Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#421
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я вчера вечером по Аль-Фараби от Фурманова до Шашкина пытался обогнать Pajero. Уходит и все !А у нее брызговиков нет (конечно, где взять брызговики на ТАКИЕ колеса  :lol: ), так у меня машина цвет поменяла на черный  :fie: .Потом все таки обошел, посигналил, но ответной реакции небыло.Ехал впереди нее до Розыбакиева.PAJERO , кто за рулем-то был, а то в темноте и на такой высоте я не разглядел ?

а во сколько дело было? мы так обычно домой ездим... и если это были мы, то неправда, есть у нас брызговики... :D
  • 0

#422
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А я вчера вечером по Аль-Фараби от Фурманова до Шашкина пытался обогнать Pajero. Уходит и все !А у нее брызговиков нет (конечно, где взять брызговики на ТАКИЕ колеса  :D ), так у меня машина цвет поменяла на черный  :fie: .Потом все таки обошел, посигналил, но ответной реакции небыло.Ехал впереди нее до Розыбакиева.PAJERO , кто за рулем-то был, а то в темноте и на такой высоте я не разглядел ?

а во сколько дело было? мы так обычно домой ездим... и если это были мы, то неправда, есть у нас брызговики... :-)


Antoxa, PAJERO - это ник,и у нее не просто Паджеро, а биг-фут!Так что спутать с вами невозможно :lol: Или у вас такой же :-) ?И у вас есть наклейка, а там нету.
  • 0

#423
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вчера, позавчера и вообще почти каждый день вижу ТАZика.....сорри SIRа, и ВИТа на виноградова м/д масанчи и никольским базаром
  • 0

#424
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а во сколько дело было? мы так обычно домой ездим... и если это были мы, то неправда, есть у нас брызговики...  :D


Antoxa, PAJERO - это ник,и у нее не просто Паджеро, а биг-фут!Так что спутать с вами невозможно :fie: Или у вас такой же :lol: ?И у вас есть наклейка, а там нету.

тогда точно не мы... :-) я просто

пытался обогнать Pajero

не понял что это ник... :-)
  • 0

#425
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А мы с 613 - ым в субботу виделись! Телок у цума снимал! Потом по гоголя чутог байганули с ним! Он такой же злостный нарушитель как и я! :fie:


вот так вот взял и сдал человека.
А вдруг он женатый?
  • 0

#426
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На сейфулина в районе половины второго был замечен белый фольксваген гольф под номером 313. Это кто?

а он еще никого не видел :fie:

тока еси без машины
  • 0

#427
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я ваще никого ни разу не видел :fie:


ну уж:lol: ну уж:D ты меня видел, когда помогал мне разобраться с моим аккомулятором:-)

дык то када было то?
  • 0

#428
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Первое что я вижу когда я просыпаюсь это ЦТ-шник, вечером перед тем как закрыть глаза последнее что я вижу это тоже ЦТ-шник.
  • 0

#429
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Первое что я вижу когда я просыпаюсь это ЦТ-шник, вечером перед тем как закрыть глаза последнее что я вижу это тоже ЦТ-шник.


Шокер...мля..позавидовал бы тебе чесслово..если бы это была ЦТшница :lol: :fie:

и это...терь тебя хоть узнавать можно будет...с наклейкой-то :D
  • 0

#430
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Первое что я вижу когда я просыпаюсь это ЦТ-шник, вечером перед тем как закрыть глаза последнее что я вижу это тоже ЦТ-шник.

АХТУНГ!
  • 0

#431
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
я тож чот мало кого встречаю...
  • 0

#432
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А я вчера вечером по Аль-Фараби от Фурманова до Шашкина пытался обогнать Pajero. Уходит и все !А у нее брызговиков нет (конечно, где взять брызговики на ТАКИЕ колеса  :-) ), так у меня машина цвет поменяла на черный  :lol: .Потом все таки обошел, посигналил, но ответной реакции небыло.Ехал впереди нее до Розыбакиева.PAJERO , кто за рулем-то был, а то в темноте и на такой высоте я не разглядел ?

а во сколько дело было? мы так обычно домой ездим... и если это были мы, то неправда, есть у нас брызговики... :-)


Antoxa, PAJERO - это ник,и у нее не просто Паджеро, а биг-фут!Так что спутать с вами невозможно :D Или у вас такой же :-) ?И у вас есть наклейка, а там нету.

Теперь у меня есть наклей, ура! За рулем не всегда я, иногда муж. Но мне столько фарят и сигналят (завхоз не даст соврать), что я уже и внимания не обращаю, подрезайте ребята. :fie: А вчера это точно я была, привет! :(
  • 0

#433
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Илюха - в 3 часа поворачивал с джамбула на муканова - и меня не заметил! а Ведб прям в меня сотрел!
  • 0

#434
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

  А вчера это точно я была, привет! :-)


Так ты что, меня не видела ??? :D Я же специально полгорода впереди ехал, не разгонялся, думал хоть мигнешь фарами :fie: Главное, когда догонял, ты ОЧ-ЧЕНЬ резво ехала, а как только обогнал - отставать стала :lol:
  • 0

#435
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Видел Вебстера если не ошибся:fie: 383 www.реклама на фурманова после 18-00, фарить и сигналить не стал движение напряженное было:lol:
  • 0

#436
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Первое что я вижу когда я просыпаюсь это ЦТ-шник, вечером перед тем как закрыть глаза последнее что я вижу это тоже ЦТ-шник.

Дорогой, я пока еще женского полу... или вместо меня кто-то другой? :fie:
  • 0

#437
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
с утра по Ауезова недоезжая Комсомольской видел master_mastera посигналил пофарил впереди ехал но мне кажется он незаметил!
  • 0

#438
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

с утра по Ауезова недоезжая Комсомольской видел master_mastera посигналил пофарил впереди ехал но мне кажется он незаметил!


сорьки - видимо ещё спал:fie:
  • 0

#439
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

с утра по Ауезова недоезжая Комсомольской видел master_mastera посигналил пофарил впереди ехал но мне кажется он незаметил!


сорьки - видимо ещё спал:lol:


Ехал с отцом ... начал фарить сигналить .. отец говорит зачем фаришь он не пропустит впереди машин много ... типа не наглей... а я говорю что не наглею ..просто знакомый типа... :fie:
  • 0

#440
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
обычно я вообще не пропускаю - если еду нетихо.
но правил не нарушаю:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.