Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#481
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
кто то меня вчера поприветствовал вечером часельков в полвосьмого на комсе и дружбинской дороге )) сорьки не разглядел кто ето )) но на всякий пожарный сделал би би )))
  • 0

#482
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

чья нивка номер 808 стояла в обед на дзержинского чуть выше курмангазы?


это John :)

Точно. :)
  • 0

#483
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
QUOTE]

дык..фартит че-то последнее время!
правда вот меня по-моему еще никто не видел...кроме CAT на леончике :)[/QUOTE]
ну это зря :)
  • 0

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а мне сказал Джет, что он меня вчера видел:) хотел догнать- но передумал видимо:)
  • 0

#485
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

а мне сказал Джет, что он меня вчера видел:)  хотел догнать- но передумал видимо:)

Женька, Ф-ки догнать просто сложно как правило... если только водитель Фки специально не едет медленно :)
  • 0

#486
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а мне сказал Джет, что он меня вчера видел:)  хотел догнать- но передумал видимо:)

мне просто в другую сторону надо было
кстати я бы и не заметил еслиб не наклейка на номере
  • 0

#487
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а мне сказал Джет, что он меня вчера видел:)  хотел догнать- но передумал видимо:)

Женька, Ф-ки догнать просто сложно как правило... если только водитель Фки специально не едет медленно :)


угу- мы не стритеры, стритеры не мы:)
  • 0

#488
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Don Vito :
Да уж! весело покатались .. я еще с Коомунситич-го за тобой ехал. смотрю ЦТ. ну и лечу за тобой.. бодро она так у тебя отрывается. пешеходы долбанные...
мысленно уже приготовился изуродовать твой красивый бампер .. все 4 колеса в блокировке.. аж заглохла. вот тока не помню. сдавал ты вперед или нет. В общем ЦТ авария не состоялась и Слава Богу!! :)
  • 0

#489
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А мы с 613 - ым в субботу виделись! Телок у цума снимал! Потом по гоголя чутог байганули с ним! Он такой же злостный нарушитель как и я! :)

вот наконец то я добрался до этого поста!!
2 Soul_Train:
Ты наглый лгун (не снимал я никого) :) .. я вообще со своей девушкой катался;) :)
как и ты вроде :)
я тя вообще увидел когда ты рядом побибикал и стекло опустил .. в дождину то такую :lol:

Сообщение отредактировал 613-й: 21.11.2003, 13:35:52

  • 0

#490
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

кстати ты на второ й день послде того снега не ездл в районе асфльтобитоного завода?
ато мы там кртуились сума сходили и помойму ты проезжал!
понимаю что запоздал но токо вспомнил!


Я ж наследующий день спрашивал в этой ветке чего за тусняк был. Да это я был. Работали мы там. Хотел выйти поздороваться, да времени в обрез было, сорри. Кстати потом долго своим напарникам объяснял что такое ADRC & CT.

Утром сегодня ехал на кирова сейфуллина видел RIKO.... В смысле только машину, хозяина не было.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.11.2003, 13:49:18

  • 0

#491
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вчерась видел Kolbask-а, на делике по Ташкентской ехал.

Даже бы и не обратил внимание, но он вылез неожиданно на мою полосу, и наклеечка засветилась. Пофарил, посигналил для порядку, но похоже остался незамеченным. :)


З.Ы. Редко нас жипаристы замечают :)
  • 0

#492
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 Don Vito :
Да уж! весело покатались ..  я еще с Коомунситич-го за тобой ехал. смотрю ЦТ. ну и лечу за тобой..  бодро она так у тебя отрывается. пешеходы долбанные...
мысленно уже приготовился изуродовать твой красивый бампер .. все 4 колеса в блокировке.. аж заглохла. вот тока не помню. сдавал ты вперед или нет. В общем ЦТ авария не состоялась и Слава Богу!! :)

Да именно что сдал - иначе пипец был бы
  • 0

#493
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Видел сегодня Спокойного. Правда без машины :) он еще не научился в лифте на ней подниматься . . .
Салют Спокойный . . .
  • 0

#494
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Кто B678 (вроде) - что-то иномарочное грязно-красно-коричневого цвета по маметовой через аблай хана сегодня после обеда...
Привет от белой Нивки :)
  • 0

#495
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто B678 (вроде) - что-то иномарочное грязно-красно-коричневого цвета по маметовой через аблай хана сегодня после обеда...
Привет от белой Нивки :)


я там сегодня ехала, но я грязно-бордовая:)
и В446 кажется:)
  • 0

#496
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Вполне сходится :) ТО что Б было и 6 в номере я помню :)
  • 0

#497
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вполне сходится :) ТО что Б было и 6 в номере я помню :)


ну значит приветик:)
  • 0

#498
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2 Don Vito :
Да уж! весело покатались ..  я еще с Коомунситич-го за тобой ехал. смотрю ЦТ. ну и лечу за тобой..  бодро она так у тебя отрывается. пешеходы долбанные...
мысленно уже приготовился изуродовать твой красивый бампер .. все 4 колеса в блокировке.. аж заглохла. вот тока не помню. сдавал ты вперед или нет. В общем ЦТ авария не состоялась и Слава Богу!! :)


613, спасибо за комплимент - машине приятно будет, я ей передам :)
Ребята, давайте будем внимательнее :)
  • 0

#499
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

2 Don Vito :
Да уж! весело покатались ..  я еще с Коомунситич-го за тобой ехал. смотрю ЦТ. ну и лечу за тобой..  бодро она так у тебя отрывается. пешеходы долбанные...
мысленно уже приготовился изуродовать твой красивый бампер .. все 4 колеса в блокировке.. аж заглохла. вот тока не помню. сдавал ты вперед или нет. В общем ЦТ авария не состоялась и Слава Богу!! :)


613, спасибо за комплимент - машине приятно будет, я ей передам :)
Ребята, давайте будем внимательнее :)


Да какая внимательность, когда теперь только стекла рассматриваешь в поисках наклейки ! :) Всетаки надо на номера приклеить.Более заметно.
  • 0

#500
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

2 Don Vito :
Да уж! весело покатались ..  я еще с Коомунситич-го за тобой ехал. смотрю ЦТ. ну и лечу за тобой..  бодро она так у тебя отрывается. пешеходы долбанные...
мысленно уже приготовился изуродовать твой красивый бампер .. все 4 колеса в блокировке.. аж заглохла. вот тока не помню. сдавал ты вперед или нет. В общем ЦТ авария не состоялась и Слава Богу!! :)


613, спасибо за комплимент - машине приятно будет, я ей передам :)
Ребята, давайте будем внимательнее :)


Да какая внимательность, когда теперь только стекла рассматриваешь в поисках наклейки ! ;) Всетаки надо на номера приклеить.Более заметно.

Ты бы ещё вместо номера предложил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.