Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#49881
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ой, kz, таак прияяятно! Тебе тож привет! ЭТ ты где меня запечатлел???

Разыбакиева- Джандосова

#49882
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера во дворе видел машину АЛМАТЫ ТАКСИ кажися, фольц китайский с колючкой.... Это кто???

Сообщение отредактировал Last Hippie: 08.02.2010, 18:39:48

  • 0

#49883
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
привет тому, кто нарисовал колючку на моей машине на заднем стекле.
  • 0

#49884
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

привет тому, кто нарисовал колючку на моей машине на заднем стекле.

привет! :laugh: эт я не удержался, такое белое поле, простор для творчества - рисуй не хочу :( Давненько что-то наши пути во дворе не пересекались...
  • 0

#49885
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


привет тому, кто нарисовал колючку на моей машине на заднем стекле.

привет! :( эт я не удержался, такое белое поле, простор для творчества - рисуй не хочу :-) Давненько что-то наши пути во дворе не пересекались...


прЫвет!
эт потому что я на машине не езжу практически :( (только по вечерам через раз). у мну от дома до работы 358 метров :shy: :laugh:
  • 0

#49886
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, салют!

Гамарджоба дарагой:laugh:))
  • 0

#49887
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
признавайтесь, кто обгимнил меня часиков в семь вечера на фрунзе навои.... видел только что то чёрное и помоему джипообразное....
серебристобелый не по погоде чистый паджеро.
  • 0

#49888
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Сегодняшние приветы- с утра в 8.45 на Дзержинского выше Ташкентской МЕРС-124 универсал чёрный в сторону торгового центра во дворы удрал,
выше Гоголя ПАДЖЕРИК БЕЛЫЙ КОРОТЫШ С транзитными номерами 777 припаркованный стоял
АУДИ 110 как всегда выше Ташкентской слева стоит (уже не гимню,еле еле с товарища своими гимнами скромный кивок головы выдавил прошлый раз)
И в обед на Розыбакиева выше Сатпаева возле банка ДЕЛИКЕ БУЛКЕ Зелёной 486 вроде,припаркованной передком на бордюрах... :laugh: :( :(
  • 0

#49889
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Утренний :laugh: неЯ на этот раз реакция на гимн была мгновенной :(

привет!! :( так приятно увидеть с утра дружеский улыбчивый перемах :shy:
  • 0

#49890
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Личный превед Мобилену седня вечером :(

зы... машину царапать записко-преведом уже не стал потом :laugh:

зызы... сегодня с утрецца белому универсалу с двумя колючкаме, выезжавшему из двора на муканова, - гимнить на стал, дабы не отвлекать вас от маневра =)

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 08.02.2010, 21:50:56

  • 0

#49891
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ПЛАХИШ & Alenkin :laugh:
вот кто заезжает на нашу парковку :(
  • 0

#49892
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Вчарашний привет 3-х дверому белому Паджере А514**О, поворачившему около 16.30 с улицы Елимисова на Момыш-улы и затем во дворы 3 Аксая... :laugh:
Гимнить не мог... (ехал на трамвае)
  • 0

#49893
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Вчерашний привет Neli :super: (пасибки за наклейку:lol:) и HAS :idea: Машинке Плахиша :mad:



и тебе привед... :D

привед всем утренний кто едет по Рыскулова с утра
  • 0

#49894
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Приветы красному паджерику на Джамбула Чапаева вчера в 18-30.
  • 0

#49895
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вчерашний вечерний Привед красному стоящему Жыпу 921 на Клочкова выше Мынбаева. :D
  • 0

#49896
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Утренний привет сегодня синему Surf 535 на Гоголя - Муратбаева! ))) Стояли на поворот лоб в лоб, увидела наклейку ЦТ на лобовом у него подала гимн, не ответил. Показываю пальцем себе на номер (где у меня наклейка), удивленно смотрит на меня. Скрещиваю пальцы на лобовом, в ответ тоже показывает скрещенные пальцы :D

В общем, приветы!)))
  • 0

#49897
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Утренний привет сегодня синему Surf 535 на Гоголя - Муратбаева! ))) Стояли на поворот лоб в лоб, увидела наклейку ЦТ на лобовом у него подала гимн, не ответил. Показываю пальцем себе на номер (где у меня наклейка), удивленно смотрит на меня. Скрещиваю пальцы на лобовом, в ответ тоже показывает скрещенные пальцы :super:

В общем, приветы!)))


Я вчера вечером ехал по Муканова за этим Сюрфом, у него сзади на номере 2 колючки. Дважды обгимнил сзади и сбоку - ноль эмоций :idea:

Привет сегодня в 9 утра черной ML-ке А380*** по Розыбакиева от Абая до Комсомольской. Обгимнил сзади на светофоре перед Виноградова, видимо не услышали... Привет :D
  • 0

#49898
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Также когда-то ему гимнил и привет тут передавал, видимо фантом))
  • 0

#49899
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вчера в районе 18:30 по АФ после светофора на Ремизовку взападном направлении обгимнил Субару универсал ехавшую по среднему ряду, сам проехал справа :D

... и сегодня утром, пока стоял на Фурманова, пытаясь повернуть налево на Калинина, мимо проехал Челенджер голубого цвета с колючками на стекле и на номере прочитал ник: SanchoS, проехал мимо не просигналив, видимо ен заметил,а я тоже поздно заметил, но ПРИВЕТ :super: тут
  • 0

#49900
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Вчерашний привет черному форику и калдине (или субару, забыл) по фурманова в 18,20. Зеленый челенджер

Сообщение отредактировал adept: 09.02.2010, 10:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.