Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#50941
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
где-то в 18:30 привет кому-то, обгимневшему меня на Абая - Космонавтов :-/ Сигнал доносился откуда-то сзади... ну я для приличия погимнила в ответ и владелец лексуса по соседству посмотрел на меня как на полоумную :eek:

серебристый рав4 коротышка
  • 0

#50942
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня часа в три на парковке МЕГИ :eek: Изображение
И с утра ещё где то в 9 30 МОНТЕРИКУ СЕРЕБРИСТОМУ 315 на Курмангазы-Муканова :-/
  • 0

#50943
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
привет после обеда девушке на nissan note А 191 на парковке Казкома на Джандосова который
  • 0

#50944
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вчерашний вечерний привет кажись темному чайзеру с наклейком манчестер юнайтед на джандосова-гагарина. Грамотная у тебя дуделка :eek: От королла купешки
  • 0

#50945
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вчерашний :eek: голубому Montero 382 дзержинского-советская. заметил издалека
  • 0

#50946
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
:eek: с утреца припаркованному белому Subaru 689 на дзержинского выше гоголя. эт что за новая модель?
  • 0

#50947
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Subaru forester 461 дзержинского-чипченко
:eek:
  • 0

#50948
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
И так минут 30 назад привет припаркованному СИНЕМУ ПАДЖЕРИКУ с №*257*** на улице Абылай-Хана чуть выше Райымбека...

минут через 5ть на гоголя перед Дзержинского, меня обгимнели на Карине Е с №*142*** Привет вам!
  • 0

#50949
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

где-то в 18:30 привет кому-то, обгимневшему меня на Абая - Космонавтов :-) Сигнал доносился откуда-то сзади... ну я для приличия погимнила в ответ и владелец лексуса по соседству посмотрел на меня как на полоумную :-/

серебристый рав4 коротышка


Это я была на фиолетовом синем раф4 :eek:

:lol:
  • 0

#50950
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А еще меня в 9 утра сегодня кто-то обдудел на Курмангазы Аблайхана, когда я поворачивала налево (вниз) ... Увидела мельком, что машЫна черная и все...

Хто энта был???

Привет вам тут!!! :eek:

Синий RAV 4
  • 0

#50951
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вчера окола 19:00 Жипу на Темирязева - Косманавтов от чёрного Subaru Forester :-/
Ответный гимн был услышан! :eek:

Сутра на Ботаническом Кольту толи черному толи темно зеленому :-)
  • 0

#50952
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

:) с утреца припаркованному белому Subaru 689 на дзержинского выше гоголя. эт что за новая модель?


и вам привет :)

Зы - машинка моего сына - обкатывает ))
  • 0

#50953
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений

И так минут 30 назад привет припаркованному СИНЕМУ ПАДЖЕРИКУ с №*257*** на улице Абылай-Хана чуть выше Райымбека...


:) привет,привет. а я думал,что цвет моей машины уже определить сложно, из за слоя грязи :)
  • 0

#50954
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Это я была на фиолетовом синем раф4 :)

:spy:

:)
у меня еще была такая мысля, что это вы :)

ну и привет сегодня в девятом часу утра белому дамасу с новой колючкой сзади на стекле на абая - баумана... поровнялась я с вами, погимнила, а вы ноль эмоций :)

:spy: и привет бордовой мазде с колючкой на заднем стекле и колючкой на номере утром на курмангазы, не доезжая масанчи... погимнить не получилось... вы стояли около троллейбуса, а я за троллейбусом...

Сообщение отредактировал aotearoa: 10.03.2010, 10:50:43

  • 0

#50955
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
признавайтесь чья зеленая делика 486 постоянно стоит на Тенгизовской парковке? :)
  • 0

#50956
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Привет -SB-! Вчера вечером долго ехал за тобой по Гоголя, а потом ты меня на Фурманова пропустил еще, а я млин не успел поблагодарить тебя, вот - Спасибо!
  • 0

#50957
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Привет -SB-! Вчера вечером долго ехал за тобой по Гоголя, а потом ты меня на Фурманова пропустил еще, а я млин не успел поблагодарить тебя, вот - Спасибо!

Привет, турбо форик? :)
  • 0

#50958
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Привет сегодня припаркованому серебристому Минивену на Биржана Навои с номером А 152 *** в районе обеда! :)

Черная Ауди А6

:( неужто она еще серебристая? привет...
  • 0

#50959
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Обеденный Привет черной Тойоте Марк 2 ехавшей по АльФараби 20 мин. назад.
И белому Галанту припаркованному на Розыбакиева ниже Утепова.
:(
  • 0

#50960
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Привет -SB-! Вчера вечером долго ехал за тобой по Гоголя, а потом ты меня на Фурманова пропустил еще, а я млин не успел поблагодарить тебя, вот - Спасибо!

Привет, турбо форик? :)


Неее, свистел потому что свистулька на глушаке :( А так обычный атмо 2,5. Быстро ездишь кстати :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.