Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#50041
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет белой Субару всегда стоит возле дома 12 Тастак-1. :surprise:
  • 0

#50042
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет серебристой Субару на Джангильдина-Рыскулова в 13.48.
  • 0

#50043
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

серому Daewoo Espero :-) на тимирязева-маркова

О! еще один эсперик! А я думал , что являюсь единственным эспероводом. А может Вы видели меня, но ведь у меня машина зеленая, и проезжал сегодня утром не по Тимерязева, а ниже. Хотя, с другой стороны, не уточнили же, когда видели, может все-таки Я?? Но на всякий случай и Вам привет. Но все-же Я это был, или не Я, А может это была часть Я, но если Я не является частью не Я, то Я- абстрактна. Тьфу, блин... а говорили не торкнет :surprise:
  • 0

#50044
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
это было около 13:00, сегодня. Espero поворачивала с тимирязева вниз на маркова с запада-на север, колючка нового образца, наклеена на заднем стекле, в левом верхнем углу, за рулем сидел парень в костюме деда мороза
привет :surprise:
  • 0

#50045
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений

это было около 13:00, сегодня. Espero поворачивала с тимирязева вниз на маркова с запада-на север, колючка нового образца, наклеена на заднем стекле, в левом верхнем углу, за рулем сидел парень в костюме деда мороза
привет ;)

Середина февраля, дед мороз за рулем :-) Неее, это не я накурился, поделись :surprise:
  • 0

#50046
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Привет цетешнику на белом МОНТЕРО (301 если я не ошибаюсь) извини не понял что ты цетешник, я сидел себе в машине на Тимерязева в сторону Ауэзова музыку слушал в своих мыслях лазил а тут вот так вот! Я даже и не понял, и не обратил внимание гимн был или нет, а когда ты объехал меня, уже понял, что к чему увидев колючку, ну Я гимн подал!!! :surprise:
  • 0

#50047
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

к тому же в это же время чуть позже привет Аязику! на Сейфуллина - Ташкенская... гимнить не стал, гаец-регулировщик и так как то выглядел испуганым а тут бы вообще фуражку бы от страха потерял...



вам привет на Сейфуллина не доезжая Маметова вчера
  • 0

#50048
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

не прошло и недельки, на том же месте... :-)


сегодня:
ВИЛДКЭТ :spy: здарова, уж и колючки не надо, издалека узнавающаяся машинка!! навои-биржана... я в машине сидела, а вы пешеходов пропускали

Сорри-сорри, я не видела прошлый привет ))
Я сегодня так и подумала что это ваша машинка была, но я успела увидеть только цвет, меня отвлекал пассажир, которому я объясняла почему мне сигналят и почему сигналю я ))
Вот с кем я чаще всего перегимневаюсь, так это с вами )) :p
  • 0

#50049
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Вчерашняя серия приветов..
В период с 1700 до 1830..машин 7 видел)
Паджеро на Шевченко Ауезова серый, не дудел..Минут через 10 там же черному Паджеро отдуделись отмахались..Там же еще одному паджеро не дудел) Припаркован был..
Серебристый Форик


И Вам здесь привет! Один из этих Паджериков это мы! Ехали за другим Паджериком с колючкой, догнали на Ауэзова Шевченко, дудели, дудели, махали-махали, на нас странно посмотрели и уехали молча! зато сзади кто-то отсигналился - может Вы? :-)
Все равно привет, даже если и не Вы были :spy:
  • 0

#50050
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет ПАДЖЕРО в пятницу в 7 вечера на Белинского. Возле кафешки стоял, ниже Тесленко. Номер увы чет забыла:-) . 5-ти дверый, дизельный вроде:spy:
и ЦТ Туксону на Мичурина тоже привет пятничный:p я терь запомнила ваш 681 номер;)
  • 0

#50051
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Так приятно читать о всех ваших приветах, так много вас на улицах вижу с наклейками и сигналящими друг другу,и так одиноко сидеть без наклейки :-) и считать себя здесь просто гостем. Подскажите адресок, где можно купить её, потому что очень хочется быть с вами :spy:
  • 0

#50052
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
привет Валькирии в середине дня не так далеко от оптовки на Розыбакиева.
  • 0

#50053
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет Черному Туксону (881) или опять я непрально запомнила? НА досмухамедова выше Джамбула...Вы в каком здании работаете ??

и вам привет частенько вижу цтшные машинки там тока вот незнаю какая ваша?
номер опять не верно запомнился
но уже лучше :spy:
номер у меня 681 :-)
я работаю в БЦ "Каспий" ниже джамбула по досмухамедова
а вы в каком?

Сообщение отредактировал Buran: 14.02.2010, 09:53:37

  • 0

#50054
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Так приятно читать о всех ваших приветах, так много вас на улицах вижу с наклейками и сигналящими друг другу,и так одиноко сидеть без наклейки и считать себя здесь просто гостем. Подскажите адресок, где можно купить её, потому что очень хочется быть с вами


Самый простой способ - приехать в магазин "ПОРШЕНЬ"
г.Алматы, ул Карасай Батыра 190 (бывш. ул. Виноградова), уг. ул. Айманова,
тел. (727) 375-00-80, 8 701-760-21-00.
и там у Сергея (позывной и ник Поршень) купить эти наклейки!
Либо, насколько я знаю, у некой Нели (не знаком к сожалению лично) если нужно то скиньте в личку и я отправлю ее телефон по которому Вы можете к ней дозвониться.
И присоединяйтесь к нам, а по возможности заезжайте на АС :-)

Сообщение отредактировал Morfey: 14.02.2010, 11:19:03

  • 0

#50055
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Гелену MB Force с колючкой привет только что по Советской возле магазина электротоваров

Сообщение отредактировал BUCH: 14.02.2010, 12:50:35

  • 0

#50056
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Так приятно читать о всех ваших приветах, так много вас на улицах вижу с наклейками и сигналящими друг другу,и так одиноко сидеть без наклейки :spy: и считать себя здесь просто гостем. Подскажите адресок, где можно купить её, потому что очень хочется быть с вами :p


подудеть захотелось? ;)

Кстати как именно дудят ЦТшники? какова переодичность, частота или как назвать..хмм...мелодия гудка? :-) ни разу не слышал...мож есть видео :kiss:
  • 0

#50057
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Большущий привет вчера синей Калдине, 215 кузов, на Абая-Чапаева :-)

И в четверг привет припаркованому серебристому Рав4 с желтым номером на Гоголя-Дзержинского :spy:
  • 0

#50058
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Так приятно читать о всех ваших приветах, так много вас на улицах вижу с наклейками и сигналящими друг другу,и так одиноко сидеть без наклейки :p и считать себя здесь просто гостем. Подскажите адресок, где можно купить её, потому что очень хочется быть с вами ;)


подудеть захотелось? :kiss:

Кстати как именно дудят ЦТшники? какова переодичность, частота или как назвать..хмм...мелодия гудка? :-) ни разу не слышал...мож есть видео :D

Хочется тоже почувствовать себя полноправной ЦТшницей. А вот как гимнят, пока не знаю. Но надеюсь сегодня узнать, т.к купила наклейку и наклеили :spy:
  • 0

#50059
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Так приятно читать о всех ваших приветах, так много вас на улицах вижу с наклейками и сигналящими друг другу,и так одиноко сидеть без наклейки и считать себя здесь просто гостем. Подскажите адресок, где можно купить её, потому что очень хочется быть с вами


Самый простой способ - приехать в магазин "ПОРШЕНЬ"
г.Алматы, ул Карасай Батыра 190 (бывш. ул. Виноградова), уг. ул. Айманова,
тел. (727) 375-00-80, 8 701-760-21-00.
и там у Сергея (позывной и ник Поршень) купить эти наклейки!
Либо, насколько я знаю, у некой Нели (не знаком к сожалению лично) если нужно то скиньте в личку и я отправлю ее телефон по которому Вы можете к ней дозвониться.
И присоединяйтесь к нам, а по возможности заезжайте на АС :-)

Спасибо, Morfey, это действительно оказался самый лёгкий способ, теперь она у меня есть. Благодаря Сергею из "ПОРШЕНя" :spy:
  • 0

#50060
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Кстати как именно дудят ЦТшники? какова переодичность, частота или как назвать..хмм...мелодия гудка? :rotate: ни разу не слышал...мож есть видео :D

Хочется тоже почувствовать себя полноправной ЦТшницей. А вот как гимнят, пока не знаю. Но надеюсь сегодня узнать, т.к купила наклейку и наклеили :(



пи-пи-пиииииииииииииииии (2 коротких, 1 длинный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.