Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#41301
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Пользуясь случаем хочу передать приветы :) абсолютно всем товарищам которые паркуют свой обколюченый транспорт на стоянке АИЭС и пожелать успехов в неумолимо наступаюшей сессии :smoke:

И Вам привет, видать не один ЦТшник я там. Еще не одной обколюченной машины там не видел.
Forester А461...
  • 0

#41302
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений


Пользуясь случаем хочу передать приветы :) абсолютно всем товарищам которые паркуют свой обколюченый транспорт на стоянке АИЭС и пожелать успехов в неумолимо наступаюшей сессии :smoke:

И Вам привет, видать не один ЦТшник я там. Еще не одной обколюченной машины там не видел.
Forester А461...


Ха! так вот Ваш ФОрик и есть обколюченный, а ещё и НЛ наклейки на нём.

#41303
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Чота не могу понять как ездил без калючек так видел море ЦТ-шников :smoke: как тока приклеил наклейки да еще и с ником так вы как в воду канули. Чтоб завтра же меня ктонить обгимнил ато калючки сниму :)
  • 0

#41304
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Чота не могу понять как ездил без калючек так видел море ЦТ-шников :smoke: как тока приклеил наклейки да еще и с ником так вы как в воду канули. Чтоб завтра же меня ктонить обгимнил ато калючки сниму :)


На какой вы машине и по каким улицам катаетесь? Будем высматривать :D
  • 0

#41305
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений
Субботний привет ЦТ-шнику около 2х часов дня черному джипу с номером А 004 ХХХ ехал по Аль-Фараби

Чота не могу понять как ездил без калючек так видел море ЦТ-шников :smoke: как тока приклеил наклейки да еще и с ником так вы как в воду канули. Чтоб завтра же меня ктонить обгимнил ато калючки сниму :)

Тоже как наклейку наклеил ни одного цт-шника, кошмар. как назло нет не кого!

Сообщение отредактировал Bloody: 20.05.2009, 02:36:08

  • 0

#41306
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Утренний привет Ауди 164 на Рыскулова..Ответный гимн был принят
  • 0

#41307
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет :smoke: Черному Мистралю, вчера на Момушулы-Толеби, возле пешеходного перехода в 8 вечера. Номер забыл :) Ответ на гимп был принят "аварийкой" :D
  • 0

#41308
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Привет серебристому Легаси универсал В502 сеголня утром на Джангильдина недоезжая вверх до Рыскулова. Спасибо что выпустили на с маленькой улочки
  • 0

#41309
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утреннее ДРАСТИ....Кодерману! на Аэродромной..
  • 0

#41310
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Чей белый цубарик с номером A***KMO? Сегодня мимо меня пролетел утром, даже не погимнил))) Я даже спросонья сразу не сориентировался, но потом уже в потоке поздно было... вообщем здесь привет, если это не фантом :)

Ну и также, вчерашний соседский привет Черный запрос, как и обычно, на стоянке :D :D

зы... черная бмв 127 :smoke:

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 20.05.2009, 09:22:02

  • 0

#41311
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Привет серебристому Легаси универсал В502 сеголня утром на Джангильдина недоезжая вверх до Рыскулова. Спасибо что выпустили на с маленькой улочки

Таки Вы это были :smoke: Чегот опознавательных знаков на Вашей мафынке не приметил..........

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 20.05.2009, 09:26:03

  • 0

#41312
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Привет серебристому Легаси универсал В502 сеголня утром на Джангильдина недоезжая вверх до Рыскулова. Спасибо что выпустили на с маленькой улочки

Таки Вы это были :) Чегот опознавательных знаков на Вашей мафынке не приметил..........


Да, опознавательных знаков на этой машинке пока еще нету. Скоро думаю появятся :smoke:
  • 0

#41313
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Вечерний вчерашний привет LOKI - белый Падж. на абая-баумана от черной купешки. :smoke:

Привет привет! только добрался до инета)))
  • 0

#41314
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
еще привет вчера кому то, примерно в обеденное время на Аль-Фараби перед Мустафина выезжающему на темного цвета легковушке...
  • 0

#41315
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Привет сейчас _ZVEZDEC_.......оставила привет на лобовом стекле!

Смотрю вы часто в моих краях бываете!??Работа??Ваш привет сначала не понял так как за руль уже сел и увидел, но потом догадался и прочел!!Так что вам тоже привет!!!!!
  • 0

#41316
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Смотрю вы часто в моих краях бываете!??Работа??Ваш привет сначала не понял так как за руль уже сел и увидел, но потом догадался и прочел!!Так что вам тоже привет!!!!!

ага, работа...только выше метров на 500...вообщем выше Калинина по Досмухамедова...

Бучу прривет!!!
И Энерджи!!

И еще вчера или позавчера машине Камра....Вероссе!
  • 0

#41317
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Только что два привета на джандосова гагарина девушке на RAV4 и на джандосова ауэзова ниссану серебристому. :smoke: :) :D
  • 0

#41318
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

СВХ Международного Аэропорта. До этого только одну симпатишную ЦТшницу там встречал


это видимо была я :smoke: , я там постоянно тусуюсь.
Белый монтерик

Сообщение отредактировал Чо-Ойо: 20.05.2009, 11:15:33

  • 0

#41319
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
привет черному Мистралю 296 :) , а вот где... нипомню, извинити :smoke:
  • 0

#41320
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Привет Белой Делике в ГРЭСе пол часа назад и Белой Целике сейчас на Коммуне во дворах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.