Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#41381
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Привет ипсуму *348KV* около 14.40 на домостроительной перед саина в восточном направлении. Что же вы так со второстепенной поджимаете выворачивая :lol: и на гимн не отвечаете :laugh:


Этот Ипсум постоянно вижу на Руднева ниже Абая, ему постоянно приветы передают, но ответа нет. Фантом надо полагать.
  • 0

#41382
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вечерний привет :laugh: :lol: :lol: Белой Тойоте Кари В 186*** приятно видеть ЦТ-ника в пробке, хоть какая то радость! :lol:

ОТ Темного Мерседеса А 400***

Сообщение отредактировал Dan: 21.05.2009, 19:46:31

  • 0

#41383
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
привет красному прадику (номер к сожалению не запомнил)обгимневшему меня примерно в 19.00 - 19.30 на развязке джандосова - сатпаева
  • 0

#41384
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет серебристой Ауди А6 универсал на Майлина вверх вечером (вся в наклейках). Гимнить не стал - не так поймут под дождём на светофоре.
  • 0

#41385
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Mango, -BUCH-, Dan - :lol: традиционно :D

Привет :lol: . Наконец я до компьютера добрался :( за целый день.
Mango, Dan, Lovely Вам огромнейший привет :eek:


А я вот только что добралась до инета... :lol:
SCREWW, Dan и конечно -BUCH- - привет взаимный, надеюсь, сегодняшний "дождик"
не принес неприятностей вам и вашим машинкам. Я такого :laugh: ни разу в жизни не видела...

Сообщение отредактировал Mango: 21.05.2009, 20:50:13

  • 0

#41386
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Привет Mango и еще кому-то обколюченному на парковке у офиса) Проезжал мимо в районе 10 часов.

Зубару черный


И тебе привет :lol: А возле нашего офиса, значит, ЦТшников все больше и больше становится. Подозрительно это... :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал Mango: 21.05.2009, 20:50:52

  • 0

#41387
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений

привет красному прадику (номер к сожалению не запомнил)обгимневшему меня примерно в 19.00 - 19.30 на развязке джандосова - сатпаева


:lol: наконец то, а то вообще ни кого не вижу...или не там езжу :lol:

И Вам привет!!! :lol: ,а я Ваш запомнила А 558*** Т. Сюрф :laugh:
  • 0

#41388
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А я вот только что добралась до инета... :laugh:
SCREWW, Dan и конечно -BUCH- - привет взаимный, надеюсь, сегодняшний "дождик"
не принес неприятностей вам и вашим машинкам. Я такого :lol: ни разу в жизни не видела...

И тебе :lol: :eek: огромный! :lol:

Да дождик был что нада!!! Видел в самый пик ветра и дождя, как одна женщина ПЫТАЛАСЬ спасти себя под зонтом... Зот как тряпку выворачивала..... УЖОС! :(
  • 0

#41389
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

привет красному прадику (номер к сожалению не запомнил)обгимневшему меня примерно в 19.00 - 19.30 на развязке джандосова - сатпаева

Вам тоже привет! В полвосьмого, примерно, в пробке под мостом на Жандосова видел, не гимнил - рулил усиленно, потом уже поздно было - проехал.
  • 0

#41390
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет :laugh: . Наконец я до компьютера добрался :( за целый день.
Mango, Dan, Lovely Вам огромнейший привет :lol:

Да Я и смотрю пропал.......уже хотел ENERGY просить, чтоб разрешила из угла выйти :D да подойти к компу! :lol:
Привет тебе дружище! :lol: :eek:

Сообщение отредактировал Dan: 21.05.2009, 21:08:36

  • 0

#41391
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
_manya_ просто соседский привет! :lol: :lol: :eek:
Би, Би, Бииииииииииии :lol: :laugh:
  • 0

#41392
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений


привет красному прадику (номер к сожалению не запомнил)обгимневшему меня примерно в 19.00 - 19.30 на развязке джандосова - сатпаева

Вам тоже привет! В полвосьмого, примерно, в пробке под мостом на Жандосова видел, не гимнил - рулил усиленно, потом уже поздно было - проехал.


:eek: капец пробочка была...ещё там же видела Сюрф вот только номер не запомнила, далеко был впереди меня тоже огромный :(


_manya_ просто соседский привет! :D :lol: :D
Би, Би, Бииииииииииии :lol: :laugh:


DAN
:D :lol: БИ, БИ, БИИИИИИ!!! Соседи форевер!!!

Сообщение отредактировал _manya_: 21.05.2009, 21:23:29

  • 0

#41393
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
В 21.40 Сатпаева-Софья Белый Цефирик.....Я погимнил, но видимо был далеко..... :lol:
ЗЫ Вам привет! :lol: :laugh:
  • 0

#41394
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Превед Авроре на Ауэзова-Джандосова, перегимн :lol:
  • 0

#41395
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Привет черному Гелену на пaрковке АИЭС (А4...АВО) и серому субарику легаси, стоящему в разгар ливня у входа в Дархан(рахмет) (я мимо прбегал, Вы в машине сидели, но привет не сказал, ибо ливень сильный был)

Сообщение отредактировал 1051: 21.05.2009, 23:49:16

  • 0

#41396
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Привет сёдня вечером всем, кто был на Саиране, в частности Ветру и светлому прадегу .... может ещё кто был, но я только их видела. :lol:
  • 0

#41397
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


:lol: 952 Pajero на Кунаева-Жибек Жолы :lol: Часто вижу там машины ЦТ-шников :lol:

Привеееет!! Неужели кто то заметил мою маленькую машинку? :( Сюрфу, так каждый день приветы доставались :laugh:

Я Вас часто вижу там :eek:
  • 0

#41398
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



:lol: 952 Pajero на Кунаева-Жибек Жолы :eek: Часто вижу там машины ЦТ-шников :lol:

Привеееет!! Неужели кто то заметил мою маленькую машинку? :D Сюрфу, так каждый день приветы доставались :lol:

Я Вас часто вижу там :(

---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну тады, привеееет!!!!!! Бип-бип-бииииииииииииииииип!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Привет Snarkу и его машинке :laugh:, утречком сегодня возле работы
  • 0

#41399
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Trigger-а с днём варенья, всего самого наилучшего, и экскаватор чтобы работал номано! :lol:
  • 0

#41400
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчерашний Привет ЦТ-шнику на здоровом черном Форде...перегимнились на Виноградова (между Муратбаева и Муканова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.