Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#47881
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Привет Mitsubishi Challenger B885 сегодня утром на Фурманова-Ташкентской.
  • 0

#47882
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Привет Mitsubishi Challenger B885 сегодня утром на Фурманова-Ташкентской.

И вам привет, только никого не видел, ничего не слышал :rolleyes:
  • 0

#47883
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Прювет ну ошэнь Красывой дэвушке на Зеленом Туссоне в пробке на Мира от Виногадова и ниже. Вы от меня убежали на Комсомольской.

Изображение

Большой страшный человек на 78 Прадеге с позывным VASILICH.

И не страшный совсем Изображение

с уважением Ксюха Васильна...
  • 0

#47884
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А также привет тому, кто меня обгимнил в Айнабулаке на перекрестке возле базара…. Гимн слышал ответить не смог :rolleyes:
p.s Красный Субару Форестер

Эт мы были:D :D А мне показалось что ответили, кто-то из салона помахал:D
  • 0

#47885
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утренний привет BUCH_KZ, на ММС *125***..по Сейфуллина.... скользко да?? с Бурундая ехать??
  • 0

#47886
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Привет Вам молодой человек на Делике с малюсенькой колючкой на номере, на развязке Абая-Манаса.
я Вас запомнила, теперь лучше избегайте меня, не пожалею свою машину чтоб протаранить такого идиота как Вы :-)
  • 0

#47887
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

привет вчера на Абая Фурманова
Изображение вам ))

у вас правый стопак перегорел :-)


УРАААА :D наконец-то меня тоже заметили :eek: и вам тоже ПРИВЕТ :D
про СТОП не знал, спс
хотя я пару месяцев назад его уже менял, вероятно там дело не чисто :idea:


Еще привет вчера в районе 19:00 возле Магнума в пробке белому Паджерику :eek: надпись была: то ли Dave, то ли что-то похожее ....

Сообщение отредактировал =HP=: 09.12.2009, 11:52:57

  • 0

#47888
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


привет вчера на Абая Фурманова
Изображение вам ))

у вас правый стопак перегорел :-)


УРАААА :idea: наконец-то меня тоже заметили :eek: и вам тоже ПРИВЕТ :eek:
про СТОП не знал, спс
хотя я пару месяцев назад его уже менял, вероятно там дело не чисто :D


Еще привет вчера в районе 19:00 возле Магнума в пробке белому Паджерику :) надпись была: то ли Dave, то ли что-то похожее ....


да да )) его даже видно на фото что он не работает )))
вам надо гимнить при виде колючки ))) тогда чаще замечать будут )))
и не бояться в пробке гимнить )) пусть все зляться НАПЛЮВАТЬ :D
  • 0

#47889
gluk1977

gluk1977
  • Гость
  • 14 сообщений
Салют lovely! Я так и понял что это ты, у меня только седня утром исчез твой прювет! :-)
  • 0

#47890
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

НеПривет вчера вечером белому Прадику с номерами А787*** на Джандосова/Гагарина, который видимо считает ниже своего достоинтства как все постоять в очереди на поворот и думая что он лучше всех поворачивал со второго ряда :-)


глубочайше прошу прощения за нарушение (хотя вроде не обязан,но мне стыдно чесс :D )
Просто трафик на восток был пустой и помех я не создавал ни едущим на восток ни поворачивающим на лево так как вниз два ряда.. в переди и за мной за один сигнал светофора повернули около 8 машин(что тоже разгрузило перекресток)..Понимаю звучит как оправдание ребенка,но мы все не без греха...Если вы ездите там каждый день то знаете что один левый поворот там не благоразумен там легко можно устроить поворот в два ряда без помех другим участникам движения.
Пы .Сы
И ведь действительно стыдно читать про себя не хорошее :idea:
  • 0

#47891
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
SwisS :-) возле работы
  • 0

#47892
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Привет вчера Suzuki белому, по-моему "Шыгяг", обгимнившего меня на Шолохова.


Вечером примерно в полседьмого дело было :-) А номер ваш В855***, машинка же Мицубиси Челленджер темно-зеленого цвета, ежели я ничего не напутал :D
Машинка Isuzu, или на рус. клаве Шыгяг :idea:

Седня привет Субару Форестер с номером А160*** на Мерее. Гимнить не стал - через ряд был. Тут привет :D
  • 0

#47893
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вечером примерно в полседьмого дело было :-) А номер ваш В855***, машинка же Мицубиси Челленджер темно-зеленого цвета, ежели я ничего не напутал :idea:
Машинка Isuzu, или на рус. клаве Шыгяг :D

Ага, мой. Еще я вас обгимнил 3 числа в четверг, но эмоции ноль.
  • 0

#47894
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
утренний привет мицубиси паджеро * 755 R*N на джамбула-жарокова :(

белая карина е
  • 0

#47895
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Сиводня наклею калюку, меня тож можна буит аппибикивать :D
А то вечно я первый, безкалючный :(
  • 0

#47896
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет в 16.00 по Сейфуллина ниже Абая золотистому праворульному Прадику. Взаимно обгимнились!
  • 0

#47897
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Привет сегодня около двух часов девушке на тёмной ауди с двумя колючками на заднем стекле, по Саина, ниже Абая. Обгтмнила вас, получила ответ аварийкой. :D
Потом примерно в 15.00 привет красному пежо, стоящему во дворе в районе Темирязева-Маркова. :D
И ещё примерно в 16.15 привет серебристому джипу митсубиси типа фургон, по Абая, от Софьи до Гагарина ехали вместе. Взаимно перегимнились. :D

ЗЫ: грязно-синий обколюченный гольф. :(
  • 0

#47898
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
1.Привет синему БМВ *918***,припаркованному вчера в 12-00 вниз по Мира между Сатпаева и Абая. :(
2.Привет серому Субару *604***,ехавшему сегодня в 9-30 вверх по Космонавтов(заметила Вас на пересеч-ии Комсомольской),догнала на Курмангазах,погимнила - в ответ тишина. :D
3.Привет черному джипу( Монтеро?) *004***,притормозившему возле голосующей женщины сегодня в 9-32 по Космонавтов,чуть выше Комсомольской.О гимне вспомнила ,когда уже объехала и почти уехала. :D (Этот номер встречаю в центре с завидной регулярностью,причем все время в разных местах :D ).
  • 0

#47899
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Седня вечером после работы - привет светлому паджерику 509 вроде.Двигались по Розыбакиева вверх, недоезжая Утепова. Обгимнил - в ответ - тишина. А за рулем такой суровый водитель сидел... :(
Пысы Делика
  • 0

#47900
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет сегодня кирпичу, ехавший за нами с Каменки до Тимирязева с новой колючкой и с нашей наклейкой (делика клуба).... :(


Белая Делика Булка в спаме)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.