Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#43061
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Привет :-) серебристой или золотистой СР-В 230 вроде вчера ночером между Сары Озеком и Архарлами!!! Так и не смог вас догнать(((

Брюнетко! Шалом :D
  • 0

#43062
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
привет зеленому лексусу джи эс 300 ехавшему с водника в город)
  • 0

#43063
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Большой привет Ветру на протяжении всей Альфараби, вниз по Саина и на Жубанова :) Погимнила вот тока в самом конце, чет засмущалась я :-) Хотя кажись Вы догадались, что это я за вами всю дорогу катилась. Да, и на левом повороте, на Жубанова я не Вам сигналила, я там с Бэхой цепанулась, ух, как я его разозлила ;) у него все же не получилось повернуть со среднего ряда вперед меня.

Привет темно-зеленому Туссону час назад на Сатпаева, перед Фурманова, отличная реакция на гимн :D :D

нифига себе! И там ЦТ-шники! Приятно слышать про те края!

цт-шники... они ж везде :D
  • 0

#43064
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Привет Хонде Одиссей A412LKN на Сейфулина перед Ташкентской :-)
ЗЫ От Тойоты Калдина :D


привет привет! :D
  • 0

#43065
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Брюнетко! Шалом :D

Привеееет! давненько не пересекались :-)
  • 0

#43066
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет утром по Рыскулова от Петрова до Саина Синей Тойоте Калдине А214*** (причем с новой оригинальной колючкой на заднем стекле) обогнала..обгимнила...на меня тааааааак посмотрели, что все желание гимнить кому либо ваще пропало...

ну и с Понедельником!!

BUCH, ENERGY, Дэн, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex, Бигфан05, Туранчокс це Брюнетко, Ланкастер.... Всем приветЫ!

2 Туранчокс...
це в данном моменте означает "и"... :-)
  • 0

#43067
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет зеленому лексусу джи эс 300 ехавшему с водника в город)

ежели с колючками на стеклах и наклейкой на левом борту Тойото Клуба...то Я!!!
зы..эт не Лексус...а ТОЙОТА! :D

зызы. Больше ЦТшников, кроме меня, Комара и Нейгрока в тех районах вроде нет! :-)
  • 0

#43068
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
да нет лексус был(а мож аристо), со двора водника 1 выехал, я на камри 25 ке
  • 0

#43069
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Привет :-) серебристой или золотистой СР-В 230 вроде вчера ночером между Сары Озеком и Архарлами!!! Так и не смог вас догнать(((


Дронго, она самая. Наклейка наверху слева. Я ее тоже вчера встретил. Только уже на Капчагайке :D Около 23.00.
На Архалах ее не видел
  • 0

#43070
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ну и с Понедельником!!

BUCH, ENERGY, Дэн, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex, Бигфан05, Туранчокс це Брюнетко,


И вам здрасти. Лёгкого понедельника.

ЗЫ всем нашим так же привет!

Сообщение отредактировал Dan: 13.07.2009, 10:45:11

  • 0

#43071
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lovely, опять с понидельником? :D

привет и Вам и Туранчоксу! ...и Ваще всем :-)
  • 0

#43072
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да нет лексус был(а мож аристо), со двора водника 1 выехал, я на камри 25 ке

хмм...именно я, выезжала со дворов 1 Водника...(меня еще Сюрф пропускал, он задом выезжал...у нас там весь двор раскурочили/ремонт делают)...
Камри?? а не Серебристая? или Голубая?
зы. а почему не гимнили то? или хотяб фарами поморгали.. ;)

Lovely, опять с понидельником? :)
привет и Вам :D

Брюнетко...ога, опять с ним...а мне чет нравится понедельник.. :-), потому что через 4 дня, а значит скоро пятницО!!! :D
  • 0

#43073
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Брюнетко...ога, опять с ним...а мне чет нравится понедельник.. :-), потому что через 4 дня, а значит скоро пятницО!!! :D

эээээ, понедельник-пятница!!!! когда в гости приедешь???? :D

Всем привет!!!! :)

На выходных видел много ЦТшников по городу, всех не упомню, так что всем приветы ;)
  • 0

#43074
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Дронго, она самая. Наклейка наверху слева. Я ее тоже вчера встретил. Только уже на Капчагайке :D Около 23.00.
На Архалах ее не видел

дык, на Архарлах я кроме нее тебя не видел :-)
з.ы. тягач нереальных размеров не видел с Алматы в сторону Талдыка с сопровождением?
  • 0

#43075
VeterMMC

VeterMMC
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Большой привет Ветру на протяжении всей Альфараби, вниз по Саина и на Жубанова :D Погимнила вот тока в самом конце, чет засмущалась я :-) Хотя кажись Вы догадались, что это я за вами всю дорогу катилась. Да, и на левом повороте, на Жубанова я не Вам сигналила, я там с Бэхой цепанулась, ух, как я его разозлила :) у него все же не получилось повернуть со среднего ряда вперед меня.


Привет привет))))) Совершенно верно, догадался)))) Я тож не пускаю тех кто хочет быть "самым умным"))))) Единственно что хочу предупредить, что на Жубанова частенько по вечерам ставят радар(я в четверг попался) а там знак 40, поэтому и ехал там медленно)))))) :D
  • 0

#43076
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Дронго, она самая. Наклейка наверху слева. Я ее тоже вчера встретил. Только уже на Капчагайке :eek: Около 23.00.
На Архалах ее не видел

дык, на Архарлах я кроме нее тебя не видел :D
з.ы. тягач нереальных размеров не видел с Алматы в сторону Талдыка с сопровождением?


Видел. Впереди машина ЖоПо, а потом эта беда приехала. Мы ее на объездной встретили. Пришлось уходить на самую обочину.

Я по Архалам уже в темноте ехал. Где-то в 22.00
  • 0

#43077
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет привет))))) Совершенно верно, догадался)))) Я тож не пускаю тех кто хочет быть "самым умным"))))) Единственно что хочу предупредить, что на Жубанова частенько по вечерам ставят радар(я в четверг попался) а там знак 40, поэтому и ехал там медленно)))))) :D

Пасип, буду знать :eek: на Маречика тож стали так делать в последнее время..
  • 0

#43078
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Привет Патролу без опознавательных знаков, обгимневшему меня в субботу на Навои ниже Джандосова :D

Сообщение отредактировал Trigger: 13.07.2009, 11:21:55

  • 0

#43079
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Я по Архалам уже в темноте ехал. Где-то в 22.00

странно.. я там тоже в 22:00 стоял.. СР-В проехала дальше..
з.ы. а че они там везли на этом тягаче?

Привеееет! давненько не пересекались :D

я теперь пораньше на работу еду :eek: халява кончилась..
  • 0

#43080
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
хмм...именно я, выезжала со дворов 1 Водника...(меня еще Сюрф пропускал, он задом выезжал...у нас там весь двор раскурочили/ремонт делают)...
Камри?? а не Серебристая? или Голубая?
зы. а почему не гимнили то? или хотяб фарами поморгали.. :eek:

ага эт я, на серебристой камри, дак я потом заметила значок на лобовом а я ехала то я впереди вас всю дорогу, привет вам ,буду знать что ЦТ шники у меня по соседству живут :D

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 13.07.2009, 11:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.