Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52181
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Привет вечером часов в семь, новому субарику кажется форестер , на сейфулина маметова повернул шустро так слышал или нет не знаю я был на белом пыже
  • 0

#52182
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

С Вами мы сегодня утром перемахались после моего двойного гимна на Дзержинского-Сатпаева? :surprise:
Если да, то видели как после моего сигналянья впереди стоящая машина объехала другую и на красный повернула на сатпаева :super:

Белая Камри, 136

Да, привет Вам и тут!!!

Сообщение отредактировал Vins: 07.04.2010, 21:36:19

  • 0

#52183
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Саламчик ZUBRIK. Ваша машина была припаркована около моего дома часиков так в 7 :surprise:
  • 0

#52184
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

"Место(и время) встречи изменить нельзя"(с). :(
Это сегодняшний привет. Помахала на Ваш гимн.:smoke:
По новой глючащий зеленый гольф. :(


Да-да =))) "в том же месте, в тот же час" (цэ) :-)
Вам тоже утренний пирует :-)

Так же сегодня привет на маметова-фурманова пыжику примерно в 19:10 :-)
Сначала точно не был уверен гимн это или нет, но на всякий случай ответил аварийкой и как оказалось не зря )))))

зы... черный БМВ 127

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 07.04.2010, 23:02:32

  • 0

#52185
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вечером привет Прадику поворачивающему с Рыскулова на Петрова
  • 0

#52186
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Привет и вам, молодой человек с очаровательной улыбкой :-) Гимн у вас действительно сначала корявенько получился ( видимо предательски дрогнула рука....от радости))), поэтому я не сразу поняла что это гимн, пока колючка не "засветилась" когда уже проехал.
Ну а когда понятно стало что к чему, грех было не перегимницца вновь :) так что би-би-биииип :(


...так не удобно же гимнить и рулить одной рукой!!!!!! :)
..Вторая телефон держала.... :-) а вы что то показали мне, когда уезжали?!)) :(


именно этот жест я показала :-), для другого не было повода :smoke:
  • 0

#52187
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Утрешний привет девушке за рулем Hynday Tucson А 858 С*О.

Привет :(
Только вот вы не гимнили по-моему....
Во всяком случае я не слышала и колючек не видела...

' date='07.04.2010, 18:46' post='12717990']


Тока что!!! в Орбите! темно зеленный туксон!!! намбер 858!!! обрадовалась - застукала!!! смотрю :-) без колючек... похоже у KSUHA-и клон есть :(

Читаю и думаю, нифигасе, она должна быть в другом конце города :smoke:

А я когда налево езжу - колючки сдираю :-)
  • 0

#52188
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

именно этот жест я показала :smoke:, для другого не было повода :(


:-)
...Зрение еще хорошее, не обмануло!!!!!! :(


П.С. Монтеровадам на сходке Привет!!! :-)
  • 0

#52189
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Утрешний привет девушке за рулем Hynday Tucson А 858 С*О.


Привет :(
Только вот вы не гимнили по-моему....
Во всяком случае я не слышала и колючек не видела...


Верно не гимнел, сигналит не стал потому как боялся напугать, и особо на рожках (сигнал) не погимнишь. Фарами 2 раза прогимнил видемо не заметили.
Колючка на мойке осталась, переусердствовали с мойкой. Ехал с вами, в хвосте до Абая, потом повернул.

Серая Камри 754

Сообщение отредактировал Rustamus: 07.04.2010, 23:39:36

  • 0

#52190
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Изображение кажется седня ночью эта машина мне гимнила и фарила всячески на абылайхана перед толе би, а я тупанул думаю какого хрена че за козел?? пусть в правый ряд перестраивается если надо обогнать ))
за рулем мужчина азиатской внешности. Так вот, если моя теория верна и вы сейчас читаете мой пост - привет Вам от камри30 A108! Попутал я :(

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 08.04.2010, 02:09:15

  • 0

#52191
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Большущщщий привет Timmy)))
зы когда шёл к машине увидел из далека на лобовом...бумажульку,аж зло взяло*снова эти спаммеры-рекламщики*,Снял-прочитал-улыбка растеклась по лицу..Привет ЦТшнику)))
ззы чёрный лупарь

Привет-Привет :smoke: А я как раз, останавливался перед Вами, на пару минут, а потом када уезжать, думаю дай оставлю приветик :-) :(
Еще привет :-) сегодня то ли Серой то ли Сереьристой СРВ, Тимирязева-Ауэзова, во дворе. Стоял рядом, увидел колючку, потом подошла девушка села за руль и я в этот момент отгимнился, но девушка даже и не посмотрела :(
Серебристый Турбо Легаси

Сообщение отредактировал Timmi: 08.04.2010, 03:27:45

  • 0

#52192
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Привет вчерашний Timmi на Калинина вечером :(

и вам Привет :smoke:
Еще привет Красной Мазде вроде, по Гоголя около парка 28 Панфиловцев, дело было 6 числа вечером.
з.ы. был замечен не однократно :(
Серебристой Турбо Легаси

Сообщение отредактировал Timmi: 08.04.2010, 03:31:03

  • 0

#52193
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Первый свой гимн прогимнила чёрной сузуке на гоголя, а в ответ тишина :( Но женщина, сидевшая за рулём, с улыбкой на меня посмотрела. Сзади ещё ник был, не запомнила :(

Сообщение отредактировал anikona: 08.04.2010, 08:26:59

  • 0

#52194
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
утрешний :( Beerman
на сейфулина-почти альфараби
  • 0

#52195
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Утренний привет белому Ниссан Цефиро с номером 059 и ником Арарат (если я правильно разглядела), вы ехали за бежевой Нивой по Сейфуллина почти до Абая а потом вы ушли прямо,а мы в поворот на Абая, пробибибииикали вам вслед, но вы уже умчались :( :(

Сообщение отредактировал СветЛячок: 08.04.2010, 08:58:23

  • 0

#52196
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Привет сегодня утром на Сатпаева-Жарокова вишневому (кажись) легаси гранд вагон :(
От белого ниссана :(
  • 0

#52197
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Кто мне сегодня утром погимнил в левое ухо в пробке на Ташкентской в районе Муратбаева? :(
На субарике.


Белая камри, 136
  • 0

#52198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
привет минут 40 назад L200 серебристый с госномером 219 СОО... погимнила ответа не было.... фантом?? :(
  • 0

#52199
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
утренний привет машине 799 на Гоголя-Муратбаева (машинка тихо спала на своей стоянке)
  • 0

#52200
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


2 aotearoa - сёня припарковался на Октябрской, ща пойду забирать машину, загляну к вам в гости :(

ок! ждемс :-)

Вчера я не заходил в гости :( :-) подумал, имени вашего я не знаю, а ник ваще фик выговоришь, а войдя крикнуть "привет ЦТшнице" чёта не решился ))))

2 Вигосс - написал записку JVCишному жыпику?

ИМХО... Данное авто походу фантом 99% ибо не так давно он там с транзитными номерами как то стоял,из чего делаю вывод,что сабж перепродан неответственным ЦТшнегом


сли он на 100% окажется таковым, я этому фантому передам привет от Фантома :-) - оторву пол калючки, я часто прям за ним паркуюсь

по сабжу: Утренний привет белой тайоте 257 на Виноградарава/Муратбаева - пипец, обгимнил два раза в упор - дЗева4ка в чёрных очках даже ухом не повела :smoke:

ещё привет белому маленькому жипику на Абая/Матезалки - выезжал со стороны заправки, с верху - догнать не смог - ибо с утра трафик неимоверный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.