Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#42221
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вечерний привет в районе 20-00, красному Жипу Чероки, номер а 462 *** если не ошибся, на Чапаева Жандосова, обдудел, никакой реакции, м.б. фантом?? :)

мне он тож не отвечал :-)
  • 0

#42222
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

:) И вам Приветище огромный! Вы на чем были??


я ехал на супругином RAVчике с желтыми номерами. всеми мыслями был уже на СТО, чо будут делать, как будут чинить?... поэтому не сигналил :-)

вчерашний привет Miteytil на том же месте (тимирязева-маркова) и Bulat_ok на Атакенте
  • 0

#42223
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Привет пол часа назад на абая саина снему Ипсуму с зеркальными номерами, кажись 535. так и не понял был ответ на гимн или нет, быстро пролетел.

Белый *дипломат* без колючек и номеров. :)

Сообщение отредактировал EGOOIST: 17.06.2009, 11:10:04

  • 0

#42224
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
утренний привет субарику А166 кажется на сатпаева манаса

Сообщение отредактировал st_Raven: 17.06.2009, 11:31:12

  • 0

#42225
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а, еще же Ветру привет вчера вечером возле базара Арыстан :) впереди маааленькая машинка ехала, с двумя буквами "у" и еще с туфелькой, подудеть не рискнула :-)



А я вчера там тоже был, С Ветром виделся!!!! Как раз я отъезжал, а он подходил к машине!!!! Ну Вам значит тоже привет, видимо были где то рядом!! Сюрф А 014...!!! :-/
  • 0

#42226
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А я вчера там тоже был, С Ветром виделся!!!! Как раз я отъезжал, а он подходил к машине!!!! Ну Вам значит тоже привет, видимо были где то рядом!! Сюрф А 014...!!! :-/

Сюрфы я всегда разглядываю, думаю вчера ваш не был исключением :) Привет Вам от моего Сюрфа :-)
  • 0

#42227
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А я вчера там тоже был, С Ветром виделся!!!! Как раз я отъезжал, а он подходил к машине!!!! Ну Вам значит тоже привет, видимо были где то рядом!! Сюрф А 014...!!! :-/

Сюрфы я всегда разглядываю, думаю вчера ваш не был исключением :) Привет Вам от моего Сюрфа :-)



Привет привет!!!! Мой красавчег стоит по Саина возле ТЦ "Мамыр", там его можно получше разглядеть!!!
  • 0

#42228
VeterMMC

VeterMMC
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а, еще же Ветру привет вчера вечером возле базара Арыстан :) впереди маааленькая машинка ехала, с двумя буквами "у" и еще с туфелькой, подудеть не рискнула :-/


Привет тебе тож)))
Так же привет там же "Севке".
Еще сегодня услышал гимн на Мира-Кирова, в районе 10 утра, отвечать не стал т.к. стоял в пробке, поэтому передаю привет здесь))))).

=Длинный паджеро (обклееный)= :-)
  • 0

#42229
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
привет хонде getz машике с ником "Wife" в Астане. приятно было увидеть ЦТашника здесь. :)
  • 0

#42230
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

=Длинный паджеро (обклееный)= :)

там, несколько страниц назад, еще же есть приветы :-)

Сообщение отредактировал Брюнетко: 17.06.2009, 13:19:42

  • 0

#42231
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ветру привет на Мира в 10.15 от лупаря.
  • 0

#42232
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

утренний привет субарику А166 кажется на сатпаева манаса

Тоже его видел, да только на гимн не отвечает... Видать, на работу опаздывал :)
  • 0

#42233
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вчерашний привет Ignor Комсе перед Софьей, далеко стоял по этому не гимнил, дабы не вводить в заблуждение других участников движения.



Привет и тебе, все равно бы не прогимнил, чет сигнал накрылся :)

Также привет, ST raven вчера на ташкенская - аэродромная, часиков в 20,
утром привет зеленая калдина с желтыми номерами, там же.
Запоздалый привет в понедельник вечером в районе Ленина Клочкова 4Runner с желтыми номерами, на веле катались, би-би-биии не смог сделать

Сообщение отредактировал Ignor: 17.06.2009, 13:36:38

  • 0

#42234
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

=темно-зеленый Туссон *858***=

привет около полудня из окна третьего этажа, а также мужчине рядом с машиной :-)

зы.: все менее зеленым и все более хромированным становится туссончик...

====

привет Vire, нестандартно припарковавшейся... :)
  • 0

#42235
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Привет вчера вечером на Толе Би - Софьи красной машине , которая стояла позади меня, отгимнились, помахали :-)
И еще на Ботаническом-Весновке привет сильно гимнящей Камри, подозреваю Абзалито :)
  • 0

#42236
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
фотопривет!
Изображение
перегимн :)

Сообщение отредактировал major_jacks: 17.06.2009, 14:09:22

  • 0

#42237
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

====
привет Vire, нестандартно припарковавшейся... :-/


Привет, привет! :-) Да... знаю... так получилось....Главное никому не мешаю.... :) Уж очень я сильно опаздывала....
  • 0

#42238
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

приветик сегодня в обед монтерику номер 122 BKO возле Тюбитейки

И вам привет :)
  • 0

#42239
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Привет в обед монтерику А122В.. на Байзакова, и еще пару кварталов по Тимерязева Обгимнелись, обмахались руками :)

Да, да привет :-) . Гимн у меня сначала не вышел, приповороте руля рука соскользнула :-/
  • 0

#42240
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

привет хонде getz машике с ником "Wife" в Астане. приятно было увидеть ЦТашника здесь. :)


ишь ты! заметили! эт наши столичные друзья! ток у них Хюндай! привет им тоже! :-)

сегодня в обед привет шустрому субарику 913 (тимирязева-мира)! вы - первый кто обгимнил меня первым, обычно я первый сигналю!! (во загнул) :-/

привет припаркованным на мира ниже сатпаева белой Калдине 898 и тёмно синему BMW (номер не запомнил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.