Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#52021
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вечерний привет:
белой машинке *976***,

И Вам привет! :D
На какой машинке?



Вы меня не видели,так как я стояла возле школы(припаркованная черная субару импреза),поэтому привет Вам здесь!!! :D :)
  • 0

#52022
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Народ я здесь впервой :) помогите пожалуйста ,соорентироваться :D , голова идет кругом))), Всем СПС за ранее , и еще что за наклейки я се тоже на машинешка такую хочууууу :lol: де взять хто раздоет или самой заказывать надо :lol: :lol: , и еще где здесь юрики сидят, очь вопросик затать один надо СПС :lol: :lol:

В смысле юристы? а они здесь

хочешь я тебе дам такую наклейку бесплатно, у меня она одна лишняя=) :D Изображение
  • 0

#52023
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
В смысле юристы? а они здесь
[/quote]
Ой спасибки огромное, заплутали совсем, а про наклейки чем порадуете? :)
  • 0

#52024
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[quote name='Angelou' date='05.04.2010, 23:16' post='12684384']
В смысле юристы? а они здесь
[/quote]
Ой спасибки огромное, заплутали совсем, а про наклейки чем порадуете? :)
[/quote]


хочу))))),
  • 0

#52025
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений
КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :) уже =)
  • 0

#52026
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Народ я здесь впервой :) помогите пожалуйста ,соорентироваться :D , голова идет кругом))), Всем СПС за ранее , и еще что за наклейки я се тоже на машинешка такую хочууууу :lol: де взять хто раздоет или самой заказывать надо :lol: :lol: , и еще где здесь юрики сидят, очь вопросик затать один надо СПС :lol: :lol:

В смысле юристы? а они здесь

хочешь я тебе дам такую наклейку бесплатно, у меня она одна лишняя=) :D Изображение



Наклейку хочу, а как её получить?
  • 0

#52027
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :D уже =)


я-я-я-я-я рядом))) а то заказа наверное долго ждать)) Меняю на свежую булочку с изюмом! :)
  • 0

#52028
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений


КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :D уже =)


я-я-я-я-я рядом))) а то заказа наверное долго ждать)) Меняю на свежую булочку с изюмом! :D



ладно, договорились =)) кто успел - тот и съел =) :)
  • 0

#52029
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :D уже =)


я-я-я-я-я рядом))) а то заказа наверное долго ждать)) Меняю на свежую булочку с изюмом! :D



поздно мне первой пообещалиииии :)
  • 0

#52030
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений



КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :lol: уже =)


я-я-я-я-я рядом))) а то заказа наверное долго ждать)) Меняю на свежую булочку с изюмом! :lol:



поздно мне первой пообещалиииии :D


:D без обид! меня булочкой соблазнили!!! :)
  • 0

#52031
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений




КОРОЧЕ! У меня есть ОДНА вот такая Изображение наклейка на задницу ее хорошо видно, и кому не далеко на фурманова/хаджимукана подъехать пишите - договоримся отдам ее бесплатно - мне некуда серовно клеить ее :lol: уже =)


я-я-я-я-я рядом))) а то заказа наверное долго ждать)) Меняю на свежую булочку с изюмом! :lol:



поздно мне первой пообещалиииии :D


:lol: без обид! меня булочкой соблазнили!!! :D



а пиво не подойдет? с рыбкой))))))) :)
  • 0

#52032
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а пиво не подойдет? с рыбкой))))))) :)



Блин! кругом соблазн!! чеж мне делать то =(( правда я уже договорился =)) :D
  • 0

#52033
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Народ подарите ко дню рождению ЦТ-ую наклейку :)
  • 0

#52034
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Народ подарите ко дню рождению ЦТ-ую наклейку

есть у меня десяток, делал для себя, но они на белом фоне, надо сидеть и вырезать, хотя я не обломился - себе вырезал...
  • 0

#52035
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Народ подарите ко дню рождению ЦТ-ую наклейку

есть у меня десяток, делал для себя, но они на белом фоне, надо сидеть и вырезать, хотя я не обломился - себе вырезал...

у меня манекюрные ножнички имеються :D :)
  • 0

#52036
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Народ подарите ко дню рождению ЦТ-ую наклейку

есть у меня десяток, делал для себя, но они на белом фоне, надо сидеть и вырезать, хотя я не обломился - себе вырезал...

У меня еще 6 наклеек, кому надо - обращайтесь.
  • 0

#52037
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Народ подарите ко дню рождению ЦТ-ую наклейку

есть у меня десяток, делал для себя, но они на белом фоне, надо сидеть и вырезать, хотя я не обломился - себе вырезал...

у меня манекюрные ножнички имеються :D :)



уу.. камень с души скинул =))) :D
  • 0

#52038
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ну вот и пиво с рыбкой тебе не достанииться :)
  • 0

#52039
AndrewDK

AndrewDK
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ну вот и пиво с рыбкой тебе не достанииться :)



я лучше булочек поем =))) :D как раз после пасхи - наверняка еще остались у кого =)))
  • 0

#52040
Angelou

Angelou
  • Постоялец
  • 367 сообщений


ну вот и пиво с рыбкой тебе не достанииться :)



я лучше булочек поем =))) :D как раз после пасхи - наверняка еще остались у кого =)))

на вкус и цвет.........., а булочки уже черстветь начали :lol: :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.