете на опережение =))))

Я даже до Вас доехать еще не успел, как вы мне погимнили. Даже сначала не понял, мне ли это. В общем превед тут :D


У меня уже на Ваши номера, по ходу, рефлекс вырабатывается (как у собачек Павлова). :-) Привет,привет! :-)
Так же сегодняшний привет серебристому джипу неясной этиологии,обдудевшему меня на Мира в 7-50.Здрасьте! :fie:
Ну и синей Ауди и бордовому джипу заодно,припаркованным (неоднократно) на Курмангазах(м-у Косм. и Масанчи) днем,привет. :-/
Реактивный зеленый гольф. :D
  • 0

#54775
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

У меня уже на Ваши номера, по ходу, рефлекс вырабатывается (как у собачек Павлова). :laugh: Привет,привет! :spy:

Реактивный зеленый гольф. :D


Смешнее всего наблюдать за людьми на остановке во время перегимна. :D Каждый день стоят одни и те же, и с такими непонимающими лицами смотрят :D

Сегодня также привет паджерику на пастера-сейфуллина :D получен аварийкопривет =)))
  • 0

#54776
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений
Привет в районе 12:40 - 12:50 на Гоголя - Абылай хана серому Soarer'у отличная реакция на гимн!
В районе 17:00 (+-5 мин) Ауэзова -Жандосова темно зеленой Тойоте Карина с Номерами А***CYO дал гимн, владелец 0 эмоций.
В районе 17:20 (+-5 мин) Гоголя - Мирзояна ехал вверх, навстречу шла Хонда СРВ колючки везде (лобовик, номер) дал гимн реакция таже (тишина)

#54777
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодняшний привет в р-не 8 вечера черному Монтеро (номер что то забыла :spy:) возле "Спутника"..... "Бибибка" что то у мну сегодня гнать начала, по этому не гимнила...в общем привет Вам :laugh:

Красная Эклипсинка
  • 0

#54778
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утрений привет ZVEZDEC по Майлина :spy:

А так же снова чему-то красному на Толе Би :laugh:
  • 0

#54779
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Привет белому Windom А363... сегодня утром на Саяхате :spy:


Паджеро-короTi}|{ и Ko}I{ka А242...
  • 0

#54780
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Утренний привет припаркованной машинке и ее хозяину kudeyar

Сообщение отредактировал T@nchik: 03.06.2010, 09:08:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.