Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#46521
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Привет -SB- в солнечный воскресный денек - перегимнились :-)
Белый прадо 120 021

Сообщение отредактировал SCREWW: 25.10.2009, 20:41:56

  • 0

#46522
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Согднешний Привет Парнише на чёрной БМВ на Маметова- Аблайхана, потом спустя немного времени на Толе Би перед Яссауи возле Кар Сити ему же :-) К сожалению номер машины и Ник не запомнил...... Но Всё равно привеееееееет Изображение!!!!!!!!!
  • 0

#46523
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет белому паджерику с колючками, номер 874, обгимнившему меня сегодня на Сейфуллина около половины пятого... Сигнал у меня застрял))) Позже ответил...
Серебристая Ариста))
  • 0

#46524
Вопросыч

Вопросыч
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет РоманРоманычу :-)
Да Мадабай ты скорее всего есчо спиш когда я там проезжаю, я там де то 7.45 проезжаю
  • 0

#46525
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
субботний привет прадику А519*** во дворе радостовца-кирова :-)
  • 0

#46526
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
привет всем ЦэТэшникам сегодня на Ипподроме! :)
отдельное спасибо чае.... блин. вобщем за чай! :)
  • 0

#46527
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Также двойной привет Mango, дважды перегимнились)))


И тебе привет! Плюс еще один, вечерний, во дворе :)
  • 0

#46528
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ой! я ж на Навои вчера перегимнилась :) забыла совсем :) часика в три-четыре с тоётой 999... кто ж это был??? :)
привет!!!! :)
  • 0

#46529
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вчерашние и сегодняшние (уже) ПРЕВедЫ :(
В 19-05,превед на тимирязева-гагарина :) (за автобусом стояли),какой то бордовой машинке,быстро проехал неуспел разглядеть.Погимнил,ответный гимн в далеке услышан!!! :)
На розыбакиева тимирязева,припаркованномы жипику,серебристог7о цвета А 858***,превеД :)
в 01-40 превед :) тойоте А 434 H**,припаркованной по ул Куанышбаева,в микрах..привет) :)
  • 0

#46530
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вчерашний привет молодой парачке не помню на какой праворукой машинке вверх по фурманова перед сатпаева :)
за что вас жопошники тормознули???
  • 0

#46531
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Привет вчера в поворроте с Софьи на Ташкентскую белой цифире (махиме) 154(??) в 21-21.30 :)
  • 0

#46532
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

привет синему паджерику с гос.номером 946 на Макатаева недалеко от въезда в парк Горького.не гимнила, потому что поздно вас заметила, так что привет здесь :)

Привет!!! :)
СЕРЫЙ паджерик:D
Привет в субботу в Аксае AUDI *313*** :)
Привет парню на Галанте утром на Аэродромной :)
Привет девушке на Ауди утром на Панфилова :)
Ну и Neli, HAS :( :D
  • 0

#46533
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Привет в субботу в Аксае AUDI *313*** :)


Присоединяюсь к приветам этой Ауди. Так же в Аксае-4, но в воскресение. Соболезнование вледельцу в связи с выломанным правым зеркалом. :)
  • 0

#46534
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет ВЕТРУ в пятилетке, вчера вечером...не гимнил, т.к. был не на своей машине! :)
  • 0

#46535
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Вчерашний привет Гольфу с новой колючкой, около 8-ми вечера, в районе пожарки на Суюнбая
  • 0

#46536
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Привет тёмной Калдине сегодня утром на Джангильдина от серебристого Виндома. Перегимнились.
  • 0

#46537
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
кто обгимнил вдогонку серебристого испусма вчера в начале двенадцатого на Розыбакиева Тимирязева или Утепова (уже не помню точно где)? Привет Вам!!! :)

Также привет небольшой трехдверой тойотке *235*** тусовавшейся вчера у нас во дворе Джамбула-Розыбакиева. :)
  • 0

#46538
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
1. Привет в субботу серебристой шкоде с желтыми номерами во дворах между пушкина и валиханова. Колючку вашу заметил когда выезжал... и далее при выезде немного не понял, вы мне гимнили или сигналили впередистоящей машине, но в любом случае отвечать не стал, дабы не раздражать эту машину, да и дворы тем более, людей нервировать. Так что привет вам здесь :)

ps соседи? :)

2. Привет черроки а816 с которым паркуемся на одной стоянке, и который меня обгимнил на маметова. На гимн не ответил, наверное потому, что еще был сонный...
Вообщем привет здесь :)

3. И буквально через 2 мин:

Согднешний Привет Парнише на чёрной БМВ на Маметова- Аблайхана, потом спустя немного времени на Толе Би перед Яссауи возле Кар Сити ему же :D К сожалению номер машины и Ник не запомнил...... Но Всё равно привеееееееет Изображение!!!!!!!!!


тебе тоже привет :(
купил на кар-сити все что хотел? :)

4. И чуть позже привет черному паркетнику с кучей всяких наклеек(то ли тойота, то ли хонда) на мосту на Раимбека, вы выезжали на мост, я вас обгимнил, но вы кажется приняли мой сигнал как "дай дорогу" и притормозили. Вообщем тоже привет тут :D

зы... черная бэха127 :)

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 26.10.2009, 10:09:48

  • 0

#46539
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Привет черроки а816 с которым паркуемся на одной стоянке, и который меня обгимнил на маметова. На гимн не ответил, наверное потому, что еще был сонный...
Вообщем привет здесь :)

Ну вот, а я мужа учила, что третий надо длиииинным делать, а, оказывается, всё было понято)
И вам привет!

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 26.10.2009, 10:22:21

  • 0

#46540
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

2. Привет черроки а816 с которым паркуемся на одной стоянке, и который меня обгимнил на маметова. На гимн не ответил, наверное потому, что еще был сонный...
Вообщем привет здесь :)

:) а я еще думаю - может, парень подумал, чего я борзею - в воскресенье на пустой дороге практически дорогу прошу? :) третий сигнал сорвался и вышло, будто бы действительно я просто хам)))
ЗЫ: гимнить тока учусь)) на машинке этой жена моя ездит часто - она больше ЦТэшница чем я, она и колючку приклеила)) вчера даже чуть не матеркнул кого-то за гимн - я делаю страшную рожу, а жена кричит: это же цэтэшник!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.