Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#53781
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Утренний привет Серебристому Галанту А *** ВСО обгимнил на ул.Аскрова и свернул в Бобек....в ответ ничего не услышал!!!! :lol: .......Серебристый Прадо :-)
  • 0

#53782
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вчерашний привет ;) ImpostoRу по Мира, обсигналили меня на ходу, я аж но на сек потерялся :-)
Утренний привет уже с бибикалкой _ZVEZDEC_, скоро станет традицией :lol:
  • 0

#53783
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Утренний привет поднимавшемуся по Сейфуллина Паджерику с номером (кажись) 455 и девушке за рулём ответившей на гимн и удивлённо на нас безколючных смотревшей :-) :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал СветЛячок: 14.05.2010, 09:33:15

  • 0

#53784
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

привет сегодня припаркованному Паджерику 286 на Ауэзова перед Шевченко. Часто вас тут вижу, живу в доме где магаз Столичный.
Белый Форестер 657

И Вам огромный привет :lol: Я то же в этом доме живу. Так, что соседи. :-)
  • 0

#53785
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет сегодня кому-то, стоящему на Абая-Жарокова за остановкой на аварийках, без хозяина внутри :lol: Время 8.50.

Сообщение отредактировал T@nchik: 14.05.2010, 09:19:05

  • 0

#53786
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Утренний привет всем Досмухамедовцам :lol:, а также ZaNoZe и её мафынке ожидавшей хозяйку во дворе :-)

Изображение

Сообщение отредактировал СветЛячок: 14.05.2010, 09:33:31

  • 0

#53787
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
утренний привет ЦТшнику по Фурманова вниз недоезжая Абая. Услышал гимн. Крутил головой и не мог вкурить кто гимнил. Понял что это был паджерик г\н А***OYO только перед Комсомольской когда Вы меня обогнали
:lol:
  • 0

#53788
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Привет вчера около 18:30 белому джипу с колючкой и ником на заднем стекле, в пробке на Калинина 8 марта. Номер к сожалению не запомнил, но ответный гимн услышал. :rotate: Черный Daewoo Prince.
  • 0

#53789
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Непривет вчера в седьмом часу вечера двум молодым людям на темном лексусе с колючкой на заднем стекле в пробке на Абая-перед Гагарина :-)
у вас были открыты окна, я подъехала слева и погимнила - водитель ваще не отреагировал... а его собеседник посмотрел на меня примерно так :D

ну не знаете, что эта красненькая наклейка означает, отлейте ее и не вводите людей в заблуждение! :rotate:

злой серебристый рав4 коротыш!

Сообщение отредактировал aotearoa: 14.05.2010, 09:58:40

  • 0

#53790
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



привет белому прадику с номер 346... на толе би муратбаева...в районе двух часов!!!!! :D




Веселый пешеход :rotate:

Кажется это я была)))) только 436))) Привет!!! :D


если у вас серия ННО. то точно вы!!!! :)

Если быть точной, то А436 МНО :-)
  • 0

#53791
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вчера в восемь вечера на Рыскулова привет светлому джипу то ли Крузеру то ли Сюрфу с пиратским флагом на крыше :rotate:
  • 0

#53792
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Привет сегодня утром Мазде Трибут... По Альфараби.. На гимн ответ был аварийкой))

З.Ы. Белая Делика булка в спаме...


ааааа, так это я про вас отписался тут :rotate:
  • 0

#53793
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
привет зеленому Хайлендеру номер 146 или 141 на Тимирязева Жарокова в 10-00

#53794
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Ну и WildKat, с Днем Рождения! :rotate:

Присоединяюсь к поздравлялкам, всего самого наилучшего!


СПАСИБО за поздравления :-) Очень приятно :D
  • 0

#53795
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А еше вчера в районе 19:00 по Руднева перед Абая, поравнялся рядом с жыпом (либо прадо, либо крузер квадратный :rotate: ) и попробывал передать привет скрестив пальцы :)

сегодня утром по АФ серебристому Ипсуму на развязке с Жарокова :-)

ну и конечно же вчера по Абая перед Центральным Стадионом Центру Вселенной :D прикольно было наблюдать, как вы, не видя меня стоящего слева, автоматически рукой в окошко ответили :D
  • 0

#53796
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ну и конечно же вчера по Абая перед Центральным Стадионом Центру Вселенной :D прикольно было наблюдать, как вы, не видя меня стоящего слева, автоматически рукой в окошко ответили :)


Привет))) Мне вообще показалось что кто-то справа сзади гимнил))) Вот я и помахала)))

А вообще ... я вывернула с Масанчи в правый ряд на Абая, еду и думаю, надо срочно влево перестроиться, а то "Новую Зелландию" пропущу :-) Она там ездит в это время))) А тут Бац - би би бииииии :D

aotearoa привет тоже тебе мысленный :rotate:
  • 0

#53797
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Привет вчера около 18:30 белому джипу с колючкой и ником на заднем стекле, в пробке на Калинина 8 марта. Номер к сожалению не запомнил, но ответный гимн услышал. :rotate: Черный Daewoo Prince.


Привет, привет. Это был я. И вам тоже привет
  • 0

#53798
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Приветище серебристому субарику г/н А 58… LTO (часто вижу на Пушкина-Виноградова)… привет от зеленого Хайлендера 187 ))))
  • 0

#53799
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

А вообще ... я вывернула с Масанчи в правый ряд на Абая, еду и думаю, надо срочно влево перестроиться, а то "Новую Зелландию" пропущу :D Она там ездит в это время))) А тут Бац - би би бииииии :D

aotearoa привет тоже тебе мысленный :-)


хаха =) я тоже вчера вечером с масанчи на абая выворачивала, правда сразу в левый ряд ушла :weep: но никого с колючками не встретила :rotate:

и тебе привет! :) с питницей!!!!
  • 0

#53800
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Пользователей: 4 - ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Vira, aotearoa, KSUHA

Привееееееееет :rotate:

aotearoa - я не пью, прям со всем не пью, да часто спрашивают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.