Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52321
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Сегодняшние припаркованным в 12 и 12-05.
1.Машинке Чина-Мания где-то (забыла название улицы) в Орбите. :smoke:
2.Темно-серой Ауди (номера не заметила - низко летели) на Фрунзе. :cool:
Выходной зеленый гольф. :bored:

Навои- Биржана :cool:
  • 0

#52322
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем Ку
Привет Белому Пулсару 976 :cool: я Вас чуть на развязке не потерял из виду :smoke:
Запоздалый Субботний Привет aotearoa на сатпаева, перед переходом на Шаляпина у Рояла Петрола, я далекооо сзади Вас тоже столял, но Вас заметил! :bored:

Серебристый турбо легаси NEO

Сообщение отредактировал spy-rb-: 12.04.2010, 08:47:54

  • 0

#52323
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Привет жЫпу с ником Никола на Кульжинке вечером Воскресения!
  • 0

#52324
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчерашние приветы:

1. Красному аутлендеру на гоголя - фурманова, - ответ получен :smoke:
2. Немного дальше, в районе юбилейного, белому субарику (легаси, в новом кузове?), с новой ключкой, на гимп ноль реакции.... если не фантом, то привет тут...
3. Белому субарику, припаркованному во дворах жибек жолы - сейфуллина, ник не разглядел, - вообщем привет тут =)))

И сегодня:
4. Утренне-традиционный :cool: привет в 8:10 Бригада С :bored:
5. Также привет встречному белому монтеро а204 на муратбаева-пастера, погимнил, но думаю, не услышали... привет тоже тут =)

зы... черная БэМэВэ 127

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 12.04.2010, 09:02:25

  • 0

#52325
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Вчерашние приветы:
2. Немного дальше, в районе юбилейного, белому субарику (легаси, в новом кузове?), с новой ключкой, на гимп ноль реакции.... если не фантом, то привет тут...

и Вам привет
( зы машина не моя )-поди мой дитятя рассекает :smoke: - обязательно передам что бы музыку потише в салоне ставил
  • 0

#52326
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
За выходные много приветов передал, вчера около лицея Туран (Мынбаева-Розыбакиева) привет припаркованному Паджеро, затем там же перегимн с Монтериком, после этого привет опять Паджерику на Розыбакиева, правда на гимн не ответил.

Затем на Муканова-Гоголя привет серебристому Форестеру...

Черный зубару)
  • 0

#52327
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Субботний привет черному Монтеро А9...на Саина-Домостроительной.... Перегимн и аварийки.

Синяя Цефиро...
  • 0

#52328
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Запоздалый Субботний Привет aotearoa на сатпаева, перед переходом на Шаляпина у Рояла Петрола, я далекооо сзади Вас тоже столял, но Вас заметил! :bored:


Привет! :cool:
а я торчала на вулканизации :smoke:
  • 0

#52329
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Привет Белому Пулсару 976 :bored: я Вас чуть на развязке не потерял из виду :smoke:
Серебристый турбо легаси NEO

И Вам привет! :cool:
Торопился я :cool:
  • 0

#52330
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
привет соседу 461HYN и встреченным по пути: forever&ever, vigoss на Гоголя-Дзержинке и зеленой 799 на Гоголя-Муратбаева
  • 0

#52331
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

...
2.Темно-серой Ауди (номера не заметила - низко летели) на Фрунзе. :smoke:
...


тоже мимо проезжал. номер 924
:bored:
  • 0

#52332
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

привет соседу 461HYN и встреченным по пути: forever&ever, vigoss на Гоголя-Дзержинке и зеленой 799 на Гоголя-Муратбаева


и вам - доброе утро!
:smoke:
  • 0

#52333
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

утренний привет Паджерику А 224 *** на Абая перед Гагарина :smoke: Погимнила - в ответ аварийка.

О как! А там в соседнем ряду еще Хоббит ехал, я думала он гимнил :bored: Правда я еще подумала, что сигнал для него тихий вроде как. Привет-привет :cool:

Привет вам :cool:
  • 0

#52334
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
кто около 9 часов мне в ухо бибикал на саина-шаляпина? колючек не заметила, но отбибикалась, если что приветик :smoke:
  • 0

#52335
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет белому джипу (сорри не рассмотрела какой), обгимнившему меня сегодня утром на Аль-Фараби в районе жарокова. Очень была удивлена, что услышала, потому как Ария орала на весь салон. Хотела отгимнить в ответ, но помахав ручкой, показалось что поймала не очень дружелюбный взгляд, по крайней мере серьезный. Поэтому рисковать не стала :bored:) Поэтому приветственный ответный гимн воспроизвожу здесь: Бип-Бип-Биииииип :smoke:
Удачин на дорогах!
  • 0

#52336
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
субботнешние:
НЕ ПРИВЕТ :bored: белой Ауди200 по Рыскулова в западном направлении недоезжая развязки на барахолку прям сзади пристроился и би-би-биииииииииип, в ответ тишина, он срулил по быстрому вперед, спустя метров 50 догнал и чуть сзади него слева оптять би-би-биииииииииип - в ответ опять тишина он по газам и уехал, колючки была на стекле и маленькая на крышке багажника восзле слова turbo :cool:

Чуть позже, около 17:45 по Розыбакиева (вроде там она называется Кудерина, ниже ташкентсокй :cool: ) если ехать вверх от барахолки би-би-бииииииииип темному Минивену (вроде СРВ) ответ аварийкой получен :smoke:

Чуть позже около 18:10 ехал по Абая от Бауманав сторону Ауэзова, по верхней сторне Абая есть заправка, туда как раз завернлу белый цифирик, на нем даже ник был написан, но я ехал быстро, поэтому не прочел, пролетая по Абая би-би-биииииииииииииип'нул ответа не услышал :D
  • 0

#52337
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Затем на Муканова-Гоголя привет серебристому Форестеру...

Черный зубару)

Здарова :smoke:

Привет сейчас Туранчоксу, который мокнет на футбольном поле и Электроангелу, который ходит по полю с зонтиком :bored:
  • 0

#52338
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет припаркованной на Саина, севернее Домостроительной Ауди 80 А032 с кучей ЦТ-шных наклеек.
  • 0

#52339
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
практически тока чтошные приветы ЦеНтрУ ВсЕлеНной на весновке на парковке, хотел записочку оставить, но получилось как прошлый раз, прилетел и улетел :-)
Так же привет :-) обгимевшиму меня Сюрфу 029 на Сатпаева - Мира

Сообщение отредактировал spy-rb-: 12.04.2010, 13:38:12

  • 0

#52340
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

по Калинина 2 машины, какойто жипик .

Серебристый ТурбоФОрег


этот жыпик Маздой Трибьютом зовется :-) и вам тоже :-)

кстати, если бы посмотрели направо, то на парковке возле евразийского банка, еще бы и легась заметили бы, если я не ошибабсь, его хозяин, автор предыдущего поста :kiss:

Сообщение отредактировал =HP=: 12.04.2010, 13:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.