Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#48861
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Привет Ириске Собачнице :D Спасибо еще раз за твою желтеньку записулечку, оставленную у меня на лобовом стекле)))) Я весь вечер с ней каталась, только около дома заметила =)

Также привет Серебристой Тойоте позавчера днем на Ташкентской от Саина примерно до Сейфуллина :D на гимн ноль реакции.

Исчо привет тому, кто меня обгимнили вчера часа в 3 дня на Солодовникова-Родостовца :-) я вам помахала в ответ.

Синий раф 4.

(Вроде никого не забыла...)

Аааааааа еще сегодня утром видела тойоту серенькую на Аблайхана перед Калинина припаркованную - привет вам тоже :D

Ну и по традиции Автосредятинам: Rushka, Russian Girl, Dan, BUCH, Energy, Глоба, Aksay, Anter, DeepSky's family ect :)
  • 0

#48862
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Много кого видел, всех и не упомнить))

Черному Форестеру на парковке у БТА банка в среду, стоял припаркованный, номер не помню. Рядом еще стоял какой-то ЦТшник, машину не запомнил.

Вчера вечером привет джипу по Мира, проехал мимо Вас, погимнил, ответа не последовало :D

Всем автоЦТшникам привет :D
  • 0

#48863
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Фотоприветы:
1) на Фурманова - Джамбула
Изображение

2) на Хаджи Мукана (вернее по маленькой улочке рядом с Мендикулова)
Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 10.01.2010, 09:25:28

  • 0

#48864
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Утрешний Привет Мотеро Спорт с Колючками на заднем стекле и на номере (номер увы не запомнил) в пробочке на Ташкенской - Фурманова, отгимнил Вас, но в ответ увы ничего не услышал :D

Может быть мой, зеленный? Но у меня Challenger, и колючки на номере нет. Но привет, я тебя видел, когда уже проехал.
  • 0

#48865
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Утрешний Привет Мотеро Спорт с Колючками на заднем стекле и на номере (номер увы не запомнил) в пробочке на Ташкенской - Фурманова, отгимнил Вас, но в ответ увы ничего не услышал :)

Может быть мой, зеленный? Но у меня Challenger, и колючки на номере нет. Но привет, я тебя видел, когда уже проехал.


Хе х.... Сто пудова это вы =) я тоже Вас в последний момент увидел, так что мог немного запутаться в описании :D
  • 0

#48866
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Таллии - Утренниий Перегимн и Перемах!!
  • 0

#48867
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет белому Паджерику с колючкой на заднем стекле, припаркованному вдоль Дзержинского, не доезжая Октябрьской :D
  • 0

#48868
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветиу в дождь на ауэзова- джандосова
Изображение
  • 0

#48869
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Аааааааа...

Превед! :D

Припозднившиеся приветы John-у и Peterson-у! :)


Toyoto Crown 999
  • 0

#48870
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
adept ...ТЕбе ж тоже на этой недели привет опять в гаржах..только теперь ты выезжал, а я топала пешкомс..за машиной и на работу!
  • 0

#48871
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

adept ...ТЕбе ж тоже на этой недели привет опять в гаржах..только теперь ты выезжал, а я топала пешкомс..за машиной и на работу!

:D Хотел было остановиться, да потом вспомнил, что жена на улице ждет, мерзнет :)
  • 0

#48872
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



привет сегодня УЛЕ на ленина ниже сатпаева

чегойт в гости не приехали сёдня на сходку?

а зачем она????..тебе плохо чтоль было?:D))...у нас многа же своих девачек зачотных:))))

та нет.... старый друх лучше новых двух.............. но интересно жы.
  • 0

#48873
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Сегодняшний ПРИВЕТ mmc RVR припаркованому на Жангельдина, выше Ташкентской :eek:

И НЕПРИВЕТ "мальчикам" на Пыжике с колючкой на заднем стекле, на Суюнбая около часа назад........ погимнила, в ответ получила такой взгляд :)

Красная Эклипсинка :D
  • 0

#48874
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Привет парню, европейской национальности, худощавый, 27-30 лет. Гос.номер A 110 VP (джипарь какойо-то). Подрядился подвезти девушку 7-го числа вечером в центре города , и решивший помаструбировать при ней, вежливо намекнув что не насилует же ))) Потом все же высадил. Кто по городу встретит - пламенный привет мальчику.

Сообщение отредактировал NuCge: 10.01.2010, 13:55:27

  • 0

#48875
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Neygrok прЮвет тебе и С Днем Варенья!!! :D

Изображение

Вечером приеду поздравить лично :)
  • 0

#48876
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Привет парню, европейской национальности, худощавый, 27-30 лет. Гос.номер A 110 VP (джипарь какойо-то). Подрядился подвезти девушку 7-го числа вечером в центре города , и решивший помаструбировать при ней, вежливо намекнув что не насилует же ))) Потом все же высадил. Кто по городу встретит - пламенный привет мальчику.

Грустная история... :)

Привет седня по Ленина жыпу, незапомнил какому, вроде митсубиси какойто.
Я Был с водителем на Синей Королле :D
  • 0

#48877
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Neygrok прЮвет тебе и С Днем Варенья!!! :)

Изображение

Вечером приеду поздравить лично :-/

Спасибо тебе Дорогая, ты прелесть! :eek: :D
  • 0

#48878
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям
вечером приедем все! :)
  • 0

#48879
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет аудюхе с ном 910 гимневшей мне на Сатпаева около 8 утра, потом ехавшей рядом по Розыбакиева и Аль Фараби :) Sorry за карявый ответ, машину не прогревал, и даже не знаю, кто из нас (всмысле, я, или машина) был отморознутее. :kiss:

Сообщение отредактировал zloi doktor: 10.01.2010, 14:46:06

  • 0

#48880
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям
вечером приедем все! :kiss:


Ооо уже народ собирается........обрадуем его вечером :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.