Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#47321
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сегодня вечером по радио девушка поздравляла с др парня Оли и еще сказала привет цт-шникам с AUTO.
:rolleyes:
  • 0

#47322
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Сегодня вечером по радио девушка поздравляла с др парня Оли и еще сказала привет цт-шникам с AUTO.
:rolleyes:



Привет-привет!!!! :spy:
Это я была... :lol:
да что-то за день не встретила ни одного ЦТ-шника. А тут был повод дозвониться на радио, ну думаю, заодно передам хоть так привет!!!! :lol:
;)
  • 0

#47323
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
russian girl, хорошая идея :rolleyes:


давайте еще по радио передавать приветы, очень прикольно слышать своих родных и любимых цт-шников :spy:

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 20.11.2009, 01:02:41

  • 0

#47324
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет Белой Делике на Джадосова Берегового :rolleyes: спросоня ответ у меня корявый получился правда :spy:
  • 0

#47325
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Только что привет на Ауэзова перед Толе Би Аутбэку с новой колючкой, погимнил - нет ответа.

Через минут 10 по Толе Би перед Байзакова привет BUCHу, погимнил, ответа не было ))

Это так пятница сказывается? :rolleyes:

P.S. Всех с пятницей)

Сообщение отредактировал -SB-: 20.11.2009, 09:21:16

  • 0

#47326
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Привет тебе. Я не гимню практически, ну иногда только. А сейчас не слышал, т.к. муза конкретная у меня там играла на всю мощь, но увидел заглядывающуюся на меня девушку из твоего авто, а потом колючку и аварийку.
  • 0

#47327
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Привет сегодня утром около 8-30 (на Фурманова-Ганди) маленькой красной TOYOTA с такой Б-А-А-А-А-ЛЬШОЙ :rolleyes: колючкой на заднем стекле, погимнить не смогла ехала в такси, так что привет здесь :spy:
  • 0

#47328
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хо66иту привет..

Здрасти :rolleyes:
  • 0

#47329
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Сегодня вечером по радио девушка поздравляла с др парня Оли и еще сказала привет цт-шникам с AUTO.
:spy:

Привет-привет!!!! ;)
Это я была... :lol:
да что-то за день не встретила ни одного ЦТ-шника. А тут был повод дозвониться на радио, ну думаю, заодно передам хоть так привет!!!! :(
:lol:


Ой, мне жена вчера об этом говорила. Тебе говорит приветы по радио уже передают :rolleyes:
Спасибо за привет!

Сообщение отредактировал Mikasa: 20.11.2009, 10:12:39

  • 0

#47330
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Привет тебе. Я не гимню практически, ну иногда только. А сейчас не слышал, т.к. муза конкретная у меня там играла на всю мощь, но увидел заглядывающуюся на меня девушку из твоего авто, а потом колючку и аварийку.

Ясно все :rolleyes:
Эт жена моя, тож ЦТшница кстати, вот на днях ник ее налепим справа)))
  • 0

#47331
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет Белой Делике на Джадосова Берегового :rolleyes: спросоня ответ у меня корявый получился правда :spy:

бывает))) ;)
  • 0

#47332
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет сеголдня субарику импрезе на косманавтов джамбула )))
это был гимн ))) я не понял по началу. а потом в зеркало увидел колючку ))) у вас оч тихий сигнал :spy: ну оч тихий ;) и такой прикольный как поросенок ))) ви ви виии :lol: гы гы
вобщем привет :rolleyes:
  • 0

#47333
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Только что привет на Ауэзова перед Толе Би Аутбэку с новой колючкой, погимнил - нет ответа.

Через минут 10 по Толе Би перед Байзакова привет BUCHу, погимнил, ответа не было ))

Это так пятница сказывается? :)

P.S. Всех с пятницей)

Привет! В то время когда вы гимнили, я стоял в пробке, и меня могли не правильно понять, если бы бибикнул. А вот уже на трамвайке, где вы стояли на поворот налево, я погимнил :-)
  • 0

#47334
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Привет! В то время когда вы гимнили, я стоял в пробке, и меня могли не правильно понять, если бы бибикнул. А вот уже на трамвайке, где вы стояли на поворот налево, я погимнил :-)

Все понятно, еще раз привет тут :)))

Сообщение отредактировал -SB-: 20.11.2009, 11:16:22

  • 0

#47335
axat83

axat83
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет Мобильному!!!! Аристику припаркованному фчера во дворах первой алматы,
  • 0

#47336
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
2 привета:

1) По Суюнбая вниз поворачивал на Рыскулова Нисан Максима белая где то в 10.30-11.00 колючку и ник не успел разглядеть. Привет вам тута! :) :D

2) По Суюнбая поворачивал на Багдана Хмельницкого Тойота Хайлендер (по моему с новой кАлючкой) А 146***
привет Вам тоже! :D :D

ЗЫ был в качестве пассажира.....до руля не дотянулся! :-) :fie:
  • 0

#47337
АХТАМАР

АХТАМАР
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Каждый день вижу много машин со знаком ЦТ.
Однажды мне помог один человек на такой машине, жаль забыл его ник, имя Алексей, машина субару легас 95 года, синяя. Привет ему и еще раз спасибо большое.
  • 0

#47338
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня вечером по радио девушка поздравляла с др парня Оли и еще сказала привет цт-шникам с AUTO.
:-)

Да, да... Слышала я этот привет!
Приятно....
Изображение

А также черному жипу, стоящему по Розыбакиева между Жандосова и Тимирязева весь в колючках. :)

Это я, наверное! Изображение
Только я разве в колючках? У меня всего-то 2 колючки на стекле и по 1 на номерах! Вот еще 4 новых себе повешу, тогда буду в колючках!
  • 0

#47339
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

2) По Суюнбая поворачивал на Багдана Хмельницкого Тойота Хайлендер (по моему с новой кАлючкой) А 146***
привет Вам тоже! :-) :)

И от меня вроде тоже ему. Зеленый такой хайлендер видел его в районе 10-40 на пожарке.
  • 0

#47340
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Вчера около 6 часов вечера, догнала на Суюнбая перед Баянаульской и злостно обгимнила кого-то (дважды!!!) :D :-) , в ответ аварийка. :D

Cегодня около 11 часов догнала на 8-Марта выше пастера и злостно (!!!) :lol: :) обгимнила нечто синее, очень чистое, блестящее на солнце с красной ЦТшной колючкой :D

Всем Автосредятинам привет - до понедельника обещают до +14 а потом заморозки :fie:


Синий раф 4

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.