Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#51421
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет
а так же вчерашний :cool: Привед камри 232 с колючкой на номере по сейфулина ниже ташкентской и :eek: Темному Одисейю. Одисей меня немного напугал, :) я сконцентрировался на камри слева, погимнил, а тут справа ещё в догонку, я аж но не понял и по газам дал :kruto:

Серебристый турбо легаси

Сообщение отредактировал spy-rb-: 25.03.2010, 09:28:11

  • 0

#51422
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня с утра привет светлому Паджеро, который обгимнил мну на Советской, перед Космонавтов.

Черный зубару
  • 0

#51423
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Утренние приветы зеленой субару (кажись Хоббит было написано) на Сатпаева-Гагарина...перестраивался впереди меня,сзади фарила и гимнила..ответа не получила :D

Может быть у меня появился тёзка :cool: но у меня серебристый субарик :) ... Всё равно приветик :eek:

Привет серому легаси на Рахате в районе 16 часов. Ник кажется Хоббит...

Привет :kruto:
  • 0

#51424
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Ксюхе в Жана Куате вчера в обед. Гимнить не стал (не было возможности), да и был не на своей машине.
  • 0

#51425
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Серийный утренний привет ЛаДиоске-пешеходу, "Старушечий" привет завсягдатаям старой площади Сене и Фишеру. А таже недавний но запоздалый привет Комолу на той же страушке и всем тем кого я обгимнил и был кем обгимнен... ников не помню а в марках разбираюсь очень слабо...
  • 0

#51426
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Утренний привет Фишеру на сейфуллина-маметовой ехал вниз даже не остановился, и Аязику там же только в обратном направлении
  • 0

#51427
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А также вчерашний привет Валькирие и Лелику на "старушке". Ну и всем АСовцам на Советской и Панфилова...как всегда на Автосреде.
  • 0

#51428
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вчерашний привет голубому квадратному легаси на шаляпина между саина и момыш-улы, от серебристого гольфа без колючки
  • 0

#51429
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утренний привет Круэлле!
Всех с понедельником...т.е с ЧЕтвергом!!
  • 0

#51430
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

гостям из караганды на сером X5 М811 :eek:
были замечены на гоголя-дзержинского

И от нас с Ксюхой им тоже привет на Джандосова перед Тимирязева, обгимнили их, но ответа не было.

Привет Ксюхе в Жана Куате вчера в обед. Гимнить не стал (не было возможности), да и был не на своей машине.

Ксюха тебя не увидела :cool:, а я заметил, сидел в это время на заднем сидении и видел, как ты рулил гольфом :D

Еще вчера около 18-30 привет белому паджерику, с которым обгимнились на Красногвардейки, был на легаси с буквой "У" :)

Утром привет Электроангелу, который выезжал из каких-то кушарей на Дзержинского :kruto:
  • 0

#51431
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Привет [ALEX]-у на парковке
  • 0

#51432
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
"Токаштошный" привет двум ЦТшникам на совецкой, между 8 марта и ленина:

1. Белому монтерику, пролетевшему мимо меня. Ник не разглядел

2. Черному сузуки, немного постоявшему возле моей машины и поехавшему дальше, через несколько секунд. Подумали что возникла тех. неисправность, что стоял с включенной аварийкой? Если так, то благодарен =)

В обоих случаях перегимна не было, но тем не менее привет вам :-)

черная БМВ 127 :rotate:

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 25.03.2010, 11:27:29

  • 0

#51433
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
в какой то из выходных видела KSUHу на сатпаева-космонавтов. но не гимнила, была пассажиром :rotate: привет!
  • 0

#51434
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
вчерашний привет черному форику ехавшему вниз по фурманова в сторону ташкенской около 2 часов ночи
  • 0

#51435
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...В районе 10 00
Припаркованному на Кожамкулова между Шевченко и Курмангазы какому то белому универсалу типа Калдины с новыми колючками на номере и на стекле
Проплывшей мимо меня даме на красном Хюндай (вроде) 793 SFN c колючкой на номере, на Шевченко перед Космонавтов в это же время
:rotate: :-)
  • 0

#51436
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
утренние НЕ ПРИВЕТЫ:
1) На мосту через Сейфулина по Райымбека Митцубиси РВР, номер 614 (кажется), с двумя большими колючками на заднем стекле;

2) На Держинского в районе Макатаева - старому знакомому на белом мерсе, номер 078, с большой колючкой на заднем сткеле и маленькой на номере (которую я лично дарил :-) );

3) На Держинского-Октябрьская - белому праворукому универсалу, номер В 966 , с большой колючкой на заднем стекле и маленькими на переднем и заднем номерах (поравнялись и переглянулись :laugh: );

4) На Сатпаева-Космонафтов - зеленому виндому, номер 761 (кажется), с большой колючкой на заднем стекле и маленькими на переднем и заднем номерах (вы еще высадили кого-то сразу после светофора).

Всем вышеперечисленным гимнил множество раз!!! А в ответ - тишина... :rotate:


Белая камри, 136

Хорошо хоть на парковке стоим рядышком с Алексом и Волком. Вам привет!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 25.03.2010, 13:43:33

  • 0

#51437
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Привет припаркованному Легаси на Кунаева-выше Маметовой, проходил мимо, увидел колючку сзади :rotate:
  • 0

#51438
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Серийный утренний привет ЛаДиоске-пешеходу

и всем АСовцам на Советской и Панфилова...как всегда на Автосреде.

:rotate: И тебе приветик, мистер "я сегодня не приеду"!!!! Ты меня по утрам отслеживаешь что ли :-)
  • 0

#51439
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

....И там же привет молодой девушке В АУТЕ :-) :rotate:

Изображение


От Черной Ауди А6


Привет, Арман))))
  • 0

#51440
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Привет Ксюхе в Жана Куате вчера в обед. Гимнить не стал (не было возможности), да и был не на своей машине.

ну привет :D
мне разведка с заднего сиденья доложила, что ты машину угнал.
я и не смотрела на гольф этот, поэтому тебя и не учуяла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.