Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#51061
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет утром около 9, на Шолохова - Л.смены паджеро В750***, :D , моя какая то странная :D реакция на гимн.

Вам тоже привет!!! :D
  • 0

#51062
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

привет машине Бондов около офиса...

Привет и тебе от нее :D А возле которого из офисов? Она у нас переезжая сваха, кто раньше встал, того и тапки :D

#51063
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет сегодня примерно в обед белому Монтерику от черного 4Runner A222***. Зачотно отмахались в ответ на мой гимн=)
Ещё привет серебристому форику около 16.00 на Ленина-Хаджимукана! Не сразу поняла что это был ооооочень неторопливый гимн=) на всякий случай отморгалась аварийкой...
И ещё много кому привет, всех не упомнишь....
Черный 4Runner.

Сообщение отредактировал метиска: 12.03.2010, 22:38:29

  • 0

#51064
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений


Минут 20 назад обгимнил сзади Лексус GS300 (???) A180*** на Сатпаева-Софьи, привет тут :D


ухты :D
номер мой, авто не моё
привет anyway


А не уверен точно, что это был GS, колючка в левом верхнем углу стекла сзади и ник, который не успел прочитать. Машина собиралась поворачивать налево с Сатпаева на Софью.
  • 0

#51065
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

сёня утром перегимн с белой тойотой от Розы-Тимирязева да Правды-Жандосова :D

ЭТО TOYOTA (087)

Здарова Манкунианец! привет тебе от Барсамана!!!!

Белый Эксив 525 :D

Сообщение отредактировал БОЛТ: 12.03.2010, 22:44:37

  • 0

#51066
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

привет машине Бондов около офиса...

Привет и тебе от нее :D А возле которого из офисов? Она у нас переезжая сваха, кто раньше встал, того и тапки :D

Натаха ..не тронь машину мужа.....а то ишь свахаперезжала:D))....ты пра тещу ему напомни ещё :))))

Сообщение отредактировал AirWest: 12.03.2010, 22:54:08

  • 0

#51067
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Привет сегодня в район 09-45 прекрасной девушке на Митсубиси Паджеро коротыше! На Панфилова Слободская(Молдагулова) С наклейкой на заднем стекле RallyART. Пожалуйста отзовись. Я был на Белом Паджеро=)))

Привеееееееет!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#51068
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

привет машине Бондов около офиса...

Привет и тебе от нее :D А возле которого из офисов? Она у нас переезжая сваха, кто раньше встал, того и тапки :D

у Серого... на кирова :D был в бугалтерии, но ошенама торопился и к нему не зашол...
  • 0

#51069
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Натаха ..не тронь машину мужа.....а то ишь свахаперезжала:)))....ты пра тещу ему напомни ещё :-))))

Дядя Женя, не пали кантору :D :)

у Серого... на кирова :D был в бугалтерии, но ошенама торопился и к нему не зашол...

Аааа... а то она вторые полдня у меня под окнами стояла :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2010, 23:02:27


#51070
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Вчерашний привет Правше. На Сатпаева Манаса. В 18.30 - 19.00. Дудеть не стала, была далековато от Вас. Би би бииии вам тута. Серебристый лексус. :laugh:
  • 0

#51071
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В тяпницу около 4 вечера ПРИВЕТЫ
1. Белому дамасику На Мира, который не ответил на гимн и повернул на Маметова
2. Минутами спустя, меня отгимнил Кажись Паджерику который ушёл на права на Раимбека,
3. Ну и ещё через пару минут Черному Хундаю ТУкону Стоявшему на поворот с Раимбека на Дзержинского

Маленький Белый ЖЫП

Сообщение отредактировал City_Cat: 13.03.2010, 10:34:13

  • 0

#51072
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вчерашний привет Ловец Солнца :laugh: Не ожидали? :super: А это я Вам погимнила, Лисичка-сестричка :lol:

Это когда я вся дублёнками обвешена была? :lol: Только маме отвезла- на следующий день снег выпал)
А я догааадывалась)
Приветище!

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 13.03.2010, 12:02:20

  • 0

#51073
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вчера серебристый монтеро-спорт с колючкой в левом нижнем углу заднего стекла и в верхнем углу - с найлейкой про ребенка в машине здорово окатил меня жижей из-под колес, когда я к стоянке шел на маметовой-пушкина. неужели не известно вам, что если не сбавляя скорости мимо человека по луже этой жижи проезжаете - обольете??
настроение, честно говоря, испортили на весь день
  • 0

#51074
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет :super: только что обгимневшему меня на Муканова Жандосова :lol: Под подозрением темный мерс 124 кузова :spy: номер не видел и колючек тоже=((. Около 2 часов! Первый раз вы гимнили,но я как-то не обратил внимания))) а затем понял что мне. Ответил гимном и аварийкой))) Вот только наши пути разошлись,но мы перемахались :laugh: Вам тут Привет :lol:

Черная "Чистая" :D Ауди А6 А 862 ***
  • 0

#51075
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Привет седня Валькирии из автобуса 49-го маршрута на Ташкентской - Петрова в 15.45 :)
  • 0

#51076
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет :) только что обгимневшему меня на Муканова Жандосова :-) Под подозрением темный мерс 124 кузова :-) номер не видел и колючек тоже=((. Около 2 часов! Первый раз вы гимнили,но я как-то не обратил внимания))) а затем понял что мне. Ответил гимном и аварийкой))) Вот только наши пути разошлись,но мы перемахались :) Вам тут Привет :)

Черная "Чистая" ;) Ауди А6 А 862 ***


Привет, сорри был стареньки мерс 190, ехал с таксистом так как своя ласточка на СТО, говорю таксисту сигналь би-би-биииии он на меня :), ой смех полный, вообщем он прозвучал, а позади вас после того как разъехались ехал Субару Легаси, на гимн он не реагипровал. Колючка в поряде, на стекле.

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.03.2010, 19:40:13

  • 0

#51077
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
привет седня днем вверх по ленина белой превии кажется,на гимн ответ был моментальный :) :)
  • 0

#51078
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

' date='12.03.2010, 09:29' post='12308535']
привет Туранчоксу с Электроангелом, которые мило шли и о чем то беседовали, за что были обгимнины мною :)

привет :)

так же привет многим ЦТшникам кому гимнил, фарил и видел (Эмти, Лорд), от синей пежо 406

пс: НеЯ тебе тоже привет :)

Сообщение отредактировал simple boy: 13.03.2010, 20:56:18

  • 0

#51079
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ohteralex у првет на саина маречека часика в четыре
  • 0

#51080
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
AUS

привет... по фурманова при повороте на абая... неуспел догнать и посигналить...

еще девушке привет на красном жипике...... по гоголя...в обед ехали от сейфулина до космонавтов практически рядом... сигналить не стал...так как был пассажиром... :(

Сообщение отредактировал SecorD: 14.03.2010, 00:18:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.