Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#42841
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет цт-шнику чей внедорожник сегодня стоял на чарынском коньене возле второй беседки.

И вам тоже привет ;)

и еще привет цт-шнику, быстро промчавшемуся и обсигналившему меня по кульджинке (кажется это был субарик), пока я стоял напротив родника, где большая статуя птицы (непомню после какого поселка, Лавар вроде), где около 11.00 утра :laugh:
  • 0

#42842
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Привет ММС пажеро на октябрьской около 12 ночи.. ник был Ветер кажется!
  • 0

#42843
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений

и еще привет цт-шнику, быстро промчавшемуся и обсигналившему меня по кульджинке (кажется это был субарик)...



Это были мы. :smoke:

Сообщение отредактировал koderman: 07.07.2009, 08:46:07

  • 0

#42844
VeterMMC

VeterMMC
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Привет ММС пажеро на октябрьской около 12 ночи.. ник был Ветер кажется!


Ответный приветище. Было такое дело, проезжал там.
Также огромнейшие приветы всем кого видел и слышал за последнюю неделю(а таких было очень немало), отвечать на форуме не было возможности. Поэтому здесь приветы для всех оптом и в розницу))) :smoke:
  • 0

#42845
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Утренний привет серебристой/серой Субару А732*** припаркованной на Гастелло- выше Рыскулова! :smoke:
  • 0

#42846
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

' date='03.07.2009, 19:23' post='9127555']
Привет сегодне машинке Vire, припарковался рядышком.

Немного запоздалый привет тебе, [ALEX] !!! :smoke: Сорри, в выходные в инет совсем не выходила...

Привет Virinoi машине утром в субботу.
перегимн.
за рулем был муж?


Привет, привет, Turanchoks! :laugh: Вообще-то я была за рулем.....муж с дочей еще спали, а я за блинами в Silk Way... :D
З.Ы. Муж мой наше ЦТ-ое братство совсем не признает... :-)

Сообщение отредактировал Vira: 07.07.2009, 10:04:57

  • 0

#42847
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

превед :D кажица ауди 180EKO, ехали по ленина вниз где-то в пол-седьмого
1 раз прогимнила коряво как-то, потом он был услышан и отвечен :-)

*была на папином белом прадике без колючек


привет-привет! а я то думаю кто так гудит знакомо и настойчиво... :-)
p.s. очаровательная у Вас улыбка! :laugh:

ещо приветы в пятницу вечером серому паджерику на 8 марта ниже советской и в воскресенье белому Прадику 575 за талдыкурганом!!! :smoke:
  • 0

#42848
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
привет Синей Раф 4 коротыш! с наклейкой У и ЦТ...
по капчагайской трассе, около 16:ОО :smoke:
  • 0

#42849
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
1. Привет DANik-у на белом Пыже коротыше, вчера по Саина между Абая и Шаляпина около 20.10.

2. Привет лифтованному Крузаку с номером А877**М, вчера по Джандосова, ехавшего со стороны Каменки, около 22.30.

3. Привет Peterson-y на Сюрфе бардовом, сегодня по Сатпаева (у стадиона), около 08.30. Подозреваю, что водитель просто не снял наклейку.
  • 0

#42850
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Привет в пятницу по (блинннн забыла где видела то :D )....где то в районе Алгабаса помоему....вообщем ЧЕрной БМВ 5-ки с колючкой прямо по центру на лобовом стекле..(на гимн она не ответила) :-)
Ну и всем нашим ШАЛОМ!!! (Бучу, Энерджи, Дэну, Мр.Алексу, Брюнетко, Туранчоксу, Манго, СБ) Бигфану05, и сорри..если КОГО то упустила...понедельник (зы..вторник) день тяжелый :smoke:
  • 0

#42851
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

привет Синей Раф 4 коротыш! с наклейкой У и ЦТ...
по капчагайской трассе, около 16:ОО :smoke:


По всей видимости это мне привет! Вам привет в ответ! А почему я гимн не слышала? И колючек не видела... :D
  • 0

#42852
Daklya

Daklya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

и 483 белой машинке стоящей на самале!


и вам привет :smoke:

Так же привет всё на той же Саина Белой Тойоте (МиниВэн) так же отгимнились!

ЗЫ темно синий лупарь А400***


привет привет))))


так же привет белому толи Челенджеру, толи Монтеро Спорт на Габдуллина, недоезжая Ауэзова

и привет белой Тойотке, постоянно стоящей возле Fab'а на Манаса - Сатпаева, номер 363. Если не ошибаюсь НеЯ, в общем ПРИВЕТ :D
  • 0

#42853
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ну и всем нашим ШАЛОМ!!! (Бучу, Энерджи, Дэну, Мр.Алексу, Брюнетко, Туранчоксу, Манго, СБ) Бигфану05

привет и Вам, lovely и Туранчоксу, который мне блин приснился :D привет и его Камри белой 136 и всей нашей банде тожЫ привет :smoke:
  • 0

#42854
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

привет виндому серебристому на никольском. Подстригались вместе.

Не, я не подстригался. Он там часто стоит. Но всё равно привет! :smoke:
  • 0

#42855
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


привет Синей Раф 4 коротыш! с наклейкой У и ЦТ...
по капчагайской трассе, около 16:ОО :D


По всей видимости это мне привет! Вам привет в ответ! А почему я гимн не слышала? И колючек не видела... :-)

ехал не в своей машине, бибикать и догонять было бы подозрительно да и опасно (видели какие ужастики на дороге? :smoke: )...вы бы не правильно поняли :laugh:
  • 0

#42856
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну и всем нашим ШАЛОМ!!! (Бучу, Энерджи, Дэну, Мр.Алексу, Брюнетко, Туранчоксу, Манго, СБ) Бигфану05, и сорри..если КОГО то упустила...понедельник (зы..вторник) день тяжелый :smoke:

Да, да, да! Присоединяюсь! И Вам тоже большой :-) :D :laugh:
  • 0

#42857
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Привет, привет, Turanchoks! :-) Вообще-то я была за рулем.....муж с дочей еще спали, а я за блинами в Silk Way... :smoke:
З.Ы. Муж мой наше ЦТ-ое братство совсем не признает... :-)

сорриииии :-)
я был сонный и несконцентрированный - почему-то показалось, что не ты за рулем...

Ну и всем нашим ШАЛОМ!!! ...Брюнетко, Туранчоксу...

привет! сегодня ехал немного позже обычного и все пытался узреть зеленую аристо...

...и Туранчоксу, который мне блин приснился :-) привет и его Камри белой 136

:D
почему "блин"? :-)

***
привет утром серому джыпику, фхлам обколюченному (даже на ветровиках мини-колючки).
вы ехали по пастера в строну муканова, а я стоял 4-м или 5-м по Кожамкулова (Lovely, :laugh: ) вопщем возле 5-ой поликлинники.
  • 0

#42858
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет! сегодня ехал немного позже обычного и все пытался узреть зеленую аристо...
***
привет утром серому джыпику, фхлам обколюченному (даже на ветровиках мини-колючки).
вы ехали по пастера в строну муканова, а я стоял 4-м или 5-м по Кожамкулова (Lovely, :D ) вопщем возле 5-ой поликлинники.

по первому....это точно закон подлости... :-) ...с 8,20-8,35 была в том районе от Серикова/Ангарская до Рыскулова/Аэродромная.....исчо пробка была вверх в 2 ряда ехали...

по второму
...пользуйтесь на здоровье!

а, вот вспомнила еще в субботу по Капчигайской трассе приветы Двум ЦТ-шникам, Жыпу и Субару...(номеров не помню и не гимнила), так как была не на своей и не за рулем... :smoke:
  • 0

#42859
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


привет виндому серебристому на никольском. Подстригались вместе.

Не, я не подстригался. Он там часто стоит. Но всё равно привет! :smoke:

А вот и фото-привет :-)
Изображение

Dan, lovely, Mango, -SB-, SCREWWW, Mr.Alex, Bigfan05 - :-)

В субботу зеленому монтерику возле Целинного - :laugh: .

В воскресенье на выезде из Капчига лексусу или прадику (если не ошибся) - :-) . Чот Вы за мной не угнались, да!? :-) BMW то, машина быстрая :D !!!
  • 0

#42860
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

почему "блин"? :smoke:

"блин" от неожиданности :D а еще я имею обыкновение разговаривать во сне... нуивонафик :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.