Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#49561
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Привет, около 18 на Рыскулова недоезжая Джангильдина темносиней Паджере гос номер 257 с цтшной наклейкой!!! бибикать не стала, там бы не так поняли по ситуации) вот передаю привет тут)

темносиняя тойота камри универсал
  • 0

#49562
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Встретила обколюченную делику 074. Парень за рулем не реагировал на гимн.
Еле еле привлекла к себе внимание :laugh: , спросила, знает ли он, что это за колючка у него???


Завтра на поле битвы есть шанс увидеть тоже белую Делику, к интересной наклейкой ЦТ. Парень тоже не в курсе какую важную миссию он несёт за рулём (в сложном потоке машин и алматинским стилем вождения - увидеть в потоке ЦТ-шника и отыграть гимн и не только отыграть, но и поучить в ответ гимн --- а если не получишь --- вальяжно посмотреть на того водителя).

Привет, кстати, тебе Ксюха по дороге домой. Около магазина Куат??!! Перпендикулярно запаркованный обколюченный Хюндай без очень серьёзной Апашки за рулём!
  • 0

#49563
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
привет седня вечером на сатпаева фурманова кому-то большому и темному с колючкой слева на заднем стекле, вы поварачивали вниз, а я прямо пронеслась, отбибикались :D

еще привет цт-шнику на ДЕЛИКЕ номер забыла :-) отгимнились и обмахались вниз по фурманова :laugh:

белая тойотачка 363
  • 0

#49564
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Утренний привет La Dioske! :laugh:
Ехала за тобой по дзержинского, думала догоню но ты свернула на право.
  • 0

#49565
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

привет темной ауди, номер 962, заправлявшейся днем на RP (Абая-Розыбакиева).


Привет,может быть номер 862 ??? :) Я там вчера заправлялся и Ауди у меня черная ;) Привет :laugh: :-) :D
  • 0

#49566
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Встретила обколюченную делику 074. Парень за рулем не реагировал на гимн.
Еле еле привлекла к себе внимание :laugh: , спросила, знает ли он, что это за колючка у него???


Завтра на поле битвы есть шанс увидеть тоже белую Делику, к интересной наклейкой ЦТ. Парень тоже не в курсе какую важную миссию он несёт за рулём (в сложном потоке машин и алматинским стилем вождения - увидеть в потоке ЦТ-шника и отыграть гимн и не только отыграть, но и поучить в ответ гимн --- а если не получишь --- вальяжно посмотреть на того водителя).

Привет, кстати, тебе Ксюха по дороге домой. Около магазина Куат??!! Перпендикулярно запаркованный обколюченный Хюндай без очень серьёзной Апашки за рулём!

привет и тебе Shabak-аке :-)
а че это ты? тоже парканулся бы рядышком! поболтали бы :D
  • 0

#49567
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

привет Спейс Вагону с новой колючкой по ташкентской перед Аблай Хана :D
подкрался слева и обгимнил :spy: ответ слышал ))

пс: синяя пежо!

:laugh: ...Прювет и Вам! Наконец то меня кто то первым облаял,а то чёт я сё ремя первым кого то пугаю,в большинстве случаев смотрят как на идиота,одни фантомы штоль поподаюцца? :spy: :-/
  • 0

#49568
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет черному ланд крузеру сегодня ближе к вечеру у Меги. :-/
от: Серебристый форестер.

:D ...Привет и Вам! Фигасе у Вас колючек немало так... :spy:
Ещё в тяпницу перед обедом по Жарокова от Жандосова вниз катились с Деликой квадратной 020...
Долго товарисч не мог понять вот ай вонт? Но всё таки гимн я от него добился :spy: Привет Вам :laugh:
ЗЫ...Здесь уже чёрный PRADO...
  • 0

#49569
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
учора вечером около 21:15 по Жарокова пересечение с Джамбула, :-/ лифтованому жипу с новой колючкой
  • 0

#49570
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Приветы Dove и белому субарю от бешеной Газели 815 :-/
  • 0

#49571
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Привет серому форестеру номер 220 на Ауэзова Ботанический стоит на моей парковке !

ЗЫ Колючка на переднем номере

#49572
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет серому форестеру номер 220 на Ауэзова Ботанический стоит на моей парковке !

ЗЫ Колючка на переднем номере

Привет. Эт мы с сыном за игрушками заезжали :-/
  • 0

#49573
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

' date='30.01.2010, 15:09' post='11674512']


Привет серому форестеру номер 220 на Ауэзова Ботанический стоит на моей парковке !

ЗЫ Колючка на переднем номере

Привет. Эт мы с сыном за игрушками заезжали :-/

Позже видел как вы сына Упаковывали на заднее сидение но Махать и кричать не мог по тел разговаривал!

#49574
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Позже видел как вы сына Упаковывали на заднее сидение но Махать и кричать не мог по тел разговаривал!

Да-да видел парня, который ля-ля по телефону на крылечке, только я на переднее сидение "упаковывал" пацана :-/

Еще привет сюрфу с новой колючкой, который стоял припаркованный по Ауезова чуть выше Абая.
  • 0

#49575
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Цитата(kz700451 @ 30.01.2010, 15:38)

Позже видел как вы сына Упаковывали на заднее сидение но Махать и кричать не мог по тел разговаривал!
Да-да видел парня, который ля-ля по телефону на крылечке, только я на переднее сидение "упаковывал" пацана

ВОобщем привет вам и Сыну ТУТ! :-/

#49576
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Привет Паджероводам на сходке!!!
  • 0

#49577
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчерашний привет около 22-00 на Жандосова Правды, Хонде СРВ, отдудел, ответа нет..
Многовато стало обколюченных, кто молчит или же фантомы...Уж порой дудеть неохото... :smoke:

Серебристый ТурбоФорик
  • 0

#49578
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет часов в 5 вечера синей Камри-20 с желтыми номерами, стоящей возле кафешки по Навои :smoke:
  • 0

#49579
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет серебристому Галлоперу сегодня, часов в 18 Гагарина, выше Комсомольской. Перегимнились :smoke: Серебристая Люсида 753
  • 0

#49580
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Чет в последнее время вообще цтшников не вижу :smoke: Где вы все катаетесь???? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.