Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#50401
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Привет недавно белой Каринке А 5?7 XNN на Абая Правды от такой же Каринки, тока синей А 792 :rolleyes:
  • 0

#50402
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сегодня в обед привет :rolleyes: BMW с ником Aksay, перегимн!
Также привет :smoke: пешеходу на каскеленских оврагах, обменялись приветами)))
  • 0

#50403
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
lovely!!! Спасибо за привет большое прибольшое!!! :rolleyes:
тебе такой огрооооооомный в ответ добрый привет! :smoke:
  • 0

#50404
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Привет сегодня Camr! :rolleyes:
Ехали рядом в пробке по Фурманова от Маметовой до Гоголя! Приятно было пообщаться! :smoke:
  • 0

#50405
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вопрос от новичка - где взять наклейку?
PS: черный матовый Nissan Cedric - это я. :rolleyes:
  • 0

#50406
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
А ещё привет сегодня часиков в 19.00 темному субарику легаси аутбэк на Шевченко-Дзержинского! ;)
Приятно, когда люди отвечают на гимн! :D

Самое интересное, что я стояла правее Вас, погимнила. И ответ получила не только от Вас, но ещё и откуда-то сзади из пробки! :)
Признавайтесь, кто там спрятался в пробке и гимнил?! :) :smoke:


P.S: грязно-синий тёмно-синий обколюченный со всех сторон гольф III. :rolleyes:
  • 0

#50407
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
о а где наклейки эти берут
  • 0

#50408
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет вчера уставшей Ксюхе и её сыну в Жана Куате.
Привет Митяю (на джипе в наклейках) на Ауэзова в 9 вечера. Люди в ступоре, когда им гимнишь! Зачем наклейку вешать?


Он в первую очередь - Радист из клуба радиолюбителей а потом уже Цтшник, и сидит в других форумах...так что не обижай моего друга :) , а если бы он в ответ погимнил бы из всех своих дудок, то в ступоре бы были и Вы и все остальные... :rolleyes:
:smoke: наверное зная это он и не погимнил... честно говоря тоже не всегда отвечаю... потому что гуделка очень сильная, а менты все злее и злее, а люди все нервнее и нервнее... :)

Сообщение отредактировал Morfey: 23.02.2010, 08:17:30

  • 0

#50409
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет белому монтерику на Абая/Розыбакиева примерно в 11:00. Если сильно вас подрезал, то извянки :rolleyes: , поворотник то я включил :smoke: и мне уже поздно было давить на тормоз, т.к. надо было на заправку заехать.

З.Ы. Морфей, ты что так, номера не закрасил. Вдруг человеку теперь штраф придет за неправильную парковку. ЦТ ведь штудируют органы.....внутренние :)


А он выезжал может быть... или разворачивался... в общем он очень необщительным оказался и что то буркнув (походу послал меня что ли) убежал, так что так ему и надо... :)
P.S. а вообще то забыл закрасить...
  • 0

#50410
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Вчерашний привет не приветливому чуваку, который припарковался на Айманова напротив долбаой налоговой...
Изображение

это кое кому надо уши надрать...
машину продола, а калючко не сняла.
не цетешник он боле, или пока....



А-а-а... ну вот и понятно почему он так "грустно" отреагировал на мою улыбающуюся приветливую физиономию... ну и ладно... не привет!
  • 0

#50411
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет тебе Raven )))
спрятаться от меня во дворах думал... не получится! Обгимнились!!!
Изображение
  • 0

#50412
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кстати, люди Вы бы проезжая и гимня на старой площади АСовцам выходили бы да знакомились... а то проедут гимнут и дальше.... у нас там весело! Всем кто так проезжает тоже ответный ПРИВЕТ!
  • 0

#50413
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчерашний вечерний привет белому паджерику коротышу, припаркованному на мира-кабанбая.
И еще пацанов с праздником!
  • 0

#50414
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет где-то 30 минут назад в пробке на Абая около Рахат Фитнесс красной ауди с колючкой на заднем стекле :rolleyes:
я вам и погимнила и помохала, правда мне показалось, что у вас был немного растерянный вид, когда я вам махала :smoke:

Сообщение отредактировал aotearoa: 23.02.2010, 09:10:19

  • 0

#50415
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

о а где наклейки эти берут

Магазин "Поршень", по Виноградова, между Жарокова и Гагарина, на любой вкус и цвет и размер! :smoke:
15 мин назад привет в потоке по Абая, перед Ауэзова в сторону Космы, синему РАФику с номером 127 кажется! :rolleyes:
  • 0

#50416
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Поздравляю всех мужчин с праздником!!!

Привет машинке St.Raven'а стоящей на Виноградова на прошлой неделе аж 2 раза. :beer:
Вчерашний привет машинке Nice Хоть Вы ни разу не отписываетесь, все равно Вам привет :weep:
Утренний привет HAS :D
  • 0

#50417
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
:beer: Joenky вчера на мира-абая
становится традицией
  • 0

#50418
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Привет вчера около 7 вечера паджерику с номером А116 (кажись так) на Сатпаева чуть дальше Розыбакиева :weep:
от белого ниссана :beer:
  • 0

#50419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Привет вчера вечером примерно в 18-30 по Абая перед Софьей синей тоете-универсал (калдина? карина? :beer: ) Вы нас обгимнили из левого ряда, мы мирно ползли в среднем :D

Синий пыж-коротыш 224

Всем мужчин сегодня с праздником! Мы вас любим :weep:

#50420
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

15 мин назад привет в потоке по Абая, перед Ауэзова в сторону Космы, синему РАФику с номером 127 кажется! :D


Привеееееееееееееееееееееееееет!!! :beer:
А я сижу читаю ветку и :D плачу что никого не встречаю!!! А оказываецо за мной велось скрытое наблюдение :weep: Круто!!! Привет и вам!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.