Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52981
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
1. Привет Fadik-у, обгимневшему меня вчера вечером на Сейфулина-Макатаева. Ехали вместе до Райымбека, а потом "мне направо, вам налево, ну и до свидания" :-/

2. Не смог сегодня утром привлечь внимание (2 раза гимнил) светлого Субарика Аутбэк, номер 461, в районе Асфальто-бетонного завода, что на стыке Серикова (привет, Lovely :) ) и Аэродромной.

3. Парковочный привет Mr_Wolf. :eek:


Белая камри, 136
  • 0

#52982
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

куча приветов....

вообщем тем всем кто на МИРА стоит....



субарику Kit
белому Surf 014
белому Odyssey
серой Mazda MPV 129

они? :eek:

Сообщение отредактировал vigoss: 27.04.2010, 08:32:27

  • 0

#52983
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Сегодня у меня аудийное утро :)
Привет Ауди 100 А144*** прогимнила обгоняя на Дзержинского-Шевченко, а потом вы ехали за мной до Сатпаева-Мира :eek:
ауди (универсал) А110*** на перекрестке Дзержинского - Сатпаева, не гимнила, т.к. поздно увидела. Привет Вам тут :-/

Белый ММС Аутлендер

Сообщение отредактировал Deep sky: 27.04.2010, 10:39:29

  • 0

#52984
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

субарику Kit

Присоединяюсь к привету тоже его вчера видела :eek:

вообщем тем всем кто на МИРА стоит....

а еще там частенько стоит БМВ, правда номер не помню
  • 0

#52985
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
с утреца на дзержинского

Изображение
  • 0

#52986
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вечерний привет Субарику обкалюченному :-/ , часиков так 20.30 наЖарокова Джамбула, Вы уехали в верх по жарокова :) , перегимнились, настроение поднялось сразу)))) :eek: СПАСИБКИ))))



И Вам привет, я по началу не понял кто это был, глазами бегал))) в последний момент заметил)))

Сообщение отредактировал spy-rb-: 27.04.2010, 08:54:20

  • 0

#52987
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

3. Парковочный привет Mr_Wolf. :eek:


Белая камри, 136



Привет-привет :-/ , что-то с утра задумался сразу не среагировал :)
  • 0

#52988
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Никого не видела. :eek:
Полусонный зеленый гольф. :-/


Зато я вчера видел вашу машинку, - там же, во столько же... а вот за сегодняшний день ставим прогул :-(
вообщем привет тут :)

Привет еще сегодня голубой тойоте, пересекающей улицу муканова по второстепенной улице, чуть выше гоголя... погимнил, не знаю услышали ли меня, но тоже тут привет :-)

И так же привет ЦТшнику с ником Морфей, который проехал мимо меня на маметова перед джержинского, и даже не погимнил. Гимнить в пробке уже не стал, так как далековато отъехали уже. Но привет тут...
  • 0

#52989
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Вечерний привет Субарику обкалюченному :-) , часиков так 20.30 наЖарокова Джамбула, Вы уехали в верх по жарокова :D , перегимнились, настроение поднялось сразу)))) :-/ СПАСИБКИ))))



И Вам привет, я по началу не понял кто это был, глазами бегал))) в последний момент заметил)))

Дык я еще и аварийкой Вам подмигнула :-( ))))) сообразила что не поняли откуда гимнять)))) :)
коротышь 455 :eek:
  • 0

#52990
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Сегодняший утренний привет пятидверому паджерику :) еле догнала с водозаборной по Аль-фараби гинила махала :-) :-( :D , в ответ так странно посмотрели :-/ :eek: , но махнули в ответ :-/ Удачного дня:-)
  • 0

#52991
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Привет RAV4 с номером A127***, припаркованной по Гоголя через дорогу от Парка Панфиловцев

Сообщение отредактировал asr: 27.04.2010, 10:17:11

  • 0

#52992
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Привет вчерашний на стоянке в Айнабулаке-3 серому Одиссею хотела оставить записко-привет, но ручка отказалась писать :-/ поэтому привет здесь :eek:
Привет утренний двум ЦТ-шникам на Сейфуллина, один (кто-то зелёный) проехал на Сейфуллина-Белинского, второго заметила за остановкой Сейфуллина -Ташкентской. Оба с ба-а-льшими антеннами:D :-/
Приветик Lovely :)
Привет прошлонедельный Piiivo и Ловец Солнца :-) Видела вашу машинку на обычном месте :)
Приветик серому Субару обгимнившему меня возле машины в четверг в обед на Кунаева :-(
Ну и кому-то рано утром в пятницу на Капчагайской трассе :D
Neli, HAS удачного дня :-)
  • 0

#52993
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Привет вчера вечером около 19.00 на Советской м\у Дзержинского и Сейфулина forever&ever :) отгимнились как полагается :eek:

Сегодня утром на Толе би напротив Silk Way-я привет черному субарику :-) -SB- , верно?
Перегимн :-/

Синий Прадик коротыш, 761

  • 0

#52994
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет молодому человеку на темном Террано 2, припарковавшему свою машину на Саина и разговарившему по телефону. Погимнил....

Темносиняя, грязная и вся обкаканная птичками Цефира.....
  • 0

#52995
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Привет RAV4 с номером A127***, припаркованной по Гоголя через дорогу от Парка Панфиловцев



Привет. :eek:

Отредактируйте пост пожалст. Не нужно в сети полный номер авто выкладывать.
  • 0

#52996
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В 9-00 привет квадратной зеленой делике на мосту между Покровкой и ГРЭС-ом, ехал навстечу поэтому не сигналил.
  • 0

#52997
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сегодня утром на Толе би напротив Silk Way-я привет черному субарику :-/ -SB- , верно?
Перегимн :eek:

Синий Прадик коротыш, 761

Верно, еще как верно) Взаимный привет)

Также привет симпотишной девушке, обгимнившей меня по Гоголя перед Аблай Хана, ник забыл))

И еще привет припаркованной Импрезе около дворов на Ауэзова-Толе Би, в машине никого не было.

Сообщение отредактировал -SB-: 27.04.2010, 10:42:57

  • 0

#52998
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет пажерику тёмному и немного грязному на абая-матезалки, на КМГ, в 9.55
и привет чистой зеленой максиме на абая - гагарина 10.05

78ой прадик
  • 0

#52999
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Привет сегодня паджерику на Жубанова-Матезалки, гольф-3 на фурманова , от Surf черный :eek:
  • 0

#53000
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

(привет, Lovely :-) )

Привет привет..Туранчокс*ага :)

Приветик Lovely :eek:

Привет и тебе Огромный! :-/

на днях привет Синему Одиссею *142*** 2 раза в разных концах города... и с состоявшимся перегимнов на Рыскулова/Петрова...

Привет белой КИА?? 058** по Сейфуллина (тож на днях)

Привет Бучу, Энерджи. Микасе, Мр,Алексу, Манго, СБ, Вигоссу, Плахишу, Бурану, Талли, Леруне... и всем дале кого забыла по нашему списку...вы уж извините...(заработавшись))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.