Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#49301
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Гоголя - 8 марта сереневому RAV4 :laugh: Прювет!


Мне чтоли? :(

Привет :D
  • 0

#49302
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Привет!!! белой Делике сегдня около 13:30 на Жалдасбекова.
  • 0

#49303
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет джипу(не помню какая марка) на Аль-Фараби около 12:45 ближе к Гагарина))) от Ауди А6 (черная) A 862 OFO :( :D
  • 0

#49304
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

привет субарику с колючкой и наклейками субару-клуба сегодня в обед на Аль-Фараби. :( Ехал позади Вас с Жарокова-Кихтенко и только на АльФараби обгимнил... :spy:

зы ответный гимн не услышал...


кокому субарику?
я там ездила но не слышала гимнов... у мну импреза черная со всеми перечисленными наклейками.. :D вси равно вам П Р И В Е Т !!! :D

привет Митяю на заправке Синойл на Абая :cry:
  • 0

#49305
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
привет спускавшемуся вниз по ленина в 6:20 монтерику, погимнить не успел, видел ниже жолдасбекова)))
  • 0

#49306
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет джипу(не помню какая марка) на Аль-Фараби около 12:45 ближе к Гагарина))) от Ауди А6 (черная) A 862 OFO :( :D

Привет и Вам :D
  • 0

#49307
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
привет красному цивику на космонавтов-джамбула, от серебристо-грязного цивика шатла :(
я уже когда вверх повернул, колючку увидел
  • 0

#49308
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет сегодня около 1300 на Рыскулова Хонде Одисей (только руль слева, Шатл помоему) вишневому, отдудел, ответа не слышал..Фантом снова?!)

Серебристый ТурбоФорик :(
  • 0

#49309
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вчера вечером около 6, на Абая Гагарина. Белому коротышу паджерику. С симпотичной девушкой за рулем. ПРИВЕТ! погимнились и руками помахались. (Прадо серебристый)


и Вам привет :( )))
  • 0

#49310
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Зато нашел объездную дорогу: 2-я улица от Суюнбая налево и до Баян-Аульской можно ехать спокойно через частный сектор, НО машина должна иметь высокий дорожный просвет, т.к. дорога плоховастенькая, улица называется: Мусорского :(

первая улица от суюнбая называется грибоедова, вторая кузнецкая... ни по первой ни по второй прямиком не выедишь на баянаульскую...первая улица упирается в мусорского(перпендикулярно суюнбая)... а вторая улица на пол пути заканчивается... придется по-любому петлять... (хорошо знаю эти места... т.к. живу здесь) советую ехать дальше по дунайской...до 4ого перекреска( там универ стоит) вот по ней мона не только высоким машинам... :D
  • 0

#49311
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Привет джипу(не помню какая марка) на Аль-Фараби около 12:45 ближе к Гагарина))) от Ауди А6 (черная) A 862 OFO :( :D

Привет и Вам :D


А какая у вас была машина?? Не подскажите)))) А то чет я забыл за сегодня))))) :cry:

Сообщение отредактировал Sonic.: 21.01.2010, 23:53:34

  • 0

#49312
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Привет джипу(не помню какая марка) на Аль-Фараби около 12:45 ближе к Гагарина))) от Ауди А6 (черная) A 862 OFO ;) :eek:

Привет и Вам :)


А какая у вас была машина?? Не подскажите)))) А то чет я забыл за сегодня))))) :eek:

Белый Челенджер, 283 с фото собачки на запаске. :-)
  • 0

#49313
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчерашний привет соседу-ЦТшнику и его черокезу на стоянке (ник, если не ошибаюсь - piiivo) ;)

И также чуть-чуть позже привет делике вниз по суюмбая примерно в 18:40. Номер не видел, да и обгимнить никак не мог, - так как не успел догнать из-за пробок... Вообщем здесь привет :)
  • 0

#49314
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Привет карине на Ташкенской вчера пол седьмого вечера, и девушке выходившей из карины.
  • 0

#49315
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Привет Хоббиту сегодня утром на Абая-Софьи :eek:
Гимнить вам не стала, так как вы были далеко впереди ;)

серебристый рав коротышка :)
  • 0

#49316
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Опять от мну запоздалые приветы!!!! Но все же!!! Привет черному субару форестер номер 834 19 января ехал позади обгимнить не успел поздно увидил наклейки а ты как раз с Держинского на Абая сворачивал. Привет белому Лансеру В 034 в Татарке. И так же 19-ого серебристая ауди вроде А6-я номер забыл ты был на Сатпаева-Держинского.

#49317
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Привет ;) белому Passatу с номером 145 возле диагностического
*анонимный пешкодрал*
  • 0

#49318
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Приветик Черному Монтерику А490*** на перекрестке Рыскулова-Джангильдина сегодня почти в 9 утра! :)
вы вверх поворачивали, а я прямо поехала, но заметила вас :eek: и даж поги-ги-гиииимнила ;)
  • 0

#49319
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
приветы вчера в 13 30 Lord Ghost на Мирзояна Октябрьской, и в 18 30 красной Ауди на Сатпаева Жарокова.
  • 0

#49320
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчерашний полуполуночный (то бишь в 23-30) привет делике в спаме и с запаской как на джипе ;) по Мира от Курмангазы до Советской, ехал всю дорогу через машину, поэтому не сигналил.

Также привет нашим, чьи пепилацы красуются на улице.

Сообщение отредактировал [ALEX]: 22.01.2010, 12:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.