Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#43941
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

привет LeeLee :dandy:

получила вашу записку на иссык-куле ("Фонтан") приятно удивились, хотя были там неполный день. опель A019ERO

зы тоже в RP заправляетесь?

привет привет!
мы в тот день выезжали как раз. приехали в субботу утром. моя машинка стояла в конце парковки. не могла не оставить привет, тем более так далеко увидели цтшника :)

да, тоже на РП))))
  • 0

#43942
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

И тебе огромный привет! А так же привет сегодня утром на ташкентской в начале 10 утра если не ошибаюсь ник был MALUTA по средине верха заднего лобового..(Если ошиблась сорри) Вы так быстро перестроились с одного ряду в другой, а потом опять что я еле успела ник увидать...

:dandy: ник без ошибочный, особые приметы тоже, значит не так все было быстро :)
вобщем огромный привет вам там, и еще немного раньше, когда я вас в ряд на вашем нарядном паджерике пустила и тщетно пыталась запомнить ник :fie: ох и длинносложный.... :dandy:

Ну и, как обычно, по списку: BUCH, ENERGY, maluta, lovely, SCREWW, Bigfan05, Dan, Брюнетко :)
всем удачных дорог!!! :rotate:
  • 0

#43943
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчерашний вечерний привет в 22 часа с копейками белому МонтероСпорту, Drew Berrimore (ник правильно написал?))), около НарХоза, оттуделись как положено! :dandy:

Серебристый Громкодудящий Турбо Форег :)
  • 0

#43944
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет сегодня в 2 часа черной Subaru(?) А742***, припаркованной на Рыскулова за Джангильдина Изображение



привет и вам от черной субары 704 :rotate: (почти запомнили :dandy: ) и от меняяяяя :)
  • 0

#43945
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Привет всем нашим девушкам с АС : La diosa, lovely, ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Prolla, Iri$ka soba4nica, Sch-cats, ENERGY... и мальчикам : BUCH, Комар, SCREWW, Dan, Sfex, bigfan05, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Мататай, smurnoi, Niko 1323, Anter, LuckySilverWind Да и вообще всем! Простите, если кого забыл написАть..

ой как приятно :dandy:
и вам приветишный привет! :)

ps 2maluta: не успела записать... сорри! а ник я не видела( в левом ряду была

Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 04.08.2009, 12:35:29

  • 0

#43946
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ток что недавно привет тёмно зелёному TERRANO 499 на курмангазы-фурманова
не дудел. был позади на 5 машин
  • 0

#43947
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Утренний привет тому же монтерику на Темирязева-Маркова, 982
Хехе, ответный "гимн" улыбнул :-)

***

столовошный уоконный привет Vire

привет всем нашим!

Привет! :laugh:

Всех со вторником... ;)
СЕдня 2 раза гимн сллышала...вертела головой стоя в прбке, но ЦТшника так и не нашла...по Ангарской до Серикова..

Привет!
а что за Ангарская?

и вам огромный приветище :)

;)

И минут пятнадцать назад из окна офиса машинке KSUHA возле НБ :D , ну тут не гимнил-нечем :D

вроде как машинка стояла прямо под моим окном...
я думал ты где-то ближе к первому или второму подъезду сидишь.
Привет!
  • 0

#43948
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет всем нашим девушкам с АС : La diosa, lovely, ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Prolla, Iri$ka soba4nica, Sch-cats, ENERGY... и мальчикам : BUCH, Комар, SCREWW, Dan, Sfex, bigfan05, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Мататай, smurnoi, Niko 1323, Anter, LuckySilverWind Да и вообще всем! Простите, если кого забыл написАть..


Привет, привет и вам. И всем участникам АС!!!!
  • 0

#43949
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет всем нашим девушкам с АС : La diosa, lovely, ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Prolla, Iri$ka soba4nica, Sch-cats, ENERGY... и мальчикам : BUCH, Комар, SCREWW, Dan, Sfex, bigfan05, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Мататай, smurnoi, Niko 1323, Anter, LuckySilverWind Да и вообще всем! Простите, если кого забыл написАть..

Ну Ты дал! Прикольно получилось!
Тебе тожА привет! ;) :laugh:
  • 0

#43950
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Привет минут 10 назаз на Тимирязева синенькому малюсенькому мерсику А 310 (по моему) ;)
Отгимнились :laugh:

серебристый Раф4


Ну ладно уж, прям-таки малюсенькому =))) Маленький, да удаленький... И вам привет, очаровательная водительница =)
  • 0

#43951
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Привет всем нашим девушкам с АС : La diosa, lovely, ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Prolla, Iri$ka soba4nica, Sch-cats, ENERGY... и мальчикам : BUCH, Комар, SCREWW, Dan, Sfex, bigfan05, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Мататай, smurnoi, Niko 1323, Anter, LuckySilverWind Да и вообще всем! Простите, если кого забыл написАть..


Присоединяюсь к приветам ;)

ну и тебе тоже привет! :laugh:
  • 0

#43952
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Опять привет седня утром примерно 8.50-8.55 девушке на синем Паджеро, 224 номер)

Привет! Что такой серьезный? ;)

Ток проснулся) Да и жена узнала вас))) работала с вами когда-то)
  • 0

#43953
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет!
а что за Ангарская?

драсти.....приехали...это ул...упирается в ул,СЕрикова, а та если ехать направо в Аэродромную...
вообщем если ехать в п.Карасу по Павлодаркской никуда не сворачива по главной..то доезжаешь до светофора на Тесленко (Айнабулак)..а поле светофора она вроде бы становится ул.Ангарской...и так до ул.Серикова...
  • 0

#43954
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Привет Паджеро 3, который около 12.35 ехал в восточном направлнии по Сатпаева перед Космонавтов. Я ехал навстречу. Погимнил даже. Не знаю, правда, если услышали ;)
  • 0

#43955
Sch-cats

Sch-cats
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

:D ник без ошибочный, особые приметы тоже, значит не так все было быстро :-)
вобщем огромный привет вам там, и еще немного раньше, когда я вас в ряд на вашем нарядном паджерике пустила и тщетно пыталась запомнить ник :D ох и длинносложный.... ;)

Спасибочки что пропустили...чет я с утра как заведенная апосля проспания на работу..быстрее быстрее..с ходу то и ник не заметила када пропускали..а тока потом когда вы уже перестроились и ушли другими рядами..о...нада же узрела...а ник на машинке не мой а мужа..так еще раз огромный Вам привет.. :laugh:
  • 0

#43956
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вчера привет ЦТшнику на микроавтобусе Тойота, номер кажется *238***

вчера вечером по Ташкентской до Суюнбая

отличный перегимн получился ;)


темно зеленая Ауди А6 авант
  • 0

#43957
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вчера ночью на платине Медео, темной максиме ;)
  • 0

#43958
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Привет всем нашим девушкам с АС : La diosa, lovely, ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, Prolla, Iri$ka soba4nica, Sch-cats, ENERGY... и мальчикам : BUCH, Комар, SCREWW, Dan, Sfex, bigfan05, Schroedinger-s_Cat, inSAne GHoST, Мататай, smurnoi, Niko 1323, Anter, LuckySilverWind Да и вообще всем! Простите, если кого забыл написАть..

И вам привет от Мататая ;)
  • 0

#43959
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Вчера ночью на платине Медео, темной максиме ;)

Если тому, который фары выключил, то это я. Правда, гимнить стал поздно. Я вам на 2198 странице передавал привет!
Вот он: Привет на Медео Белый Windom A 191 ***. =) Это вы?
  • 0

#43960
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Prolla + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.