Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#48121
System@Error

System@Error
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Так же привет Витарику с каторым обгимнились на толе-би не доезжая Сити-центра.

И вам привет! :D

Сообщение отредактировал System@Error: 15.12.2009, 19:48:51

  • 0

#48122
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Привет серебристому форестеру мирно стоящему и утром, и в обед по Космонафтов чуть выше Ботан. бульвара. Номер 604

солидарен с данным приветом.
  • 0

#48123
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
привет знаменитому черно-сине-темнозеленому Tuscon 858 ниже ВАЗа сегодня вечером... столько колючек (новых и старых) на одной машине ни разу не видел... сам без колючек (все никак не доберусь)...
  • 0

#48124
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
привет колоне из двух ЦТ-шников Белый паджеро и синий сюрф кажется. На улице талгарской, а патом повернули на жетысуйскую, ехал за вами третьим! :D Гимнил ещё на повороте на Талгарскую, но вы меня не слышали! :) С Паджериком вместе объезжали перекресток ташкенская жетысуйская через закаулки! :)

Сообщение отредактировал ccm: 15.12.2009, 21:21:30

  • 0

#48125
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет Мистралу с новой колючкой и наклейкой Radio на Чапаева перед Тимирязева, стояла сзади Прадик белый , погимнела, реакция удивила, стал дергать машиной вперед :D , муж говорит, может показывает, что не куда ехать :)
  • 0

#48126
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Привет GAGARIN!Ты стоял припаркованный по Абая не доезжая Сейфулина в Восточном направлении.Ехал медленно и прогимил тебе,ты промолчал.Взглянул на тебя и ты тоже на меня,приветливо улыбнулся тебе,а у тебя как было каменное лицо так и осталось.Ты что замёрз что ли?За бортом моей машины показывало +10.Одевайся теплей! :D
  • 0

#48127
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И тебе привет!!! Не успела отметиться - ты уехала уже. :laugh:

однако успела :laugh: я видела вечером....

Вчерашний привет Красному Одиссею..с которым мы стояли по Белинского перед светофором ул.Тесленко..на мой 2 гимн..и моргание..ваще не реагировал.... :laugh:
  • 0

#48128
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Привет чёрному джипу с колючкой сзади, (пардон номер рассмотреть не успела) на Саина ниже Домостроительной примерно 14 :30, от стоящей ниже на обочине чёрной ауди.


:laugh: привет!
  • 0

#48129
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Наш Гимн - старшная сила, заставляющаяя СРЫВАТЬСЯ машины на красный!
Вчера вечерком в 10 стоим на светофоре Абая-Байтурсынова на восток первые в среднем ряду, в спину раздаётся нормальный такой, доходчивый гимн, слева стоящая машина срывается и улетает далеко-далеко :laugh: .
А гимневший занимает его место :lol:
Привет водителю белого паджерика :laugh: , силой гудка сдувающему машины :laugh: !
  • 0

#48130
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Наш Гимн - старшная сила, заставляющаяя СРЫВАТЬСЯ машины на красный!
Вчера вечерком в 10 стоим на светофоре Абая-Байтурсынова на восток первые в среднем ряду, в спину раздаётся нормальный такой, доходчивый гимн, слева стоящая машина срывается и улетает далеко-далеко :laugh: .
А гимневший занимает его место :lol:
Привет водителю белого паджерика :laugh: , силой гудка сдувающему машины :laugh: !

да я с проминада выехал ))) вижу ЦТшник ))) а тут машина )) ну и пнул его )) чет мне так стыдно стало аж :lol:
хы ) хы ) хы )))
вобщем еще раз привед :lol:
  • 0

#48131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет вчера светлому минивэну с колючкой в 10 вечера около Силквэя сити на Дзержинке.
  • 0

#48132
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2Lovely - из окна увидела уезжавшую машину - думала ты, а вышла - ты стоишь все еще, вот и не упустила момента поздоровкаться :laugh: ! Так что - еще один привет!

Вчерашний вечерний привет на Шевченко/Ауэзова - Жарокова белому неоколюченному такси с пассажирами, который однозначно прогимнил, поморгал и проаварийкал темно-серому Паджеро. Мы сначала не поняли, но потом после стольких доказательств принадлежности такси к ЦТ догнали и перемахались!!! :laugh:
  • 0

#48133
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Туранчокс..салют!
Талли - взаимный!
  • 0

#48134
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Привет всем ЦТшникам кто сегодня был на Сайрани :laugh:
  • 0

#48135
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
привет вчера DANik на Рыскулова в пробке... хоть утром светлый джип приятно увидеть
  • 0

#48136
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Привет синему паджеро, на красногвардейском, от серебрянной бмв без опознавтельных знаков :smoke:
  • 0

#48137
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Larikoz, превед, превед!!! Ваш гимн для нас судьбоносное решение решил: выехали из Алсера, посмотрев ноутбук, едим думаем: брать или не брать... Я грю мужу: давай, если пока до дому доедем перегимнимся с кемнить, значит брать.... Тут же слышим заветные гудки ;) !!!! От такого резкого совпадения и ответ коряво вышел :smoke: .
:fie:

ЗЫ: только мой пыж зелёный :D
  • 0

#48138
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Anezy или зеленый)) У миня такие грязные стекла что мог и спутать))
  • 0

#48139
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Larikoz, муж грит: да нее, это не гимн был, калючек нетуть... Я: гимн, гимн, давай обгоним его и если он заглянет к нам в машину, значит то - гимн и он- ЦТшнег. Larikoz таки заглянул :smoke: ! И ноут прикупили :fie: !

Сообщение отредактировал Anezy: 16.12.2009, 21:07:52

  • 0

#48140
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Larikoz, муж грит: да нее, это не гимн был, калючек нетуть... Я: гимн, гимн, давай обгоним его и если он заглянет к нам в машину, значит то - гимн и он- ЦТшнег. Larikoz таки заглянул :fie: ! И ноут прикупили :D !

А я думаю чиго это так дядьку развеселило :smoke: А это он оказываеца смотрель загляну или нет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.