Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#47261
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

2 Lovely - и тебе привет большущий!

Саллютт!!!
Привет щас в обед Синему Субару *260***стоящему по Космонавтов...ниже Джамбула...
  • 0

#47262
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И еще утренний привет Sovereign на Чаляпина-Правды! сначала услышал гимн а уже потом увидел! Машину чесно говоря не узнал вообще, вся блестит и сверкает ! :smoke:

И тебе привет, дружище! :)
Машина просто помытая у меня :)
  • 0

#47263
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

сегодня утром в 8-40 там же привет какому-то золотистому джипику , поворчивающему вверх на Кунаева. погимнить не успела :)

наверное, мне. в техпаспорте, правда, написано "серебристый", но в зависимости от погоды он выглядит то золотистым, то почти грязно-бежевым))) в общем, привет :smoke:
  • 0

#47264
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет в 17.30 чёрному Джипику 2-ух местному (может быть Сузуки) с жёлтыми номерами на Саяхатовской развязке. И ниже по Суюнбая серо-белому 5-ти дверому Паджере А658????? с новой наклейкой. На приветствие люди не реагируют.
  • 0

#47265
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Он у меня щас грязный и вообще сам незнаю какого цвета, вариант с кофе тоже неплохо! :D А так, даже гайцы затруднились что либо указать и влепили мне в техпаспорт "Комбинированный" :)

Ну это не удивительно. Гайцы у нас затруднительный народ. :)
А цвет у вас даже выигрышный! Утром - цвет кофе, вечером - коньяка! :D
  • 0

#47266
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

не догнал черный TUCSON 858 возле цирка :D

Как не догнали :) ? Вроде больше 120 там не ехала сегодня! :D
Привет тут вам ответный!!!
  • 0

#47267
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Привет серебристой импрезе, припаркованной сегодня часа в 2 возле школы, Напротив Целинного! :D
А еще меня сегодня обгимнили по Байтурсынова вверх, недоезжая Сатпаева примерно в 15.30. Подозреваю в этом золотистый пассат. :D :)
В ответ погимнила, но как-то коряво! :)
ЗЫ: синий гольф. :)
  • 0

#47268
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кто меня обгимнил сегодня по Пушкина в встречном направлении????? ПРИВЕТ!!!
  • 0

#47269
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
никого не вижу, но всем привед
  • 0

#47270
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Привет сегодня утром черному форику во дворе Жарокова Тимирязева вы уезжали когда я вышел к машине. :)
  • 0

#47271
melfomena

melfomena
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
огромнейший привет :) черной Тойоте 162 ехал передо мной по Утепова, а потом свернул в АРзан.... обгимнилась---- а в ответ тишина :)
а также Делике 602- стояла припаркованная во дворе р. Орбиты :) :D от Голубенькой Тойоты 239... :D

:lol: всем удачи!!
  • 0

#47272
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет чёрной трёхдверной Хонде А168 с наклейкой Хонда и ЦТ. Погимнил на узкой улице (думал, что не так расценят сигнал). Ан нет-получил в ответ гимн. Район Сейфуллина (заправка Агатай).
  • 0

#47273
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вчерашний вечерний привет монтерику 502(:lol:) в повороте на Мира с Абая примерно в 19: стою, значицо, жду себе светофор, смотрю - калюка, в левом ряду и на 2 машины вперёд. Думаю погимню, а что остальные подумают, пробка жеш. Начала просить всех подвинуться, мысленно естессно. Во прикол - подвинулись таки на 2 машины, хотя горел красный :spy: . Встала в ровень с обкалюченой машинкой и перегимн удался :) !
А 10ю минутами ранее слышу наиточнейший гимн в спину, раективно отвечаю, оборачиваюсь, а это автобус :( :( к остановке подьезжает :lol: , дорогу просит!
  • 0

#47274
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Привет серебристому мерсу с ником Subaru 628 :(

и тебе привет :spy: где видел???
  • 0

#47275
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
вчера привет в 5-том часу Калдине темной, с 2-мя колючкми, Курмангазы-Шарипова, я поворачивал на шарипова, не дудел))

Серебристый ТурбоФорик
  • 0

#47276
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а эта пестня для наших гостей из солнечного Павлодара (S074 Delica, возле City Center) :spy:

ещо приветы Camry20 232 (или 323) на байзакова ниже толеби

Peterson
на толеби дзержинского

St.Raven-у!!!
чот Вы не проснулись чтоли. проехали мимо. догнал, подудел. тишина (тимирязева-космонавтов)
  • 0

#47277
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет Aksay на Аль-фараби-Новои...
  • 0

#47278
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Пользуясь случаем хочу передать привет маме, брату и всем остальным, кто меня знает, помнит и любит :spy: !!!

А также привет вчера Субару с наклейками ЦТ и субару клуба, поворачивающей с Гоголя на Дзержинского около 6 вечера. Не гимнила!

Сегодня в 8-40 привет тому, кто меня обгимнил на Сатпаева, перед Фурманова :( You made my day!!!

Синий раф 4
  • 0

#47279
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Пользуясь случаем хочу передать привет маме, брату и всем остальным, кто меня знает, помнит и любит :spy: !!!


На передачу "Поле Чудес" собралась что-ли? Тренировка так сказать :(
Привет и тебе.
  • 0

#47280
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Забыла передать вчера привет девушке на ИМПРЕЗЕ серебристой праворукой на Суюнбая-Хмельницкого-Майлина. Изображение
Я не могла подобраться к вашей машине, чтоб обсигналить вас! С справа и слева залезу, чуть ли назад не сдам, потом наконец обгимнила, а в ответ тишина....
Потом чувствую, догоняют меня. И получила таки ответный гимн!

=темно-зеленый ТУССОН *858***=

Сообщение отредактировал KSUHA: 19.11.2009, 10:40:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.