Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#50221
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Привет сегодня в 7.40 на Ауэзова-Джамбула. Некрупному светлому седану, что выехал передо мной на Джамбула.
Засек колючку, прогимнил, профарил.
Водитель припарковался и недоуменно посмотрел на мою отмашку. "Кто такой этот потерпевший? Зачем он туда пошел?" ))))))) Белый Ипсум.
  • 0

#50222
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера в 19:15 на Саина перед Фрунзе черному (Паджеру 4? :smoke: ) ПРИВЕТ ТУТ :D А то он пролетел мимо, обгимнил, а до меня пока дошло он уже проехал метров 25, но на всякий случай гимн в ответ послал ;)

_____________________
Серебристый Трибьют

Сообщение отредактировал =HP=: 18.02.2010, 09:56:51

  • 0

#50223
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Приует :smoke: красненькой тойотке на шевченко перед касманавта 850 примерно в 08.45
Ещё пеший прифед серебристой Хонде 458 (помоему) со столичного центра выезжали на калинина в 09.15


серебристый турбо легаси

Сообщение отредактировал spy-rb-: 18.02.2010, 10:09:01

  • 0

#50224
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет Черному Монтеро (пролетевшему и не обратившему внимания на меня и мой гимн) по Досмухамедова...в сторону Джамбула
  • 0

#50225
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Серебристая Ауди А924***!!! ;) Привет от моста на Рыскулова перед Аэродромной и доооооо не знаю какой улицы! :hi:
а что сваливать-то стали после гимна? :D :smoke:
  • 0

#50226
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Серебристая Ауди А924***!!! :hi: Привет от моста на Рыскулова перед Аэродромной и доооооо не знаю какой улицы! :-/
а что сваливать-то стали после гимна? ;) :smoke:


И Вам доброго утра! Почему сразу сваливать?! Может мне хотелось Вас до своей работы проводить :D
  • 0

#50227
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Привет Наде *402*** непонятного цвета 20 мин. назад на Тимирязева-Ауэзова (и далее в сторону Космонавтов). На гимн ответили аварийкой. :smoke:
Зоркий зеленый гольф. :D
  • 0

#50228
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Приует :smoke: красненькой тойотке на шевченко перед касманавта 850 примерно в 08.45
Ещё пеший прифед серебристой Хонде 458 (помоему) со столичного центра выезжали на калинина в 09.15


серебристый турбо легаси

И Вам Привет :D от Красной ХУЮНДАЙ 850 ;) в 08.45

Сообщение отредактировал Иллюминат: 18.02.2010, 10:51:06

  • 0

#50229
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вчерашний привет вечером на Абая байзакова обгимневшему тёмному Чайзеру. Ближе к 11 на абая в сторону матезалки белой тоёта клабовской калдине.На гимн ответевшей аварийкой =)))
Чёрный БМВ 7.
з,ы тож бывший тоёта клабовец))))))Так что и привет тоётаводу за одно))))
  • 0

#50230
axat83

axat83
  • Гость
  • 34 сообщений
сёдняшний Суюнбайский привет девушке на зеленом универсальном Ауди !!!!

от серебристого Гольфа !!!!!!!!!
  • 0

#50231
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Привет маленькой машинке (не могу определить марку) постоянно припаркованной днем во дворе на кунаева абая. От серебристой бемеве :rolleyes:
  • 0

#50232
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

сёдняшний Суюнбайский привет девушке на зеленом универсальном Ауди !!!!

от серебристого Гольфа !!!!!!!!!

Привет вам от меня!!! Как машинко ваше? сделали? )))
ЗЫ. серебристая аристо 680
  • 0

#50233
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
И еще...
1.Привет черному маленькому Хюндаю *417***, припаркованному сегодня в 12-00 по Мира,выше Гоголя. :rotate:
2.Привет черному Паджеро *750*** в 12-30 на Комсомольской-Софье,перегимн ок.Сайрана(от у Вас дудка злобная! :D ).
3.Привет синей Ауди *495*** в 13-50, припаркованной на том же месте. :lol:
Утомленный зеленый гольф. :rolleyes:
ПС.У нас сегодня рыбный день. :cry:

Сообщение отредактировал БригадаС: 18.02.2010, 14:40:25

  • 0

#50234
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Прямо щас под моим окном привет джипу 930 с множеством надписей, новой колючкой и именем МИТЯЙ

мое окно на Абая-Ауэзова :rolleyes:
а моя обколюченная машина стоит с другой стороны здания
  • 0

#50235
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет у меня на улице длинному Паджере (B498) с новой колючкой полчаса назад. Видимо приехал к моему соседу-корейцу-двигателисту! Кстати, говорят, он хорошо ремонтирует.
  • 0

#50236
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Меня кто то сигодня обгимнил на ауэзова-джандосова около 8:30, только я не видела кто, ПРИВЕТ вам тут.

зеленый Матиз в цветочках ))

Сообщение отредактировал WildKat: 18.02.2010, 16:33:56

  • 0

#50237
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Приует :rotate: красненькой тойотке на шевченко перед касманавта 850 примерно в 08.45
Ещё пеший прифед серебристой Хонде 458 (помоему) со столичного центра выезжали на калинина в 09.15


серебристый турбо легаси

И Вам Привет :lol: от Красной ХУЮНДАЙ 850 :D в 08.45



а мы ехали гадали марку :rolleyes: и потом на руле заметили овал и решили что тойотко :cry:
  • 0

#50238
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мое окно на Абая-Ауэзова

самое интересное что мое окно туда же выходит)) так что вам привет из окна)))))
  • 0

#50239
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Дневной фотопривет Розыбакиева-Тимирязева в 15 30,гимнить не стал ибо представительный агашка в очках сидящий за рулём не произвёл впечатления желающего быть обгимненным :D ИМХО
Изображение
Чорный Прадо без колючек :fie:


Убил ты меня Агашкой!!! :mad:
На этой машине кроме меня никто не ездиет. В следующий раз сигналь не боясь, агашка ответит. Я теперь буду хозяев просить чтобы мне ник сменили :D

Пользуясь случаем передаю запоздалый привет Дрю Берримор и Правше. Пару дней назал пересекались на дорогах.
  • 0

#50240
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хотелось бы передать привет,чувачку на белой инфинити (ник не стал запоминать)седня утром на толе би-муратбаева... товарисч,убедительная просьба почитай ПДД,там не написанно что если на твоей полосе припятствие-соседние обязанны вас пропускать... поэтому не надо дудеть как подраненый и уж тем более не надо подрезать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.