Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#49781
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Я вот что то ни одного ЦТ-шника не вижу, наверное в микрах никто не живет?

:spy: да нет, нас тут много, привет вам тут :kiss:
  • 0

#49782
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


вечерний привет белому Джипу по Богдана Хмельницкого.. :kiss:
.от Серой Тойоты...

приветик и Вам!!! :)
эти машинки так тесно ездят,еле пролез чтоб с вами поздороваться :spy:



так было приятно услышать гимн... тем более давно ЦТ-ников не встречала
  • 0

#49783
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну что ж вы, AirWest, прям в тупик ставите девушку ответом своим!
Она будет завтра искать улицу с таким названием и точно в итоге вас не увидит :kiss:
Кстати, привет вам от туссоноКсюхи!
Чета давно не встречались с вами на дорогах... - не надо мне только тоже предлагать воспользоваться вашими координатами завтра, завтра я никах не могу, хотя жпс лежит, пылится... вернее мерзнет :spy:

Ксюн...да какой тупиг? :) ..я ж все лехко показал....стоит вогнать цыферки в приборчег и фперед:)))...а то представляешь.....будем рассказывать..поверни налево ...патом 5 км прямо...кароче моск пагнуть можно...а так раз и в дамки:D)).....так шта ты вытаскивай свой жпссссс...и практикуйся:hi:))...вон Вика и Свисска знают как я инспектирую:D))...даю задание по жпс...умри ..но выполни:D))....а если не справляеся...бум заниматься по ночам:-)))
вообчем те координаты что дал выше...на картинке выглядят таг:)))
Изображение

Туранчокс...ты кагда в гугле будешь шукать координы, ты бери поправку что гугла дает координаты в градусах и минутах, а многие жпс проги настроены тока на градусы...так шта...этот разнос ощеньма бальшой..а это равносильно тому что челавека ты будешь искать в Капчагае :))))

Ксюне..Туранчоксу превед..я вас родимые все равно выпасу:))))
  • 0

#49784
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Привет форику, серенькому такому, на сто стоял, на рыскулова :kiss:

Сообщение отредактировал Leha*: 04.02.2010, 20:58:50

  • 0

#49785
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет сегодня красному помоему прадику на Жарокова Тимирязева помог влезти с арыка (не вписался я в повворот к дому)скользко блин. Спасибо друг!!!!!!! :kiss:
  • 0

#49786
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
каждый день привет цтшнику на синем паджерике, который стоит припаркованный на масанчи между киноградова и кирова. проезжаю в офис мимо.
черная бмв. А 057 ***
  • 0

#49787
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
еще привет давеча припаркованному на панфилова KomoL. давненько твою машинку не видела)

привет сегодня Mandraje
  • 0

#49788
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Еду я сегодня по Аль-Фараби всторону Саина тут с лева меня обгоняет ДЕЛИКА вся в наклейках клуба деликовозов (S 074) и самое главное достояние для каждого цетешника, это краная колючка на заднем стекле! Но что самое то интересное он то проехал, а я удивился так как я СПЕЦИАЛЬНО очистил свою колючку от снега что бы видно было так нет же не видят (а когда ехал думал из за того что мафон слушал не услышал гимн). И решил я тогда догнать Деликавоза, дождался момента и обходя справа отгимнил ПОПОЛНОЙ!!! Ответ услышан!!! А потом видел как за мной парой вилял и всетретились мы сним снова на Тимирязева - Розыбакиева!!!
  • 0

#49789
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Привет RIK, мы с Вами ехали от Розыбакиева вместе по Джандосова бок о бок )) я на паджеро была пассажиром ))

Приветы, а я уже по всем сторонам изсмотрелси, кому поулыбаться и помахать в этой куче машин...))) :spy:
  • 0

#49790
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет девушке на Паджерике коротыше 946 штоле вчера в 7вечера на Гёте до ВАЗа :spy: , гимнила, но ответа не услышала (
  • 0

#49791
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Утренний привет На ташкенской перед фурманова в "Заторе" белому Монтеро Спорт №*619***, Отгимнились - отмахались :D Привет вам в общем! :spy:
  • 0

#49792
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Привет сегодня красному помоему прадику на Жарокова Тимирязева помог влезти с арыка (не вписался я в повворот к дому)скользко блин. Спасибо друг!!!!!!! :spy:

И вам привет!!!
будьте аккуратней на дорогах очень скользко :D
  • 0

#49793
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет паджеру зелено-серому 821 с колючкой, и ником "Berluskoni" (вроде так, сильно не рассмотрел) сегодня утром с 7,50 до 8,00 на джандосова - навои, Ехал за Вами, не гимнил, т.к. дяденька регулировщик мог не правильно понять :spy:
  • 0

#49794
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

привет девушке на серебристом РАФе вроде, с буквой "У" на Абая ... Ауэзова, потом когда оклималась показала как то так ))) :D


это я :spy: только мы с вами встретились не доезжая Чапаева =)) я кстати ваш гимн и не сразу услышала, была поглащена наблюдением за "хорошим водителем", который слева от меня пытался в ряд протиснуться, при том, что я сама в левом ряду стояла :)
привет вам тут :D

Сообщение отредактировал aotearoa: 05.02.2010, 09:55:16

  • 0

#49795
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
привет
сегодня утром на джандосова гагарина
машинке с наклейкой "манчестер юнайтед" на заднем бампере
марку машины неразобрал из за снега (кажись креста)
  • 0

#49796
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Привет Pajero на мира, ниже абая, B750ZHN! Сигналить не стал...От белой Camry 20
)))

Сообщение отредактировал loco: 05.02.2010, 10:15:06

  • 0

#49797
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Привет :spy: сегодня утром на АФ в районе повора на Баганашыл Ауди80, вроде номер *182***
отгимнились чОтко :D
  • 0

#49798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я вот что то ни одного ЦТ-шника не вижу, наверное в микрах никто не живет?

Еще как живут! :spy:
  • 0

#49799
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Я вот что то ни одного ЦТ-шника не вижу, наверное в микрах никто не живет?


я там каждый вечер проезжаю :D а у тебя какая машина? видела там как-то сузуки что ли, двухместный, вроде фиолетовый, с колючкой на задем бампере... погимнила, а в ответ тишина :spy:
  • 0

#49800
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений

Утренний привет На ташкенской перед фурманова в "Заторе" белому Монтеро Спорт №*619***, Отгимнились - отмахались :D Привет вам в общем! :spy:



Прыве-е-е-ет! :D Приятно в таких отвратительных заторах встречать ЦТшников.


И привет всем кого встречал на этой неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.