Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#47821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение

Изображение

ФОТО-Обеденные приветы...(и реально-виртуальные также Камру, Мандражу и Глюку1977)
  • 0

#47822
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет примерно в 13:00 на светофоре Жибек-Жолы - Дзержинского серебристой HONDA CR-V с девушкой за рулём, номер увы не запомнил, отгимнились и помахали ручками друг другу :eek: (а вот по телефону за рулём нельзя говорить, Ай яй яй :dandy: )

Так же привет примерно в 16:10 на Пастера перед Масанчи припаркованной Красной AUDI с колчюкой на заднем стекле, привет вам!!!! :laugh:

Так же привет всем АВТО-Средчанам!!!!!!!!!!Изображение

Пы.Сы: Отдельный привет Субароводам; D-dobrjy, Aus и Lex Icon Изображение

Сообщение отредактировал olegzzzz: 07.12.2009, 17:42:06

  • 0

#47823
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
воскресный привет припаркованной тойоте целике А504*** на джамбула-радостовца в районе 15:30

от белой тойоты 257
  • 0

#47824
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Спасибо, однозданчане!

зы: а что 26-го? разве не 30-го?
зы2: обеденный привет La Costa на Темирязева-Сейфулина.
  • 0

#47825
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет "К13" сегодня в обед, обнаружил записку под дворником настроение поднялось сразу.

:D У меня тоже хорошее настроение было, я наконец свой Тюнинговый щиток поставил))))
  • 0

#47826
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет напротив LEDа, Крсаному сюрфу с номером А 083 *** :D
А так же привет еще серебристой целике А 083 кажется в Казахфильме)))
  • 0

#47827
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сегодняшний привет черной Кие 326 (вроде так) примерно в 13:00 по Абая не доезжая до Правды, ответ на гимн был получен аварийкой :D :-/ :-) :D

p.s. от черной audi

Сообщение отредактировал wel: 07.12.2009, 19:31:42

  • 0

#47828
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Привет в воскресенье на барахолке черному крузаку 100 без колючек, в ответ помахал рукой Изображение
  • 0

#47829
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Привет серебристой СРВ, стоявшей в 6 вечера на Жарокова выше Жандосова, а также серебристому паркетнику, по-моему Сузуки около 7 вечера, который поднимался по Навои от Фрунзе и не поздоровался, а проехав метров 150 припарковался на Навои. И 10-ю минутами позже привет темной БМВ на Навои -Фрунзе, на гимн был ответ
Серебристый форестер. :D
  • 0

#47830
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а также серебристому паркетнику, по-моему Сузуки около 7 вечера, который поднимался по Навои от Фрунзе и не поздоровался, а проехав метров 150 припарковался на Навои.
Серебристый форестер. :-/


Если это мы (3-х дверая сузука), то извиняйте, гимна не услышали. Так что привет Вам здесь :D

Сообщение отредактировал Hannita: 07.12.2009, 21:34:12

  • 0

#47831
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


а также серебристому паркетнику, по-моему Сузуки около 7 вечера, который поднимался по Навои от Фрунзе и не поздоровался, а проехав метров 150 припарковался на Навои.
Серебристый форестер. :-/


Если это мы (3-х дерая сузука), то извиняйте, гимна не услышали. Так что привет Вам здесь :D

Да я погимнить не успел, я стоял на обочине с аварийкой, увидел вас када Вы проехали, а когда выше машина стояла, а Вас уже небыло.
  • 0

#47832
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет серебристой СРВ, стоявшей в 6 вечера на Жарокова выше Жандосова, а также серебристому паркетнику, по-моему Сузуки около 7 вечера, который поднимался по Навои от Фрунзе и не поздоровался, а проехав метров 150 припарковался на Навои. И 10-ю минутами позже привет темной БМВ на Навои -Фрунзе, на гимн был ответ
Серебристый форестер. :D

Привет!!! Конечно заметил.Я тебе одну вещь скажу,ты только не обижайся.Но ты там гимишь как будто у тебя аккумулятор вот вот сядет.
  • 0

#47833
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Привет серебристой СРВ, стоявшей в 6 вечера на Жарокова выше Жандосова, а также серебристому паркетнику, по-моему Сузуки около 7 вечера, который поднимался по Навои от Фрунзе и не поздоровался, а проехав метров 150 припарковался на Навои. И 10-ю минутами позже привет темной БМВ на Навои -Фрунзе, на гимн был ответ
Серебристый форестер. :D

Привет!!! Конечно заметил.Я тебе одну вещь скажу,ты только не обижайся.Но ты там гимишь как будто у тебя аккумулятор вот вот сядет.

Это сейчас так получилось, обычно бодрее выходит, а тут вот так вышло что долгие сигналы вышли.
  • 0

#47834
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Так же привет всем АВТО-Средчанам!!!!!!!!!!Изображение

и тебе тож привет!!! :D
  • 0

#47835
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В субботу около 11ти вечера на Софье-Абая в восточном направлении, привет золотистой камри!
Я вам пморгала, у меня дудка не работает.
Сегодня, в понедельник на Правде-Кунышбаева привет управительнице тюнинговоной Нивки! Вы ме гимнили я рукой махала :D

Сообщение отредактировал TS_N: 07.12.2009, 22:35:57

  • 0

#47836
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Послеобеденный привет темно-синему или черному джипу с колючкой на заднем стекле, припаркованному по Бегалина чуть ниже Калинина :D
  • 0

#47837
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вечерний привет Сюрфу St.Ravena ехала через машину позади ВАс..по Джамбула..вы поврнули на Муратбаева вверх..эт я вслед Вам отгимнила...
  • 0

#47838
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

привет Бирману утром на Абая + Космонавтов, гимнить не стал ибо кругом спали :( ограничился аварийкой

Грязнобелый прадо 120 а 021

И Вам привет от ~BeeRmAn~а и от меня !!! Я в ответ пофарил Вам тремя кликами :lol:
  • 0

#47839
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет Сюрфу на Суюнбая-Баянаульская :lol: (перегимнились)

привет Монтерику вишневому с поломанным левым зеркалом, на Кирова-Дзержинского :(, ответа не слышал
  • 0

#47840
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Привет молодым людям в тёмно-зелёной Тойоте с номером 377, двигавшимся сегодня утром по Джандосова от бежевой Нивы сзади :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.