Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#49241
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

вчерашние приветы-перегимны в 7 вечера:

1) AUS - на Бот. бульваре;


Белая камри, 136


Привет привет :D зачем дважды то обдудел ? ;) Я же сбросил скорость поглядеть хто тама ;)
  • 0

#49242
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
кто гудел вчера около 19:00 на мира-абая? привет
серебристая audя
  • 0

#49243
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Фотопривет возле дворца республики ;) :
Изображение

Привет серебристому рафику с желтыми номерами, припаркованному по Советской не доезжая 8- марта. ;)

И вчерашний привет черному жипику , припаркованному на Гоголя- Панфилова ;)


и вам привет) от рафчега с желтыми номерами. :D
  • 0

#49244
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Привет вчера в 19:30 симпатичной девушке на Фольксвагене гольф III A411 ***, обгимневшей меня на Муканова – Шевченко. Ответный гимн был дан. :D

Сообщение отредактировал $CORPION: 20.01.2010, 10:54:34

  • 0

#49245
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Если не ошибаюсь, привет Timmi. обгимнившему меня на Саяхате около 7 часов сегодня ;)

И в это же время чуть ниже саяхата на Суюнбая былому Жыпику тоже большой привет


синий раф4


Конечно не ошибаешься :D Эт был Я, Привет :( тебе и тут и еще позади тебя ехала Mazda Tribuite по моему серебристого цвета, которого я несколько раз обгимнил, когда стояли на светофоре Саяхата, но он был так увлечен беседой с девушкой на пассажирском сиденье и не слышал, еще он потом вроде фарил когда мы начали спускаться по Суюнбая. Вот так.


сильно подразумеваю, что белый Жипик - это тоже Я :)

да мы там паравозиком выстроились на повороте: первый Timmi, за ним Синий Рав и за ним Я на Трибьюте

ВАМ ТОЖЕ ПРЕВЕД :)

а теперь ситуация о том, как я ТУПАНУЛ 3 раза за 3 минуты:

1) гимн от Timmi я не раслышал, сижу сомтрю кто-то машет и поворот включен, но стоит не в своем ряду, я со словами: а фик ты у меня прсотокочишь отвернулся и продолжил разговор с женой, потом только заметил ЦТ колючку ;)

2) по Суюнбая я еду по правому ряду с включенным левым повортником, сзади Рав увеличивает дистанцию, пропуская меня и фарит, я в непонятках что ним надо? Может остановица, помоч ;) ? Потом до меня дошло и мне пришлось воспользоваться предоставленным местом, НО: у меня просто поворотник не выключился после обгона трактора, а я не заметил, но в любом случае, СПАСИБО :)

3) ну и напоследок сразу после перестроением в среднюю полосу, секунд через 15-20, я увидел, что пробка собирается по Суюнбая сильная и с включенным правым поворотником перестроился и свернул на Дунайскую

Зато нашел объездную дорогу: 2-я улица от Суюнбая налево и до Баян-Аульской можно ехать спокойно через частный сектор, НО машина должна иметь высокий дорожный просвет, т.к. дорога плоховастенькая, улица называется: Мусорского :)
  • 0

#49246
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

привет примере на джамбула-ауэзова! помоему тригеру ;)

грязный цивег


И Вам привет! :D
  • 0

#49247
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Привет привет :D зачем дважды то обдудел ? ;) Я же сбросил скорость поглядеть хто тама ;)

1 гимн - хорошо, а 2 - лучше!
;)
  • 0

#49248
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Ариста 680 или 068 (не помню) на Мира сегодня в 17.00 :D
Не гимнила, т.к. не смогла догнать вас!

Спасибо!!! Би БИ Бииип )))) Как вы не смогли меня догнать, если мы ехали в час по чайной ложке? ))))))

Вот именно поэтому и не догнала! По причине состояния стояния! ;)
Я встряла в среднем ряду, а вы по правому через 3 машины от меня были впереди!
Сначала я хотела подорваться и попробовать шашечками до вас добраться, но потом передумала ;) и вы ушуршали от моего Туссона!
  • 0

#49249
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет [ALEX]-у, сегодня утром, несущему деньги (кому, куда и где - не скажу). Лёха, к твоим перчаткам не хватает (хотел написать Эволюцию Х), но так как ты ярый субараст напишу - WRX STi.

Здарова. И тебе привет! А еще лучше мотобайк какой-нить :D

Привет полчаса назад машинке Alvas, по-моему, на Утепова-Гагарина.

И еще утренний привет РОВЕР-у? на повороте с Абая на Сейфуллина, увидел колючку на номере в зеркало, но гимнить было не удобно.

Сообщение отредактировал [ALEX]: 20.01.2010, 13:47:34

  • 0

#49250
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет серебристой тойоте левин( вроде) без колючек, которая обгимнила на Ташкентской :)

З.Ы. Белая Делика Булка в спаме))
  • 0

#49251
axat83

axat83
  • Гость
  • 34 сообщений
Агромный превед "МОБИЛЕНУ" Аристо 680!!!!!

тока щас добрался до форума , Записка на лобовике конкретно улыбнуло , ПРИВЕТ ТЕБЕ !!!!!

от ГОЛЬФ lll, А 789***
  • 0

#49252
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Если не ошибаюсь, привет Timmi. обгимнившему меня на Саяхате около 7 часов сегодня :D

И в это же время чуть ниже саяхата на Суюнбая былому Жыпику тоже большой привет


синий раф4


Конечно не ошибаешься :) Эт был Я, Привет :eek: тебе и тут и еще позади тебя ехала Mazda Tribuite по моему серебристого цвета, которого я несколько раз обгимнил, когда стояли на светофоре Саяхата, но он был так увлечен беседой с девушкой на пассажирском сиденье и не слышал, еще он потом вроде фарил когда мы начали спускаться по Суюнбая. Вот так.


сильно подразумеваю, что белый Жипик - это тоже Я :)

да мы там паравозиком выстроились на повороте: первый Timmi, за ним Синий Рав и за ним Я на Трибьюте

ВАМ ТОЖЕ ПРЕВЕД :D

а теперь ситуация о том, как я ТУПАНУЛ 3 раза за 3 минуты:

1) гимн от Timmi я не раслышал, сижу сомтрю кто-то машет и поворот включен, но стоит не в своем ряду, я со словами: а фик ты у меня прсотокочишь отвернулся и продолжил разговор с женой, потом только заметил ЦТ колючку :-)

2) по Суюнбая я еду по правому ряду с включенным левым повортником, сзади Рав увеличивает дистанцию, пропуская меня и фарит, я в непонятках что ним надо? Может остановица, помоч :-) ? Потом до меня дошло и мне пришлось воспользоваться предоставленным местом, НО: у меня просто поворотник не выключился после обгона трактора, а я не заметил, но в любом случае, СПАСИБО :D

3) ну и напоследок сразу после перестроением в среднюю полосу, секунд через 15-20, я увидел, что пробка собирается по Суюнбая сильная и с включенным правым поворотником перестроился и свернул на Дунайскую

Зато нашел объездную дорогу: 2-я улица от Суюнбая налево и до Баян-Аульской можно ехать спокойно через частный сектор, НО машина должна иметь высокий дорожный просвет, т.к. дорога плоховастенькая, улица называется: Мусорского ;)

Извини =HP= что перепутал цвет, я все равно проскочил, правда не перед тобой а на несколько машин вперед :D
  • 0

#49253
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
1.Привет белой Делике-булке с новой колючкой на заднем стекле,припаркованной в вых-е после 18 по Сатпаева-Чапаева,кажись(номер не успела разглядеть,т.к. низко летели). :D
2.Привет черному Легаси *262***,ехавшему сегодня по Джандосова в р-не ЦАУ в 11-00.Че-то мне показалось,что фантом... :-)
3.Привет кому-то серому (марку не заметила,пока ник пыталась прочитать) *759***, припаркованному сегодня на Сатпаева ок. магазина "Богатырь" в 11-15. :)
Глючный зеленый гольф :-)
  • 0

#49254
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
в обед Honda 430 :)
  • 0

#49255
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

1.Привет белой Делике-булке с новой колючкой на заднем стекле,припаркованной в вых-е после 18 по Сатпаева-Чапаева,кажись(номер не успела разглядеть,т.к. низко летели). :)

тебе тоже привет :D

Сообщение отредактировал К13: 20.01.2010, 17:13:46

  • 0

#49256
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет! :-)
Всем доброго утречка!
Хорошей дороги! Супер настроения! Отличного дня!
АС!!! Урррррра! :)



Привет и тебе, Ирина! Спасибо за теплые слова :D

Пы.Сы.Timmi сейчас + хапнет, если не отредактирует свой пост..
  • 0

#49257
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
сегодня утренний привет Цтшнику на джипе, марку не запомнила, ехал с очаровательной спутницей :laugh:
перегимн на суюнбая, в районе пожарки

зеленая ауди а6 авант

Сообщение отредактировал белка ): 20.01.2010, 17:39:23

  • 0

#49258
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Утренний привет девушке на белом Поджерики (каротыш) номер не запомнил
По Виноградова перед Байзакого в восточном направлении
По гимнил, а в ответ тишина, видать еще не проснулась, время 7,20
  • 0

#49259
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Привет парню из Великой Хазарии Изображение
  • 0

#49260
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Привет парню из Великой Хазарии Изображение


И тебе привет. Завтра приду на обед/чай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.