Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#42941
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Ээээ......БАНДА!?!?!? (BUCH, ENERGY, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex) Вы где все???? :)
Привет что ли!!!! :) :rolleyes: :)

привет всем! :) Надо список где-то подвесить что ли. Все время боюсь кого-нибудь забыть ;)
  • 0

#42942
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
утренний привет покинувшему свой паджерик GAB-y, мой гимн+обоюдный перемах. :rolleyes:

Белая Камри, 136
  • 0

#42943
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Приветы ффсем, кого видел, с кем перегимнивался на улицах города и общался на автосреде! Таковых было много и не упомнишь... Вопщем, вишневый Surf шлет вам пламенный привет! Изображение
  • 0

#42944
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Приветище VSK, записко со смазливым смайликом получено сегодня спозаранку, что не могло не порадовать, хотя подозреваю, что она совчера еще висела на окне :rolleyes:
  • 0

#42945
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ээээ......БАНДА!?!?!? (BUCH, ENERGY, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex) Вы где все???? :)
Привет что ли!!!! :) :rolleyes: :)

тут..тут..работаем :) ...И тебе огроменный салют...(ты во сколько проезжаешь Рыскулова/Петрова?)
и всем выше перечисленным!!

Также Бигфану05, Брюнетко, Туранчоксу.....е-мае....мы когда нибудь то там встретимся....Вы во сколько (само поздно бываете Рыскулова/Аэродромная), ну или Серикова/Ангарская...??

Привет Мандражу (точнее его Марку) в районе Калинина/Мичурина.
  • 0

#42946
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Огромный привет всем ЦТ-шникам вчера на Авто-Среде! Классно пообщались, рад был увидеть вживую всех :rolleyes:


Вам также привет :)
  • 0

#42947
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Ээээ......БАНДА!?!?!? (BUCH, ENERGY, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex) Вы где все???? :)
Привет что ли!!!! :) :rolleyes: :)

привет всем! :) Надо список где-то подвесить что ли. Все время боюсь кого-нибудь забыть :p

вобщем карочи я тут! приветик вам всем!!! большуший горячий!!! когда пойдем пить пиво-коктели??? уже пора! ;)
  • 0

#42948
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
на днях утром привет хюндай тюсон темно зеленый на ташкенской- Пушкина, я при сигналила но видимо не слышали))) ну да не страшно! :rolleyes:
  • 0

#42949
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


Привет сегодня утром около 9ти на Жарокова-Шевченко малолитражке салатного цвета. Кажется, водитель не понял - я ушел влево на Шевченко.

вот сюда?

Да!
Ну так это были не Вы...

утренний привет покинувшему свой паджерик GAB-y, мой гимн+обоюдный перемах. :rolleyes:

Белая Камри, 136

Привет! Как услышал гимн, инстинктивно начал искать свой сигнал... :) Но уже был вне машины...
  • 0

#42950
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

е-мае....мы когда нибудь то там встретимся....Вы во сколько (само поздно бываете Рыскулова/Аэродромная), ну или Серикова/Ангарская...??


обычно я проезжаю с кольца до Раимбека примерно в 8.00-8.15
если задерживаюсь, то позже немного...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 09.07.2009, 12:19:52

  • 0

#42951
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Привет привет всем :rolleyes: BUCH, ENERGY, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex, Dan, Mango
А также привет автоцэтэсредатчанам :)) (во как )

Сообщение отредактировал SCREWW: 09.07.2009, 12:28:59

  • 0

#42952
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик сегодня цэтэшному черному Паджерику с номером 9 55, на Ауэзова утром. Часов в 11 - приветик паждерику Лилли на советской.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.07.2009, 12:55:00

  • 0

#42953
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А еще сегодня утренний привет опаздывающему [ALEX]y :) Тоже приходи на чай/кофе...буду рада :rolleyes:

Привет-привет :), я наоборот рано всегда прихожу, у меня по идеи с 10 раб.день :)
За чай/кофе спасибо, надо с Туранчоксом вместе наведаЦТа.

Еще привет вчера в обед Завхозу на Тимирязева-Розы, в ответ на гимн получил приветомахание :)
  • 0

#42954
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вчерашние вечерние приветы:
BUCH в начале девятого на Джамбула. ;) Не знаю, услышали Вы мой гимн или нет. Слишком быстро все произошло - глаз выхватил из встречного потока знакомый бумер, рука автоматически нажала на клаксон

Конечно слышал и даже ответный гимн был :rolleyes: !! Разве Вы не услышали??? :)

Огромный привет всем ЦТ-шникам вчера на Авто-Среде! Классно пообщались, рад был увидеть вживую всех :)
Привет еще раз Бучу на Фурманова-Курмангазы после тусовки. Ухххх, еле успел догнать...

Эт да, эт я могу, ну всмыли быстро ездить :o .

Ээээ......БАНДА!?!?!? (BUCH, ENERGY, maluta, 2774259, Lovely, Mr.Alex) Вы где все???? :)
Привет что ли!!!!

Йоу-йоу-йоу, привет!!!!! :p Мы то здесь, а вот Вы уважаемый где? Вчера Вас почему то не было на среде??? :)
  • 0

#42955
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Вчерашний утренний привет красненькой машинке В328*** на Майлина от зеленой калдины (что-то марку я не разобрала... сузуки? :rolleyes: )

а сегодня привет ХоббиТ -у! на стоянке Тенгиза

Изображение
  • 0

#42956
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Привет белому Галанту около городского Акимата. Сигналть не стал потому что там дальше гайцы стояли. :rolleyes:
  • 0

#42957
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мы то здесь, а вот Вы уважаемый где? Вчера Вас почему то не было на среде??? :)

Я вчера вечер с женой машиной провел! :)
Она из меня все силы высосала! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dan: 09.07.2009, 13:47:29

  • 0

#42958
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сичаз привет на Ленинской Смене машинке TUPOI

SilverFox тож привед :rolleyes:
  • 0

#42959
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Привет Тоетке Королле, серебристого окраса на Виноградова, бувально только что, номер если не ошибся а 393 ***, продудел ответа не последовало, но все равно привет!))
  • 0

#42960
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Привет бордовому паджерику 519 на старой площади в 18:30 примерно, отгимнились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.