Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#44041
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
привет сегодня хоббиту на аль-фараби, вечером
  • 0

#44042
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня привед DAKLYA подкралси незаметно по Абая....
  • 0

#44043
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ещё пятничный привет белому ниссану с которым обгимнились на Софье и проехали вместе до Жарокова Комсомольской


Привет и Вам.)
  • 0

#44044
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет Гелику около совминовской больницы сегодня утром.
  • 0

#44045
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Привет машинке Mers 166 припаркованному на Домостроительной возле пункта Казактелекома :-)

привеД,привед..=)))) и вашей машинке тоже
:spy: :)
  • 0

#44046
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Привет утром девушке на красной машинке, что меня обдудела на повороте Маметовой-Кунаева... :-)
в ответ не погудел, так как был занят маневром и высматриванием встречных из-за забора... :spy:
З.Ы. серербристый Монетро-Спорт
  • 0

#44047
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Привет черному мерседесу (номер не запомнил), обгимнившему меня вчера, где-то после 21.30, на Космонавтов выше Гоголя!
  • 0

#44048
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Привет утром девушке на красной машинке, что меня обдудела на повороте Маметовой-Кунаева... :-)
в ответ не погудел, так как был занят маневром и высматриванием встречных из-за забора... :spy:
З.Ы. серербристый Монетро-Спорт

и вам большой привет :)
  • 0

#44049
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

привет минут 30 назад серебристому рав4 с новой колючкой на заднем стекле вниз по ленина
погимнила, ответили аварийкой

номер не запомнила, торопилась очинь

тойотачка белая

PS непросвященные так реагируют прикольна, када гимнишь в пробке, взгляды типа :-) :)


Привет, это я была :spy:
  • 0

#44050
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Привет :spy: черному Мерседесу (А 400*), обгимнившему меня на Красногвардейском (по направлению к пожарке). Отчаянно ругалась в это время с пассажиром - не дошло, что это гимн :-) , решила, что просто просят дорогу.
BUCH, это вы были? :)
  • 0

#44051
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет :eek: черному Мерседесу (А 400*), обгимнившему меня на Красногвардейском (по направлению к пожарке). Отчаянно ругалась в это время с пассажиром - не дошло, что это гимн :) , решила, что просто просят дорогу.
BUCH, это вы были? ;)

Нееее это был не Буч, у него Бемве :D
И Вам привет. :( :D Вот тока чесгря не помню, када гимнил :eek: :spy: :-)
  • 0

#44052
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да кстати ещё привет :-) :spy: сегодня по Рыскулова-Розыбакиева где то в 08.15 Тёмной ЯVR А014***
гимнил, но был через ряд от Вас, поэтому Вы не слышали!

ЗЫ тёмно-синий (или как его фашисты называют "Смаракт") лупарь А400***

Сообщение отредактировал Dan: 07.08.2009, 08:58:29

  • 0

#44053
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Утренние приветы - белому Форестеру :-) , на Виноградова-Розыбакиева, я погимнил, ну в ответ только непонятные взгляды водителя по сторонам;
Водителю серебристой Хонды (номер не запомнил) :-) с которым поздаровались по Гагарина;
Ну и конечно Turanchoks-у :-)










Белая Грация 193

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 07.08.2009, 09:12:56

  • 0

#44054
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет кому то на белой машинке обгимнившему меня со встречки 20 минут назад на Жибек-Жолы/Сейфулина.
И, наверное безответный привет галанту 388 с которым ехали вчера в 10 вечера по жарокова от Абая до Джандосова. Посигналила ему прямо в ухо, а он даже голову не повернул, собсно подозреваю что это фантом.

зы. синий RAV 4 коротыш

Сообщение отредактировал La diosa: 07.08.2009, 09:17:09

  • 0

#44055
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений

привет сегодня хоббиту на аль-фараби, вечером

Приветики! :-) (а вы на какой машинкО были?)

Привет вчера примерно в 18:30на Темирязева - Университетской Калдине с двумя колючками сзади

Минут 5-10 спустя привет на аль-Фараби Красной Ауди, поворачивающей во дворы

Там же на аль-Фараби - Розыбакиева Opel Omega

Всем Хао! :-)
  • 0

#44056
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вот тока чесгря не помню, када гимнил ;)

Я таки подозравала, что BUCH на BMW :D Но пассажир сказал, что за рулем был сухощавый блондин, :-) пришлось поверить на слово и решить, что у него 2 машины в активе :-)
А гимн (или это ты все-таки дорогу просил?! :spy: ) был незадолго до поворота с ограничением 50 км/ч (по-моему, там кафе "Березка")
Dan, я же тебя только в бейсболке видела, но на блондина ты никак не похож :-)
З.Ы.: паджерик в левом ряду у тебя под ногами путался - это я была. То-то, думаю, гимнят! Хоть и без колючек - значит с АС. Ну, по-любой не ошиблась. ;) Еще раз :hi:
  • 0

#44057
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет ВСеЙ Банде Постояльцев и АСовцев...с ПЯтницооой.. :-)

также вечерашний вечерний шестичасовой привет помоему коротышу Паджеро, 715, ехавшему вверх по Яссауи, от оТгимневшей Вас Аристо, 715 :-)
  • 0

#44058
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я таки подозравала, что BUCH на BMW ;) Но пассажир сказал, что за рулем был сухощавый блондин, :-) пришлось поверить на слово и решить, что у него 2 машины в активе :-)
А гимн (или это ты все-таки дорогу просил?! :hi: ) был незадолго до поворота с ограничением 50 км/ч (по-моему, там кафе "Березка")
Dan, я же тебя только в бейсболке видела, но на блондина ты никак не похож :-)
З.Ы.: паджерик в левом ряду у тебя под ногами путался - это я была. То-то, думаю, гимнят! Хоть и без колючек - значит с АС. Ну, по-любой не ошиблась. ;)

АААааааа ржунимагу :spy: Вот с кем, с кем, но чтоб с блондинам меня спутать......Я в шоке! :D

Еще раз ;)

И тебе :hi:
  • 0

#44059
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вчера вечером часов в 8 :-) серебристому/золотистому субарю *616*AO по Абая, ехали в разных рядах наперегонки, за рулем был ОЧЕНЬ серьезный парень :-)

от синего коротыша паджерика

#44060
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Привет и тебе lovely! Присоединяюсь к поздравлениям с Пятниццойй всей банде АС :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.